Форум на ОКУЛУС

Тема 39736, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     17 января 2021 (22:28)

Алекс не может исправить..

Что так? Главное, самой переставить нельзя.

А ник поменять? Раньше некоторые меняли часто.

Я нигде не училась, по книжкам и практике на людях, начиная с себя. Был мелкий курс медицинских хораров у Русборна, и то после того как почти выиграла его ж хорарный конкурс.

На МАА мне уже до то сформировали мнение как слабой независимо друг от друга их ученики - как успешный, так и просто выпускница.

Есть кое-что, в двух школах, астро мунданка и вторая совсем другое, что я хочу, но не вижу удобной для себя возможности совмещения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     17 января 2021 (22:31)

Что так? Главное, самой переставить нельзя.

там не исправляется

А ник поменять? Раньше некоторые меняли часто.

Это к Ирине только


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     17 января 2021 (23:04)

youlaha, вот на днях смотрела видео, там в начале ректификацию карты рассматривают, возможно и у тебя так отразилось аналогичное событие.

https://www.youtube.com/watch?v=0RzEZaBq5zc

youlaha
     17 января 2021 (23:55)

Анахат, посмотрела, не поняла смысл который пытался донести автор. У меня в 7 доме в дирекциях. А в натале он на куспиде 4/5.

Никаких аналогичных событий не было, я не поняла о чем речь

Анахат
     18 января 2021 (00:39)

Юль, ректи по дате смерти отца. Полный возраст натива на дату из расчета 10 лет=1 градус.

Например, смерть отца, когда дочери исполнилось 30 лет 6 месяцев, если нет подтверждений в дирекциях - соответствует тому, что орбис соединения с осью асц-дсц 3 градуса 30 секунд, а не такой как при указании бирочного времени.

Aquarian girl
     18 января 2021 (02:32)

Я минуснула.

Девушка, о которой идёт речь лично мне абсолютно фиолетова, но интеллектуальный снобизм, обзывательства и флёр едкой зависти затмевают суть посыла автора для меня.

*Зависть, видимо, к тому, что обсуждаемая девушка имеет смелость/наглость зарабатывать и даже быть популярной на своём уровне, когда автор куда более строга к себе

AstroMarie
     18 января 2021 (04:40)

Aquarian girl,

У меня никогда не стояла задача быть популярной, у меня своя узкая область для применения знаний. А даже если бы и стояла я бы вряд ли завидовала людям откровенно далеким от предмета...

Вот я ничерта не понимаю в квантовой физике, и если бы я полезла постить видосы на ютюбе на эту тему где я ни в зуб ногой меня бы ещё не так назвали )))

А тем более если бы я с умным видом назвала это все школой и брала бы по 5000р/мес... Так и загреметь можно, но жаль не в случае астролохии , это по сути легализованное мошенничество, так что если и завидовать шальным деньгам то всех астрологов одновременно

Поэтому тут вопрос стоит не зависти, а профессиональной этики. И я хоть и вполне профессионал и да буду куда построже к себе всяких кити-кетов , но на то я и не консультирующий астролог , и мне конкурировать тут не с кем..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Astro17
     18 января 2021 (12:16)

Я тоже сначала подумала, что АстроМария завидует, но вспомнила Катины видео, да...там идёт то ли привирание, то ли она сама уже запуталась в большом потоке информации. Я как-то в комментах задала вопрос, что вы наверное ошиблись, оговорились, в первоисточнике не совсем так указано. Но никакой реакции не последовало. Из чего был сделан вывод, что семинары поставлены на поток, что естественно привело к потере качества, как и у любого предпринимателя, когда главным становится прибыль. А жаль, потому что на Окулусе Катя и хорары отменно трактовала, и вообще очень нравилась мне по ответам и т.п.

АстроМария-Молодец! потому что смело заявила, когда большинство молчит, и то ли хавает всё подряд, то ли просто равнодушны...

Astro17
     18 января 2021 (12:21)

А тем более если бы я с умным видом назвала это все школой и брала бы по 5000р/мес... Так и загреметь можно, но жаль не в случае астролохии , это по сути легализованное мошенничество, так что если и завидовать шальным деньгам то всех астрологов одновременно
так каждый предприниматель старается подсадить на ежемесячную оплату, чем больше людей, тем лучше, чтоб до самой смерти иметь легкие деньги...

Что с товарами низкого качества, которые быстро изнашиваются, ломаются и это вынуждает людей покупать снова и снова, что с астрологией-эзотерикой... При чём там (в каком-то из видосов) откровенно говорится о том, что лохи те, кто не использует свои мало-мальские знания с целью извлечения выгоды. По мне так это маркер. Но кто-то принимает эти советы всерьез и сам начинает извлекать прибыль.

Galaxyalex
     18 января 2021 (13:51)

За использование Астрологии в качестве наживы - сильно наказывают

Не раз в этом убеждался и на чужих примерах в том числе - достаточно посмотреть по сторонам

Хочу сразу сказать, вообще все эзотерические знание и деньги - лучше не совмещать

Вам всегда дадут на жизнь и даже больше причем так что засаливать/мариновать лишнее будет только желание

Вот когда вы поймете, что у вас всегда лишние деньги - тогда вы состоялись как Эзотерик


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере