Форум на ОКУЛУС

Тема 39735, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     17 января 2021 (15:35)

Ну они же не рабы. Могут пойти работать туда, могут отказаться и уволиться.
- большая часть чиновников среднего уровня действительно переходит туда, куда предлагают. Они по сути не защищены, и делать кроме аналитической работы и отчетности ничего не умеют. Я хотела бы думать, что это не обо мне. Я пришла из бизнеса и умею много чего. Но пока такое время, когда нет понимания, чем заниматься. Вот и мечусь- остаться на госслужбе и ждать изменений , или заниматься домашними делами, и быть на обочине социальных процессов.

Селянка
астролог
     17 января 2021 (16:29)

Это у Марч я читала, идею третьих производных домов. И еще тут Jin пока был жив, тоже ее использовал. Я сама еще иногда смотрю производные дома - 10-й от 10, или 6-й от 6.

Я не понимаю логику. Если 3-й, то следующая работа сестра работы предыдущей. А кто сказал, что они сестры и на каком основании? 10-й от 10 это работа работы, а не человека, так же как и 6-й от 6.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     17 января 2021 (16:31)

Поддерживаю относительно нескольких вариантов трактовки.

Можно отдать Татьяне

Работа в госсекторе теряет свою привлекательность в

Татьяна как должностное лицо

расходящийся 8-10 изменение условий в работе

расходящийся 6-10 проблемы с подчиненными

сходящийся 9-10 крупные скандалы с чиновниками

К чему приведут скандалы? у11 заходит в ретропетлю ( не желает увольняться) и остановится на аспекте 6-11-9 увольнение не по собственному по инициативе чиновников, точным не станет, развернется в директ и сделает 10-11 увольнение по собственному.

Татьяна будет искать новую работу, а не старую в новой обёртке

Последний аспект - предполагаю, что это окончание работы на госструктуры в нынешних существующих вариантах 17,5 ед. времени примерно 19.05.2021

Все аспекты по в неопределенном времени.

Денис Караваев
Астролог
     17 января 2021 (16:41)

Это у Марч я читала, идею третьих производных домов.

Благодарю, да, МарчМакЭверс - уже запамятовал.

Я эту тему 3-их производных думал: что может быть теоретической подоплёкой? Последующий знак, знак напротив - логически обосновано, но это? Как правило, методика применяется к поиску второго, третьего и т.д. мужа (IX, XI и т.д.). На мой взгляд, подоплёка следующая: традиционно в случае смерти/гибели старшего брата его жена/жёны переходили младшему - отсюда, возможно, пошла метода.

На подумать...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Денис Караваев
Астролог
     17 января 2021 (16:46)

Если 3-й, то следующая работа сестра работы предыдущей. А кто сказал, что они сестры и на каком основании?

Да, в этом контексте метода неоправдана.

Да и жёны к младшим уже не отходят...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Селянка
астролог
     17 января 2021 (16:49)

Татьяна, думаю, что Денис прав. Луна переносит свет от нынешней работы к будущей - и это то, что Вам предлагают.

Потом Марс упирается в Уран, и Солнце стоит перед Водолеем, то есть пойдет вслед за Марсом.

И потом, что Вы теряете? Возможность уйти у Вас всегда остается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     17 января 2021 (17:00)

Тем более когда к4 на Спике в никуда уходить нежелательно

ТатьянаА
     17 января 2021 (17:27)

сходящийся 9-10 крупные скандалы с чиновниками

Последний аспект - предполагаю, что это окончание работы на госструктуры в нынешних существующих вариантах 17,5 ед. времени примерно 19.05.2021

когда к4 на Спике в никуда уходить нежелательно

Возможность уйти у Вас всегда остается.

крупные скандалы могут быть вызваны некачественной подготовкой документов, которые я готовлю.. это плохо... возможность уйти в связи с ликвидацией- это возможность не взвалить на себя вот тот следующий скандал.

Уволиться в никуда--да...в чужом городе завоевывать авторитет приходится заново.

Итого???? Нужно переходить на новое место, перетерпеть скандал, и к лету готовить лыжи?

Брусникина
     17 января 2021 (18:21)

- я правильно понимаю? т.е. работа без денег?

денег не будет там, куда вас ведут автоматом

Брусникина
     17 января 2021 (18:23)

Но меня интересует 10-й.

ваш хорар почему-то сработал именно в 6-ом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере