Форум на ОКУЛУС

Тема 39748, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Orina
     28 января 2021 (22:36)

чё разгребаете? Разверните историю...

Первые симптомы ковида начались 12 марта. Потом 2 месяца борьбы. Затем длинный постковидный период - многократные волны хуже-лучше до сих пор. Симптомы: озноб, головная боль, температура субфебральная, сильнейшая слабость, одышка, нехватка кислорода, чувство жжения в груди, ухудшение когнитивных функций. Чувствую себя сильно разбитой. И это легко-среднее течение болезни без стационара.

С астрологической стороны - имею в натале ЮУ (в 29 градусе ) в соединении с луной (30 градус ). И вот эта толпа из Сатурна, Юпитера и Плутона прошлась по ним. Как тут пишут, плата за грехи из прошлых жизней.

Orina
     28 января 2021 (22:40)

Уже просчитываю варианты - жить без паспорта какое-то время пока не кончится эта вакханалия и дур.дом...

Дождитесь лета, если нет какой-то экстра надобности делать паспорт именно сейчас.

Galaxyalex
     28 января 2021 (23:16)

Дождитесь лета, если нет какой-то экстра надобности делать паспорт именно сейчас.

ну я и собираюсь ждать лета


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 января 2021 (23:17)

Orina

Ясненько


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 января 2021 (23:30)

Orina

могу вас утешить тем, что как мне сейчас все больше представляется, что КОВИД - это инициация в Эпоху Водолея...

Я так то такие симптомы перенес еще когда были панические атаки, так что заразится мне им уже не светит... Вернее светит, но симптомы будут такие как от обычного ОРВИ.

А вот те, кто прививается - боюсь делают себе медвежью услугу, поскольку инициация откладывается и возможно на более неудачный личный транзитный период.

Потому как инициацию должны пройти все и каждый в свое время: просто КОВИД - удобный случай уже для основной массы населения, в отличие от тех, кто проходил инициацию раньше...

У меня есть примеры - мой и ещё одного парня вполне может были и у других - но я о них точно не знаю


Европа будет Свободной!!!
Orina
     29 января 2021 (00:11)

могу вас утешить тем, что как мне сейчас все больше представляется, что КОВИД - это инициация в Эпоху Водолея...

Часто такое мнение встречаю.

Как думаете, какие именно черты должны быть у человека, чтобы соответствовать этой эпохе?

У меня Водолей ярко выражен в профессии. Куспид 12 дома в , куспид 11 в . Уран в 28 градусе в соединении с Венерой (27 градус ), Змееносец, Соженный путь. Это соеденение на границе 7-8 домов, со стороны 7 дома.

Galaxyalex
     29 января 2021 (01:20)

Как думаете, какие именно черты должны быть у человека, чтобы соответствовать этой эпохе?

Очень хороший вопрос.

В Эпохе Водолея человек очень сильно преобразится и в первую очередь изменится его Личность.

Фактически её не станет Личность - понятие очень патриархальное, которое включает в себя пол, возраст, социальный статус, национальность и пр.

По Марксу опять же государство отомрет, т.е национальность вам уже не потребуется, ЛГБТ - добьет понятие пола и возраста...ну а социальный статус - отпадет за ненадобностью ибо исчезнет понятие Авторитета

Ну конечно, совсем Личность не исчезнет - это ясно...я ввел в употребление понятие Квантовой Личности - т.е сегодня мне хоцца побыть мальчиком, завтра девочкой, сегодня мне 20 лет завтра 60.... сегодня я живу в этой точке Мира завтра в другой ну и т.д.

Так вот к чему это я ?

А к тому, что вот все эти тяжелые формы болезней как то Ковид, панические атаки - это форма разрушения Личности, когда вы понимаете, что не ваша Воля что-то там определяет, а БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ вами управляет

Не случайно в экзальтирует - - принятие и смирение, а - в изгнание - нулевое, т.е. тяжелая форма болезни учит вас смиряться и пускать всё на самотек

Именно это смирение и отпускание контроля в вашей жизни - трансформирует вашу Личность до её фактической отмены а потом перевод её в квантовое состояние

Т.е резюмируя можно сказать так , что человек Эпохи Водолея отличается от человека Эпохи Рыб, тем что рационально осознавая и контролируя всё в своей жизни ничего не контролирует и плывёт по течению...

Контролируя не контролируй....


Европа будет Свободной!!!
Orina
     29 января 2021 (08:33)

Спасибо, интересное мнение.

Особенно вот это понравилось

А к тому, что вот все эти тяжелые формы болезней как то Ковид, панические атаки - это форма разрушения Личности, когда вы понимаете, что не ваша Воля что-то там определяет, а БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ вами управляет

Контролируя не контролируй

Djia
     29 января 2021 (21:13)

 когда вы понимаете, что не ваша Воля что-то там определяет, а БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ вами управляет

Так Верующие люди и без Ковида так понимают и знают, что ими управляет БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ. Если честно, удивлена прочитав у Алекса именно этот текст.

У меня есть несколько примеров верующих людей, которые достаточно легко перенесли Ковид. Например, в ноябре моя мама сходила в гости в подруге на 90-летие отца подруги. Отец и его жена очень верующие, так заразились все, кто там был на этом ДР, молодежь тяжелее перенесла, чем этот дед 90 и его бабка 80летняя, он молился, как и всегда делал, цефтриаксон правда 7 дней прокололи и как огурчики потом, ттт. Дети говорят, он молитвами живёт.

Алекс, конечно, не это имел в виду, когда говорил, про БОЖЕСТВЕННУЮ ВОЛЮ, но я думаю , что верующие меньше болеют или не болеют.

В это время, а я живу далеко от мамы, я предчувствовала, что могут быть проблемы и в трех церквях заказала сорокоуст за здравие мамы. Заболела она 30 ноября, в затмение. Это регион, где всё сложно, но всё сложилось хорошо, и врач нашёлся, и лекарства и медбрат с антителами, который приезжал и мерил сатурацию. Первую неделю 37, вторую 38, 12 дней температура была, сейчас восстанавливается, т.к. месяц рекомендованно не напрягаться. В целом всё нормально, обошлось без больниницы и пр. проблем.

Что касается прививки, у нас на работе многие сделали, в основном руководящий состав. Но если учесть, что всё это время мы работали офф лайн и у нас много контактов, прививка нужна. Делают антитела, под 200 у двоих.

Хорошо тем, кто по домам сидит и то вирус их находит.


Люблю, ищу, учусь
youlaha
     29 января 2021 (21:20)

А у меня есть примеры работников церкви, которые умерли. Давайте не будем подвергаться когнитивным искажениям. Нет никакой связи между ковидом, верой и всем остальным.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере