Форум на ОКУЛУС

Тема 39739, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 января 2021 (11:02)

Сейчас скажите что вы не тянете и продолжайте общаться с семьёй, отложите покупку на год.

Uranomata
     22 января 2021 (13:00)

Юлаха, спасибо за полезную информацию. Дело в том, что Жейн умирает. Поэтому, эту недвижимость нужно успеть ухватить, тк она продается по очень заниженной стоимости(в три раза ниже рыночной).

Застройщик надеется за долги вернуть объект обратно, ждет когда старушка уйдет в мир иной..

Если я успею купить таунхаус, то после судебной процедуры, +5000 евро по оплате адвоката и тд.

Долг тоже некая сумма, не трагичная, поэтому вариант очень даже перспективный.

Денис, сгорает в лучах- очень даже охарактеризовывает ситуацию того, что прямо сейчас-час назад! застройщик зашевелился и пытается активировать все опции по отъему недвижимости с возможности блокировки нашего будущего договора..

С племянником состоялось два телефонных разговора- он вернулся на изначальные позиции.

Осталось только успеть подписать договор...

youlaha
     22 января 2021 (13:19)

Ох, ну тогда смотрите сами. Сделку могут аннулировать. Проконсультируйтесь лучше у юриста, там нужны точные данные по суммам.

youlaha
     22 января 2021 (13:21)

У вас смысл в том что сделку могут аннулировать из-за того что вы производите её с недееспособным. Такие сделки нельзя совершать. Плюс обязательства у продавца по этой квартире. Вдвоем подпишите этот договор, а кредитор не подпишет т.к продаважа возможна только через погашение долга. Банк (или кредитор) должен быть согласен на сделку. Вряд ли он будет согласен. Расскажите потом как получилось в итоге. Удачи!

Uranomata
     22 января 2021 (13:38)

Может ли дохлое Водолеевское Солнце сжечь Самодостаточный Сатурн?

Может это просто попытка отжатия, а не полное сгорание(отжатие)

Тем более, смотрим чем управляет Солнце в хораре- фактически ничем! Заключенный Лев в 10м доме.

Солнце сковано, ограничено, слабое..в 29градусе Козерога, меняющий знак и попадающее в более слабую позицию.Позиция застройщика ослабевает!

Мс в Раке, Х1 дом в Деве..Солнце(Лев) фактически Зажато Луной-Рак(я) и Меркурием-Дева(племянник).

Недвижимость- Сатурн в 4 доме и если мы допускаем что недвижимость сгорает в лучах Солнца, то до этого сожжения происходит смена знака. Если мы разрешаем СОлнцу сменить знак и попытаться сжечь Сатурн, тогда почему бы не позволить и Венере сменить знак и сойтись с Сатурном?

Управитель 10го Луна идет на секстиль с Меркурием-племянником-представителем продавца...

Авокаты в карте -10й дом от 7? Или 6й дом от 7?От них сейчас все зависит.

И я, пока еще думаю где денег взять. Затеять, затеяла, теперь жду куда концелярия меня пошлет с сумкой за деньгами))

Uranomata
     22 января 2021 (13:41)

А застройщик это какой дом 6й, 10й от 7го?

Денис Караваев
Астролог
     22 января 2021 (14:26)

Может ли дохлое Водолеевское Солнце сжечь Самодостаточный Сатурн?

Может это просто попытка отжатия, а не полное сгорание(отжатие)

Я бы на это не полагался всецело, согласен с youlaha. Будьте бдительны.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Uranomata
     22 января 2021 (14:43)

Только что увидела Ваше сообщение, Юлаха.Спасибо за него. Мой адвокат выяснил, что со стороны Жейн оставлена доверенность ее адвокатам. Они будут подписывать договор по получению распоряжения от племянника. Аннулировать договор невозможно будет, тк все стороны абсолютно легальны.

Другое дело в том, что времени еще меньше, чем я предполагала.. В хораре между Марсом и Ураном в 7 доме(Жейн) всего 1 сходящийся градус. Всего одна единица.Даже если мы и подпишем договор, я не успеваю оплатить недвижимость. А это фактическая аннуляция!

Если недвижимость Жейн взять за Луну (4й от 7го),то Луна окажется в 12 доме, заложница...

Приближающееся Солнце хоть и слабое, но все же Солнце и недвижимость сгорает(уходит застройщику)

Я же, , хоть и в Козероге, но пока только блаблабла(3й дом), телефонные контакты, обсуждение, подготовка.

Мне до Сатурна бежать далеко и долго, не успеваю...хоть и бегу быстрее Марса, но не успеваю..как жаль

Дописываю.. А чего это я. Там же племянник есть- наследник!

Он же и есть Меркурий. Просто затянется вся эта история, но между Меркурием и Луной есть сестиль!

Uranomata
     22 января 2021 (15:02)

Кстати, Асц хорара в соединении со Спикой и моим натальным Солцем, которое тоже в со Спикой..

"Влияние: По Птолемею, обладает природой Венеры и Марса; Аль-Видас говорит о Венере, Юпитере и Меркурии. Успех, слава, богатство, дружелюбный характер, любовь к искусству, науке, безнравственное поведение, бездарный образ жизни, несправедливые поступки по отношению к тем, кто обделен судьбой. Если восходит или кульминирует: невероятная удачливость, богатство, радость; продвижение в церковной иерархии; неожиданные почести и слава, превосходящие ожидания и способности."

Обнадеживает!

youlaha
     22 января 2021 (15:16)

Нужно делать. Лучше сделать и не пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Поверьте мне как экономисту. Даже если вы прямо сейчас не сможете оплатить недвижимость, то пока вы тЯните сделку, ситуация может измениться, зато все это время недвижимость забронирована за вами. Ищите возможности, тяните, продавайте свое жилье в России, делайте что хотите. Если сделка сорвётся- не беда, сразу же начинайте её заново. Именно так я поступаю и имею успех в покупках-продажах. Иногда риски максимальные и идёшь ва-банк. Ничего. Блефуйте и будьте уверены в результате, ищите возможности

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере