Форум на ОКУЛУС

Тема 39729, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     14 января 2021 (18:07)

Карта друга. 12.01.1994 Ворошиловград Луганское 20:45. Время бирка Живёт в Обнинске

Ситуация такая не везёт с работой и соответственно с деньгами. Посмотрите пожалуйста. Сама я разбор сделать не смогу. По просьбе друга разместила данные

Идущий
     15 января 2021 (00:04)

Ваш друг инфантилен и плывет по течению. В данном случае нужно работать планомерно и системно непосредственно с человеком, чтобы выйти на денежную сферу. С 17 до 25 у человека происходят события оцениваеме нативом негативно, которые могут перерасти в комплексы. Тема поднятая Вами не для форума.


Дорогу осилит идущий.
Брусникина
     15 января 2021 (00:52)

у нее Сатурн в 6-ом . Это сельское хозяйство, строительство

Идущий
     15 января 2021 (07:48)

Брусникина, каким образом вы так ловко определили? Почему не костоправ в поликлинике?


Дорогу осилит идущий.
mariya_masha
     15 января 2021 (11:27)

Чтобы заработать денег - надо периодически отрывать попу от дивана и прикладывать самому какие-то усилия.

Просить знакомую выложить данные на астрофорум, чтобы получить бесплатный готовенький рецепт на блюдечке с голубой каёмочкой, самому даже пальцем не пошевелив, - это конечно Учитывая, что деньги в его кошельке вообще как бы ему самому нужны, а не вам.

А ведь мог бы сам заморочиться, узнать адрес сайта у вас, разобраться, написать администратору, попросить зарегистрировать, создать тему. Объяснить, что да, вот не по правилам, - астрологии не знает, - но в жизни сейчас финансовая задница, помогите пожалуйста, объясните, как из нее вылезти.

Но зачем же. Проще же на чужом горбу

...Зато из происходящего хорошо понятно, почему с работой "не везёт", и с деньгами тоже "не везёт".

mir_tesen
     15 января 2021 (11:28)

Брусникина, по знакомым имею 2 примера в 6 - один человек уже лет 10 на стройках тяжело пашет( у8 и у 9 в 6 - заграницей тоже стал работать недавно и тоже стройка), а другой- чиновником сразу после вуза госструктура и тоже больше 10 лет еще и на одном месте( у 6 и 7 в 6), Сатурны у них в разных знаках

lenochek
     15 января 2021 (14:04)

Не знаю.. стройка это опасно. А он слишком часто попадал в ситуации опасные для жизни

lenochek
     15 января 2021 (14:12)

Пишу за него. Потому что он даже не знает что такое натальная карта

скоморох
математик сумного вигляду
     15 января 2021 (14:17)

Опанькьи, мои дорогие!

и ШО ВЫ ТАК ЗАПЕРЕЖИВАЛИ ?

Знаете? Часто так слышу, мол, оторви зад от... Ну и в обсчем, в том же духе...

Да мне-то пофиг! Меня смерть на пару часов отпустила в сортир, и уже давно подозреваю, чем мне заработать, а чем - хрен!

А молодым людям еще энта тема доподлинно неизвестна. Не хотите поучаствовать? Лады!

Второй дом = Весы О.К. Что-то красивое, изысканное, ИМХО, В Козероге - форма, овеществление...

Мож, ландшафтный дизайн, а мож и строительство, но больше по части приукрашения? Отделка?

Четвертый дом, понятно, связан с землей и недвижимостью. Чем не плюс к тому всему?

Та шо там говорить, многие молодые люди не находя себя в этой жизни, мечутся туды-сюды, тратят годы = без толку...

Такой вопрос, хоть по правилам форума, хоть нет, мож, подтянет человека к нужным темам? Ась?

Ну, не сердитесь, мои дорогие


( Dedicated to my disciples, I never had... )
lenochek
     15 января 2021 (14:18)

Идущий, в этом примерно возрасте началась война

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере