Форум на ОКУЛУС

Тема 39744, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     25 января 2021 (10:06)

У сына Луна Плутону.

Луна и Солнце в V доме.

Каждый раз читая о наблюдениях этого аспекта,вздрагиваю или холодным потом прошибает.

inhobbock
     25 января 2021 (12:01)

Uranomata, может эта статья добавит хорошего настроения?

https://m.facebook.com/groups/astrouniver/perma...oup_activity

А если Солнце в 12, но в 5град от АСЦ (даже в 4), его можно отнести к 1 дому?

youlaha
     25 января 2021 (15:34)

inhobbock, над статьей посмеялась, спасибо.

Ключевая фраза там "Но меня по-прежнему манили дальние страны". Эффект плацебо в действии. Жить прекрасно можно где угодно, все зависит от внутреннего состояния. Женщине просто в кайф путешествовать, реализовала это и вуаля - счастливое состояние, которое привлекает всех мужчин.

Давно же ясно что жить надо по желаниям, тогда мужчины считывают ваше счастье и летят на него как мухи на мед

Julsi
     25 января 2021 (18:16)

Да, думаю, дети влияют на жизнь родителей синастрически и еще как.

Uranomata
     25 января 2021 (21:29)

inhobbock, благодарю за линк.Я правильно поняла, что эта дама затратила огромное количество часов для того, чтобы найти свое счастье с филиппинцем в Алабаме? Так белым женщинам всегда было легко выйти замуж за азиатов, арабов, африканцев. Зачем для этого землеточки рассчитывать?

Uranomata
     25 января 2021 (21:33)

inhobbock

А если Солнце в 12, но в 5град от АСЦ (даже в 4), его можно отнести к 1 дому

Если я правильно помню, то 5 гр со стороны 12 дома считается на Асц со стороны 12 дома- не столь яркое проявление, чем если в 5 гр 1го дома.

inhobbock
     25 января 2021 (22:02)

Uranomata, так если так подумать, то тогда и "хочешь быть счастливым - будь им", но в жизни все равно у каждого лишь несколько счастливых брачных периодов выпадает. Может там все сложилось. Я лекции по землеточкам слушала (бесплатную часть), много интересного сами люди рассказывают о себе. Мой родной город представляет определенную картинку по ним и аспекты и именно так я проявляюсь, когда там живу, в другом месте иначе.

А ссылка, для того, чтобы не переживать)

22arkana
     25 января 2021 (22:33)

Спасибо всем за мнение и за истории из жизни

А если можно компенсировать аспекты в своей карте, то может можно подстелить соломки и для родителей в таком случае? Ну вот к примеру, сын Uranomata начет компенсировать свою оппозицию Луна-Плутон - начнет изучать таро, психологию, регресс, НЛП, внедрит энергетические практики, сделает себе тату, а дом обставит свечами и таким образом отыграет эту оппозицию и на маму она уже не будет действовать

Uranomata
     26 января 2021 (03:17)

Спасибо, рассмешили. Он у меня не любит ничего из перечисленного, к сожалению...

-«Когда мужчина погружается в эзотерику, психологию он теряет своё мужское качество и распыляется. Эти познания принадлежат женщинам, они нас в этот мир проводят и всю жизнь ведут за собой. От качества проводника зависит качество мужчины: и потом уже все остальное »

youlaha
     26 января 2021 (14:06)

но в жизни все равно у каждого лишь несколько счастливых брачных периодов выпадает

По моим наблюдениям релокация не влияет. переехала на 3500 км живу тут уже более 10 лет и говорю что живу точно так же, как на Родине.

Все планеты переехали в другие дома, но натал ощущается четко. Уверена, что у многих так и есть, просто не все живут осознанно и не чувствуют свои планеты в домах.

По статье выше уже написала: женщина просто любит путешествовать. Это никак не связано с ее отношениями. Отношения могут быть прекрасны в любом месте без всяких путешествий. Все дело во внутреннем состоянии. Нужно развиваться, изучать психологию и не сидеть сложа ручки и ждать у моря погоды.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере