Форум на ОКУЛУС

Тема 39744, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     24 января 2021 (09:02)

Например последний ребенок принцесссы Кейт с Солнцем в 10-ом. Ощущение, что она специально рожала детей до такого Солнца - наверное там хорошие астрологи

А как это соотнести с тем, что карта лишь отражает кармический опыт души? Тогда получается, что при зачатии уже была привлечена душа с в 10 доме. Тут астрологи навряд ли могли как-то повлиять...

Pers13
     24 января 2021 (10:41)

Дети далеко не случайно приходят в семьи и эффект от детей бывает разный. При взгляде со стороны на меня особо сильное впечатление производит как родители относятся к рождению физически неполноценных детей. Это прежде всего проверка самой семейной пары, каждого из родителей. Это также проверка их окружения. И результаты такой проверки бывают весьма неожиданными. Люди раскрываются и становится видно кто они на самом деле.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Брусникина
     24 января 2021 (13:54)

Тут астрологи навряд ли могли как-то повлиять...

Астрологи по всей видимости ей дали хороший совет- рожать до 10-ого дома. 3 -его ребенка особо никто не ждал, кроме Кейт конечно. Но никто ничего и не знал, кроме ее опять же . Мудрая она

Вероятность того, что ее супруг станет королем возрасла в разы !

mir_tesen
     24 января 2021 (15:53)

я последний 3 ребенок своего отца, родилась с в 6 д - отец умер через несколько лет после моего рождения

соседская пара недавно родили 2 ребенка, у которого Солнце тоже в 6-м, да еще и в изгнании, интересно, как у них проиграется..по мне так лучше бы остановились на первом, у к-го как раз в 10д

22arkana
     24 января 2021 (16:31)

я последний 3 ребенок своего отца, родилась с Солнце в 6 д

А какие аспекты Солнце имеет? Точно же не 6 домом единым такой сценарий

Aurelia
     24 января 2021 (17:41)

надо самого отца карту смотреть на предмет укорочённой жизни, если этого нет, то шестой может предполагать актуализацию, например, темы состояния здоровья отца в целом, в связи с возникшим заболеванием, опять же, если есть предпосылки и в его радиксе к этому, то тема может растянуться на долгие годы жизни, в виде контроля хронического заболевания, а может говорить о загруженности работой после рождения ребёнка, вплоть до (и на) пенсии, как раз имея для этого и силы, и здоровье.

На внезапную опасность для жизни отца косвенно намекает не шестой.

mir_tesen
     24 января 2021 (18:39)

22arkana, Солнце как раз в одних хороших аспектах, с вышками аспектов не имеет, как и с вершинами стремных домов, управители 4 и 10 ничем не биты и в трине между собой, единственное- упр. 10 дома стоит на плохой звезде, как и

22arkana
     24 января 2021 (19:15)

mir_tesen, спасибо за ответ. Получается, как написала Aurelia, скорее всего предпосылки были в карте вашего отца, поскольку ваше Солнце гармоничное

tanya_2410
     24 января 2021 (19:29)

Тема, конечно, интересная. Была одна знакомая с очень хорошей картой рождения. Никаких намеков на короткую жизнь или значимую болезнь. В жизнь сплошная удача- про таких говорят "в рубашке родился". И вот родила она третьего ребенка, а у него в натале ну очень нехорошая луна. В точном соединении с Плутоном и кучей негативных аспектов. У меня, кстати, часто встречалось, что при негативных аспектах Луны с Плутоном мать натива рано уходила из жизни и именно при причине затяжной болезни

Помню, что тогда я еще подумала :"ерунда, не может так быть, у самой матери в карте все супер, так что ребенок без матери явно не останется". Но нет. Мама ребенка через пять лет после его рождения заболела раком и умерла.

Кстати, у первого ребенка ничего в карте не предвещало потери матери, у второго- можно было за уши что-то притянуть, а вот у третьего- прям ярким пятном выделялось!

И все же думаю, что должно что то быть в карте самой женщины такое, что указывало бы на эту болезнь. Видимо просто не уловила я этого. Но как то трудно представить, что вот рождается человек с чудесным наталом, живет припеваючи столько лет, а потом - бах, рождается ребенок, и пускает твою жизнь под откос своим рождением.

Rey
     25 января 2021 (08:10)

Рождение ребенка означает, что человек все свое внимание, энергию и средства будет направлять на него.

Это ни хорошо ни плохо. Для тех, кому нужно направить все свое внимание и ресурсы куда-то - это хорошая альтернатива. И, кстати, Лев тут не случайно выбран знаком деторождения, это самый главный знак, нуждающийся в отдаче своего внимания и энергии окружающим. А для тех, кто живет собой и для себя - семья и дети это самоубийство))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере