Форум на ОКУЛУС

Тема 39746, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     27 января 2021 (00:32)

zvezdny, изначально планировала именно под сдачу. Тк контакты необходимые в наличии, проблем даже в условиях ковида не будет. Да и сдана на сегодня недвижимость, там британская пара живет, до мая..Радоваться рано, пока еще не приступили к составлению договоров, ведь как известно, дьявол кроется в деталях.

Честно, до сих пор подшатывает и немного вступоре еще, не ожидала, что согласится фактически подарить большую половину от стоимости.

Через час получила емеил с новой порции заданий, поручений и с удовольствием, под стрессом, приступила к выполнению.

В общем-то, да, я заслужила такое отношение, как Анахат отметила, за что ни берусь выполняю с максимальной отдачей и скрупулезностью, сберегаю солидные суммы, мои клиенты нигде ни на цент не попадают, не переплачивают.

zvezdny, это все временно,да ?Пока Венера еще в градусе с Солнцем, в дирекции и прогрессии. Вот бы лет на 5 задержался аспектище !

Благодарю всех за участие в теме. Анахат , как с Вами связаться?

Uranomata
     27 января 2021 (11:37)

А что у Вас кстати с офисом? Почему передумали бизнес открывать? Деньги Вам наконец дали Большая ухмылка

AstroMarie, мать моя женщина ,какая же Вы язва, однако. Вчера не заметила этого сообщения, отвечу- офис сдан в субаренду(компаниям только адрес нужен был и табличку повесить).Они оплачивают расходы, офисом пользуюсь для редких встреч с мелкими заказчиками/подрядчиками по обслуживанию заявок, не относящихся к профилю компании в которой работаю. Все довольны.

Анахат
     27 января 2021 (12:02)

anahatar@bk.ru Пишите, пообщаемся.

Uranomata
     27 января 2021 (15:51)

Транзитный Восходящий Узел по радиксной Селене.

Человеку высокого уровня облегчает светлый путь, активно включает его в светлые, добрые дела, дает ощущение высокого долга и ответственности не только за себя, но и за все, живущее на Земле. Человеком руководят высокие идеи, идет его духовное усовершенствование. Он может познать тайны потустороннего мира и перейти на новый уровень своего духовного развития. В этом ему помогают высшие силы именно в этот период, и этим транзитом надо уметь воспользоваться для духовного роста (1 раз в 19 лет). В другие периоды жизни человеку в одиночку, без помощи свыше, трудно пробиться через наш черный эгрегор, препятствующий всему светлому, и выходить на духовную дорогу надо при положительных транзитах Селены. А человек, вставший на светлый путь, будет уже постоянно получать поддержку от светлых сил во всех своих светлых, добрых делах. Человеку низкого духовного уровня транзит Раху по Селене ничего не даст, а будет препятствовать осуществлению его планов, что приводит к разочарованию и новым трудностям. Внутренние противоречия этого периода могут заставить его задуматься, оценить свою жизнь, но для того, чтобы исправиться, слишком мало времени. Надо долго работать над собой.

Теперь смотрите что получается: прикреплена карта.

Парс Фортуны на момент хорара в "расходящемся соединении"27 49" 36" с Моим натальным Солнцем.

На момент прихода бонусного сообщения- транзитный ПФортуны в 17гр ( и ) к нат.Селене .

Я отвечаю ему сообщением с вопросом "удобно ли поговорить" - и он сразу же перезванивает.- транзитный ПФортуны РОВНЕХОНЬКО ПОПАДАЕТ в ГРАДУС 23 51" 24" НА МОЕ НАТАЛЬНОЕ .

Следующий день: На моментпрочтения сообщения -транзитный ПФортуны в 17гр ! На КЕТУ хорарном!

Сегодня с утра не успела заняться поиском информации какое же это "правильное время с успешными денежными аспектами" для моего натала

...Селена у меня в 12 доме, у4,12 R Меркуриий IV

надеюсь эти подробности помогут запланировать удачу

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере