Форум на ОКУЛУС

Тема 39749, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     27 января 2021 (14:54)

Получается двойная дирекция. То есть на возраст 30 лет у натива Южный узел встает на Луну- это один аспект, а Солнце встает на Южный узел- это второй аспект- тот же узел. Кто-то может комментировать- это что ?

п.с. Что-бы было понятней в натале у натива Южный узел посредине Солнца и Луны и так образом на 30 лет он в дирекциях доходит до Луны и Солнце доходит до него

Селянка
астролог
     27 января 2021 (15:50)

Без подробностей я бы определила как плюс к указанию на партнерство, отношения.

А так надо смотреть, чем управляют планеты, с какими прочими указаниями это стыкуется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Брусникина
     27 января 2021 (16:10)

А Южный узел - Солнце это разве не потеря положения ?

Селянка
астролог
     27 января 2021 (16:16)

Я смотрю на узлы в том числе как на встречи, связи, контакты. Это трактовка ГША. Узлы - точки пересечения орбит Солнца и Луны. Солнце с Луной это люди, мужчина и женщина. Где их дорожки пересекаются, происходят встречи, связи, контакты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tanya_2410
     27 января 2021 (19:59)

Тут все зависит от положения узлов и светил в натале. Какие дома? Как аспектированы? Видела двух женщин: на дирекции было бракосочетание. До этого жили в гражданском браке , а на данной дирекции было именно официальное заключение союза.

Брусникина
     27 января 2021 (20:40)

а еще что было ? Одной такой штуки для брака маловато . Узлы 9- южный ) 2-ой муж или просто 2-ой важный человек по жизни, если первый уже был. Что логично. 30 лет все таки

хотя 9-ый дом- он Юпитерский. Значит может и брак официальный с регистрацией

Брусникина
     27 января 2021 (20:40)

А он же на Луне что ? Фертильная может быть южным узлом по луне ?

Брусникина
     27 января 2021 (21:10)

как-то все очень кармически получается. Может это вообще не относится к личной жизни, а к карьере например- Солнце, папе- тоже Солнце, к маме- Луна

inhobbock
     27 января 2021 (22:53)

Интересно стало, вот первая попавшаяся статья, может все знают, но решила скопировать:

Соединение планеты с натальным Южным Лунным Узлом в дирекциях

ЮЛУ точка бессилия и расплаты, осознания тщетности собственных возможностей. Если какая-то планета стоит от рождения так, что ей проходить через ЮЛУ, это неспроста. Это значит, что будет тот 2-х летний промежуток, когда настанет расплата за прошлое. Как накопленное еще до рождения душой, так и проявленное уже в этой жизни до соединения....

По теме управляемого дома все станет сильно напряжено и при этом фатально. Полное ощущение своего бессилия и невозможности сбежать. Задача только одна – вытерпеть и делать то, что единственно возможно в данной ситуации. Очень хорошо приходить к покаянию, т.е. для себя делать выводы, какие мои личные установки и поступки привели к тому, что сейчас так все обернулось. Искать прямой ответ на вопрос: «за что мне все это?». Дальше все рассосется, как и не было ничего. Но изменятся взгляды на управляемые вопросы.

А еще пройти планетой ЮЛУ – это все равно, что погасить судимость. За душой накопились долги за прошлые грехи, карма. А тут как раз были такие события, которые через страдания очистили от них.

После прохождения соединения с ЮЛУ в дирекциях планета перерождается, подобно герою сказки, с которого сняли давнее проклятье.

Думаю, всем уже очевидно, что такой опыт крайне сложный и трудный. Но он стоит того...

...

P.S. Аспекты в дирекциях Лунных Узлов к натальным планетам я не рассматриваю, они не работают, только ингрессии в дома. А вот дирекционные аспекты от планет к натальным Лунным Узлам, в том числе соединения, проявляются очень ярко и активно. О них подробно написано в статье "Влияние Лунных Узлов".

http://astro-vrn.ru/index.php?nom=28

Брусникина
     27 января 2021 (23:40)

Классика Южный&Солнце в дирекциях- это потеря положения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере