Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 февраля 2021 (23:32)

Elise

В общем мне сложно сказать, каждая ситуация индивидуальна.

В целом, хороших мужчин немного и чем они старше, тем становятся хуже.

Elise
     2 февраля 2021 (23:41)

Julsi

вы меня обнадежили своей личной историей, несмотря на последний комментарий! все таки есть надежда и для металлического петуха

Я вот думала про возраст - не то, что хуже становятся мужчины, а просто слишком много пережито у многих - травмы или багаж, не знаю

А вот первые влюбленности и любови - или просто любови в молодости, когда все еще впереди - и открытость такая - это прекрасно

inhobbock
     2 февраля 2021 (23:42)

Надо же, как раз не было времени и столько пропустила.

Справедливости ради Ariete совсем не виновата в том, что стала примером, просто именно ее данные были полные для примера анализа, и они ещё и "случайно" содержали много интересных аспектов и по солярам, и по дирекциям и просто отлично, если ещё и со стороны Ба Цзы можно рассмотреть. Все в комплексе.

Julsi
     2 февраля 2021 (23:52)

Elise

Я всегда говорю, что мне повезло в том, что я пришла на астрологический форум гораздо позже, чем вышла замуж, родила первого ребенка и т.д.

Так я понятия не имела, что мне должно было что-то мешать. Сфера отношений как раз, наоборот, для меня самая легкая.

Несмотря на общепринятые астростереотипы, как то , куча персиков в бацзы, социотип Гексли в соционике и прочее.

Возможно, что все хорошо сложилось благодаря моему мужу и нашей синастрии.

Elise
     3 февраля 2021 (00:11)

Julsi

Может персики тоже помогли?

Я все таки верю, что браки - особенно такие, тьфу-тьфу - вершатся на небесах души находят друг друга и все такое - не могу не верить!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 февраля 2021 (01:03)

Fantastika, был такой Соляр с точным соединением в полградуса Ic и Мс единожды, место жительства в течение года не меняла, встречала по месту рождения и именно в этот год регистрировала брак.

три Солярных дома 4,5, 6 в сумме занимали около сорока градусов и куспид 7д так же попадал в 10 н.д

Спасибо, Aurelia! Даже не могу визуально представить себе такую карту. Видимо, связка 7-10 сыграла в плане регистрации брака.

youlaha
     3 февраля 2021 (01:28)

Так я понятия не имела, что мне должно было что-то мешать

аналогично.

Про тоже всякую гадость пишут, а я считаю что это самая лучшая луна, самая сильная. "Ты машина" и "ты животное" - лучшие комплименты для меня

Canela
Астро и Таро консультации
     3 февраля 2021 (02:29)

Мои личные усилия малопродуктивны и просто бесполезны

так это для многих женщин так, наоборот только у тех, у кого:

Янские планеты сильны, а женские ослаблены, + то самый случай супер влияния у1 на 7й.

Все остальные больше влияют состоянием, выбором, настроем, стилем жизни и тд, а не усилиями женским под мужчин

И если там ваш ретро изгнанный у к7 был, то без гипер отработки а ля как у Емельяненко с (компенсатушки для плохой эссенции - тема, можно выстрелить в достижениях по слабой планете но с нюансами) усилия конечно не вариант. А балансирование и ум применять их, по положению и важности , да.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     3 февраля 2021 (02:47)

Я не имела, да и не нужна мне база данных всех форумчан. У меня память не очень на никнеймы. Ваш вообще все время путаю с Ariette (извиняюсь, если не корректно написала, плохо помню я ники).

Поддерживаю и аналогично. Мне не то чтобы принципиально, отвечать стараюсь про всех, но всё в кучу и личные лавочки очень путают и снижают качество. А с админством тут, курсами-шмурсами везде и тонкостью эзотерики это всё и так не блещет и может потерять смысл. Открыли бы базцышную личную тему себе, или обсуждение сводите таки к солярам, будьте добры.

как то , куча персиков в бацзы, социотип Гексли в соционике

Ээ, так эти показатели шикардос на наличие отношений: сочетание вкусов с близостью с окружением с удержанием с взаимодействием. Ну многое тогда конечно обсулавливается качеством и сеткой, но само по себе это как жирное за. Знакомый мужчина с таким из любовей не вылезает, ну правда у него тк и за женщин с , и у1 как раз слабая, они успевали периодически сбегать.

Я сейчас не в пику кому вовсе, а про гибкость и разумность трактовки по сути, а не по пугалкам. Хештег #близнецпротивповерхностности


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     3 февраля 2021 (13:16)

Canela

Я хочу пошутить, надеюсь, это будет воспринято правильно.

Сейчас текст на окулусе разделяет реклама, так Вашим постам это очень полезно. А то обычно для меня это все слишком по-нептуниански, реально тону в смысле.)))

Ээ, так эти показатели шикардос на наличие отношений: сочетание вкусов с близостью с окружением с удержанием с взаимодействием.

Знакомый мужчина с таким из любовей не вылезает

Ну, наличие многочисленных любовей и семьи на долгие годы как раз апеллируют к разным показателям. Для тех, кто женат или замужем повышенное внимание уже осложняет ситуацию.

Что касается модерирования и того, что в теме, как человек, который делал работу по удалению флуда и флудовых тем, организованной его хозяйкой Ириной Звягиной, хочу сказать, ЧТО ТЕМА(контент) СООТВЕТСТВУЕТ названию по всем критериям, поэтому претензии к флуду беспочвены.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере