Форум на ОКУЛУС

Тема 39736, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     19 января 2021 (12:44)

Опаньки, мои дорогие,

Всем вам доброго того, у кого сейчас чего.

Ребя-ята, давайте жить дружно. Столько шюма из-за... чего?

Как-то у Яна Кефера в Предисловии к "Пятикнижию" была фраза, мол, есть некие бедолаги, которым некак больше заработать на жизь, кроме как устраивать астро-балаганы. Не стОит на них уж так сердиться. Небо воздаст всем по мере их.

В любой профессии есть шарлатаны, вот и в моей - тоже. И это замечательно! Никогда не останусь без работы. Кому-то ж нада энту халтуру переделывать, исправлять.А почему? А потомушо каждый желающий насмотрится ютубов и - опаньки - специалист!

Это ж не повод сердиться. А поржать - лёгко! Но не по злобе.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
zvezdny
     19 января 2021 (16:19)

Вообще, было бы интересно посмотреть карту этой Катерины. Раз она была раньше на форуме, наверняка свои данные оставляла. Какие там показатели бизнесвумен у неё в карте?

alalea
     19 января 2021 (17:03)

была у меня тема про вариант использования Парса Фортуны

AstroMarie

интересная тема, кстати... Жаль, мало живых примеров в ней оставили. Все закончилось бранью после сообщения одного участника о том, что "все планеты гороскопа задействованы".

Вспомнила где видела подобный метод (на сайте астрочучундра), но там более узко: цитата " У астрологов, которые действительно зарабатывают деньги занятием астрологией, как было замечено, Меркурий находится либо в знаке Парса Фортуны, либо в одиннадцатом знаке от Парса, либо управляет каким-либо из этих знаков".(Хэнд). На сайте разбор 4х карт астрологов и все вроде сходится.

Посмотрела по методу описанному вами карты Трампа, Ганна, Гейтса, Дурова, Мавроди.

У последнего время 3:00 - точное ли? Но выходит забавная картина: 11 знак - из 7 планет созерцает лишь Сатурн .

Что может означать если ни одна планета не созерцает 11 дом?

Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2021 (17:37)

Такие темы- это зависть

Такие темы - просто должны быть ради чувства долга и чистоты канала. Вам разжевали факты, что узкому кругу знающих делать не хочется, а вы обратно некрасивые попытки мимо "вы старее/вы сякая", тк по делу нечего. Такой уровень аргумента – жалкая попытка перенести/оправдать грязь. Типа, "Вы не мечтаете бухать/кокаин/иметь детей? Вы просто не можете на это заработать и завидуити!"

Мы с ней разошлись накануне массовой раскрутки как раз частично из-за несогласия по методам и содержанию с выполнением слов. И потому мне до сих пор пишут те, кого она затерла (рис.)

Но правда баста – лучше:

Я привела ссылку на разнос Дуделки, который позорно слаб как журналист, это шикарное детективно-историческое исследование про Колыму, Королёва, случаи арестов и тд. Контнет Гораздо более важное. Посмотрите

Далее, о ужас зависититити, я не считаю Наваленного с Собчей политиками, скорее блогерами (ака шутами). У Бориса где-то мой хорар про отравление, кстати уже исполнился про восстановление, ложное обвинение властей и возврат. На форуме вроде о политике нельзя, хотя с этими политика там дело дцатое, можно в доступе карту открыть и самому изучить.

Навскидку, помню:

Асц , наваль прошёл у3 и и шел здоровёхоньким в обитель . К трину стеллиума ненавидя . А задели его расходом сам по себе, интересно вписалась, короче тариф "все свои" на 2/3/5...

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2021 (18:03)

У астрологов, которые действительно зарабатывают деньги занятием астрологией, как было замечено, Меркурий находится либо в знаке Парса Фортуны, либо в одиннадцатом знаке от Парса, либо управляет каким-либо из этих знаков

Мм, я скромно зарабатываю. Меркурий диспозитор Парса в 10й к у2, много зацепок на /11й, это главное. в 4м знаке от него, цепочка управления сложна (и включает падения ). Меня нашли первой, а не я целенаправленно рекламой, хотела себе для счастья/здоровья/любви, разгадать завороты, понять про мироздание.

Использую Парс в хорарах проверить сигнификаторы и ответ, в быстрой прогностике, в сложной карте если надо хоть что хорошее наскрести, либо право на удачу проверить (видео, что это, есть).

Кто карту хотел "субъекта" – да везде была, и тут, найдите уж сами, скидывать некомильфо.

Заодно увидите манеру, дружелюбность форума ранее, как все только поддерживали и чьи материалы взяты. Могу только процитировать себя же в открытых обсуждениях про 3/5домниц и последние годы транзитов с усилением у кого заполнены знаки.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquarian girl
     19 января 2021 (18:58)

Canela

отношение к конструктивной критике мерило человека.

Наверное, за этой мыслью меня занесло в эту тему. Никогда не думала о критике в этом ключе (кроме вопиющих случаев) и мне часто попадаются твердолобы, которые критику сходу не принимают, а через пару месяцев рассказывают о том, как попробовали по другому и получилось)))

Но если отпустить частности и условности, и правда хороший маркер

Умение соответствия себе.

Что вы имели ввиду?

Astro17
     19 января 2021 (20:35)

У Кати ДР 4.03.1988 г. Асц в Весах. Место рождения Москва вроде. Надо поискать по автору Katrin Dia, я с телефона, неудобно. Так-то она прогрессировала в развитии пока была на форуме и даже очень удивляла по-хорошему. Конечно, она не чучундра))) вполне симпатичная с хорошей дикцией и подвешенным языком, работать с аудиторией умеет. Просто она недавно родила, может устала, или выгорание профессиональное у неё

Брусникина
     19 января 2021 (21:08)

4.03.1988 Асц в Весах

судя по этой дате она не своем месте и настоящего успеха ей не видать ) Светила не в угловых, не в мужских и без свиты вообще ) Ну таких как она вообще много..

Lelya
Леля
     19 января 2021 (21:13)

я поддерживаю пост. профанацию надо освещать.

Lelya
Леля
     19 января 2021 (21:16)

Брусникина, 44000 подсписчиков/просмотров - это вполне себе успех.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере