Форум на ОКУЛУС

Тема 39726, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лимончик
     13 января 2021 (06:59)

Если отталкиваться от крошечного выигрыша, то были более удачные случаи в его жизни - нырнул в озеро и нашёл моменту начала века или в море что-то плавало, оказалась денежная купюра.

Альрауне
     13 января 2021 (09:37)

Доброе утро

У меня впервые возвращение сработало в 24 года только...

inhobbock
     13 января 2021 (13:42)

Прочла о соединении транзитного Плутона с Юпитером и решила проверить одну дату ребенка.

Как и предполагалось, увидела соединение транзитного Плутона с натальным Юпитером).

Тогда были золотые медали на соревновании и выигрыш в абсолютной категории, что само по себе было удивительно.

Так же примерно этот год был удачен в плане побед.

Galaxyalex
     13 января 2021 (14:17)

не будьте так оптимистичны насчет

Он часто дает онкологию

Дело в том, что у большинства астрологов не хватает образования элементарного...

Нахватались информации на поверхности и давай гонять выводы...

Между тем, надо отталкиваться от матчасти

-

1) планета которая связана с расширением - это газовый гигант, который стремится стать

2) это планета связана с социализацией и отвечает за авторитет и работает в паре с рациональными и

Так вот исходя из этого

что он вам там расширит и подтолкнет куда - зависит от многих других факторов

Типичный пример:

последнее в - было усилено - массовая пандемия обычного ОРВИ, что вызвало увеличение паники и коллапс социума в целом а возможно и начало Апокалипсиса

А текущее похоже подталкивает к началу революционных процессов в США

Как видите может расширить что угодно от выйгрыша в лотерею до мук адовых


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     13 января 2021 (14:20)

Galaxyalex, тогда точно не буду расстраиваться, что уже прошел аспект , а многим и не светит вообще.

Galaxyalex
     13 января 2021 (15:52)

Да вот ещё бы чего хотелось добавить, что многие не понимают в контексте

Нынешняя Астрология сформирована в предыдущую эпоху Рыб, где главной планетой и был .

В то время это был - благодетель выраженный через социальную авторитетную фигуру - папы, наставника, учителя и т.д.

В эпоху Водолея , главным будет - т.е понятие авторитета исчезнет как класс...

Уже сейчас молодежи по барабану на авторитеты, мораль и нормы

В нынешнюю квантовую эпоху - все будет определяться внутренними нормами и внутренней моралью - скоро вы уже даже пол свой будете определять 10 раз подумав - а кто вы - мужчина, женщина или может ещё кто то

Поэтому скоро уже будет в пору смотреть гармоничные аспекты -как фактор стабилизирующий и дающий понять что происходит с вами и вокруг вас - посему именно будет благодетелем в том невообразимом хаосе, который наступит в квантовую эпоху Водолея


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     13 января 2021 (16:14)

Поэтому скоро уже будет в пору смотреть гармоничные аспекты Сатурн -как фактор стабилизирующий и дающий понять что происходит с вами и вокруг вас - посему именно Сатурн будет благодетелем

Ничто не может являться благодетелем в вакууме. Всегда надо смотреть на компекс аспектов. Вместе с транзитным юпитера могут образоваться и его и другие .

Вот мой пример недавний: тр соединился с нат в и проигралось это именно хорошо потому что в натале , поэтому активировался .

В общем, смотреть надо все в комплексе.

Galaxyalex
     13 января 2021 (16:31)

Ничто не может являться благодетелем в вакууме.

Юлечка, конечно не может...головушка ты моя светлая

Ты когда нить училась в ВУЗе с докторами и академиками?

Чистые абстракции - кони в вакууме - нам даны для того чтоб выстраивать качественные модели - и таким образом, в дальнейшем, держа их в голове спускаться на частности ( метод дедуктивного познания ВО)


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     13 января 2021 (17:02)

Galaxyalex, естественно я знаю о чем ты говоришь, только не все это знают. Каждый день на форуме темы "у меня такая планета соединилась с такой- что ждать?". Не все могут видеть картину в целом. Кому-то нужна конкретика. Вот я и говорю что конкретика вариативна.

Galaxyalex
     13 января 2021 (17:28)

Каждый день на форуме темы "у меня такая планета соединилась с такой- что ждать?". Не все могут видеть картину в целом. Кому-то нужна конкретика. Вот я и говорю что конкретика вариативна.

А мы тут чего - клиентов ищем?

Форум научный...чего нам до других?

Другие пускай идут учатся астрологии или платят деньги за консультации у профессионалов


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере