Форум на ОКУЛУС

Тема 39739, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     7 февраля 2021 (15:47)

Uranomata, коней гнать не надо. Надо брать с приемлемыми издержками и нормальными правоустанавливающими документами.

Вы когда второй хорар по данной сделке создавали, я обратила внимание на расходящийся , при чем в доме тайных врагов, потерь. Мы же с вами в прошлом хораре определили как адвокатов Жейн. Если подвести под адвокатов с обеих сторон, всё становится на свои места. в расходящемся аспекте с - двойственность ситуации - в обители . перешло в и увидело - прояснилась информация о состоянии Жейн. Напрягало что в карте , вместе с колесом фортуны во включенном знаке - есть обстоятельства неподвластные/неизвестные кверенту.

По второй карте - похоже, что вашему заемщику были известны факты нечестности вашего представителя и он мог повлиять на отказ последнего от работы с вами.

Ну и для чего нужны были все эти танцы с бубном - кинуть вас на деньги, в результате ни денег, ни недвижимости вы бы не увидели. Страны конечно разные, но люди везде одинаковые.

youlaha
     7 февраля 2021 (18:53)

Мне что-то с наследниками ваша история не нравится. Не должно быть никаких доверенностей от сына. Разберите наследственную цепочку, это ключевое у вас.

Uranomata
     7 февраля 2021 (20:53)

Девушки , прошу прощения, вернулась домой и решила заглянуть сюда- ввела вас в заблуждение- речь шла о моем сыне. На него буду переоформлять недвижимость. Приедет через год, с внучкой)), будет им где гнездо вить))

Анахат, заёмщику на самом то деле все равно куда я эти деньги направлю. Он мне доверяет, лучше меня человека для разрешения своих дел не найдёт , я же за сегодня вдруг поняла как надо поступить.

Вы Золото.

Юлаха, Вы тоже Золото)

Спасибо за подсказки.

Завтра встречусь с адвокатам обеих сторон.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере