Форум на ОКУЛУС

Тема 39746, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     25 января 2021 (17:43)

youlaha, в 7 доме на сегодня у меня из транзитных только Плутон обнадеживает.Вся остальная шумная компашка убежала в 8й.

В прогрессиях 7й пуст. Марс МЧ на прДСЦ.

В дирекциях в 7м пусто.Правда дир.Нептун пока еще в 7м натальном плавает.

В соляре- в 7м солярное новолуние (в 3 гр)

Вот и все.Ничего толкового нет.

А с Господином К. я шутила и он это знает, тк сам только что развелся и не собирается больше* жениться, даже на мне, на -это как бы о том, что он не испугался.))

Человек он достойный, порядочный,солидный, бывшую ж уважает и во всем всегда ей помогает. Ни разу ни одного словечка кривого в ее сторону не произнес и не произнесет, врожденный аристократ).

Как я сейчас жалею, что поспешила с контр-предложением

PS/Про Венеру забыла, транзитную. Она в 7й на Козе впрыгнула

Анахат
     25 января 2021 (17:48)

Не жалейте ни о чем. Он живой человек и ему приятно искренние эмоции, а не реверансы и челобитные при этом с дулями в кармане.

Uranomata
     25 января 2021 (17:52)

Анахат , в общем, с меня, в случае удачного заключения сделки, Вам причитается бонус.

И алкаш алкашу рознь. Моя мама всех выпивающих стаканчик висок называла алкашами- не грустите

АстроМари, спорить не буду. В хораре это расходящийся аспект. Посему не принимаю в расчет.

AstroMarie
     25 января 2021 (18:39)

АстроМари, спорить не буду. В хораре это расходящийся аспект. Посему не принимаю в расчет.

Я что ли с Вами буду?

Ваша настойчивая необразованность может только умилять...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Uranomata
     25 января 2021 (20:56)

АстроМари, на Ваше хамское участие в теме, позвольте ответить несколькими цитатами

Соединение с Раху

В лучшем случае: человек испытывает эмоциональный подъём, ощущение внутреннего единства. Эмоциональные порывы и движение души находятся в гармонии.

В худшем случае: человек ощущает раздробленность, расплывчивость, невозможность собраться.

11 Дома — вход в новое общество, компанию, тусовку (у молодежи). Начало значимой дружбы. Перемена мировоззрения, смена идеалов.

12 Дома — человек может приобрести оккультный, мистический опыт. Может ознаменовать начало занятий магией. Вообще сложно предположить, что случится, так как 12 Дом — это Дом бессознательного. Это, прежде всего, глубокие изменения внутри человека, которые внешних событий, как правило, не дают.

Это что касается транзитов Северного Узла.

Они дают, в общем, хорошие события.

Когда узлы войдут в 12/6 дома, у нас есть время консолидировать силы, соединить на духовном уровне чувства индивидуализма и коллективизма. Мы обдумываем свои цели, реализуем свой потенциал, заботимся о себе - о своем теле, мышлении, духе. У нас есть возможность получить помощь от людей. у нас появляется возможность воспринимать внутренний голос, говорящий всем нам. Мы слушаем, понимаем и гордимся бытием. Если мы не поддадимся давлению южного узла, идущего транзитом по шестому дому, когда он заставляет направлять слишком много энергии на заботу о людях, то выйдем на следующую арену эмоционального опыта как цельные личности, готовые ко всему.

Заниматься делами дома, через который проходит транзитный Южный Узел, несвоевременно,- лучше переждать, потерпеть. Обычно в транзитах оценивается вся ось Узлов. Северный Узел показывает, чем стоит заниматься, где будет результат, а Южный наоборот. Редко, но встречается парадоксальное действие Узлов. В этом случае при транзитах Северного Узла человек теряет те или иные возможности, точнее, отказывается ими пользоваться. Если это происходит систематически, то речь идет об образе жизни, противоречащем оси Узлов нашего натального гороскопа. Каждый из нас имеет право и на такое поведение, хотя это достаточно надежный кармический признак духовного застоя. Еще реже бывает, что транзиты Южного Узла вдруг приносят различного рода подарки и преференции.

alalea
     25 января 2021 (22:36)

Uranomata так он же написал, что готов платить 500 евро.

Он - Юпитер в в фиксированном знаке, что написал, то и сделает.

zvezdny
     25 января 2021 (23:07)

Uranomata, а отдавать долг как будете? С планируемого дохода с этой же недвижимости?

AstroMarie
     26 января 2021 (03:38)

АстроМари, [Роза] на Ваше хамское участие в теме, позвольте ответить несколькими цитатами

Зачем мне эта бредятина без имени и фамилии? Этот примитив и есть хамство. Но Вам сойдет, Ваш уровень.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Rey
     26 января 2021 (07:03)

Uranomata

А ему какая выгода занимать вам?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Uranomata
     26 января 2021 (17:23)

Ответ положительный . Не всю сумму, а всего 65% .Бонус сохраняется. Дай БогКосмос ему крепкого здоровья!

от счастья

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере