Форум на ОКУЛУС

Тема 39754, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     28 января 2021 (23:29)

Т.е. Ваше заболевание пока в активной фазе. нет у меня никакого заболевания)и я лет 5 не пила успокоительное...

владимиров20
     29 января 2021 (00:36)

Просто слушайте...

У каждого человека есть два мира - два лица - внутреннее и внешнее. Так вот, у вас на внешнем социальном плане есть постоянно действующий вулканчик. Проблема иногда бывает в том, что происходит перегрев вашего внутреннего мира, потому что в нем есть сильные поглотители этой знергии. И прекращается отдача вовне, чего собственно и ждёт от вас социум. Такой замкнутый

круг. С возрастом отношения этих миров меняются и внутренний мудрый чаще выходит на первый план, а соответственно, меняЕтся отдача вовне. И уже у вас основным становится потребность в приходе энергии извне. Кстати, очень полезно обращение в таких сферах как Окулус. Кстати, у нас с вами активный выброс энергии( по совместному гороскопу), а значит, пополнение ваших потребностей. Но я бы не включился , если бы не увидел у вас летом 900000. Очень мощная штука, одновременно способная расставить в вашей голове всё по местам. А для меня-то она как вкусна и своевременна! Поэтому, я видимо, ментально помогу вам разгрузить эту большую будущую нагрузку. Считайте, что это моя просьба, ну и помощь одновременно.

ольга26
     29 января 2021 (01:08)

У Марса взаимная "нелюбовь" с Юпитером, эта рецепция заставляет задуматьсянда, я сколько раз смотрела на карту и не видела этой рецепции, а да, она ведь есть. Теперь я ещё год буду думать что она может означать...спасибо

Я бы не сказала , что мне марс вредил особо, тьфу-тьфу...марс очень не любит также сатурн. Он здесь прям какой-то не свой. Изучаю карту, и буду двигаться дальше. На примере своей карты наверное неправильно это делать

Денис Караваев
Астролог
     29 января 2021 (04:08)

ну и по ним же тоже?

Безусловно, мной имелось ввиду "не только" и контекст натальной астрологии. В ходе интерпретации здесь следует уделять внимание диспозиции и принятию, в хорарной практике это зачастую лишнее, тем более если не имеет прямого отношения к вопросу.

Навскидку: вероятны острые (Марс) проблемы с ЖКТ (Дева), провоцируемые отношениями, публичными выступлениями, взаимодействием с коллективом и/или близкими партнёрами, конфликтами с ними (Меркурий в Весах в V, не принимающий Марс), или же вытекающие из сферы IV дома (род, родители, в том числе наследственные факторы, проблемы с местом жительства, недвижимым имуществом).

Карта ночная, Марс на восток от Солнца укреплён и не выступает в качестве главного вредителя, его пыл умерен и ночной сектой, и холодом Девы; сильные и расположенные по-ночному Луна и особенно Венера (на запад от Солнца, хайз) вытягивают добро, в том числе из сферы отношений, а возможные неприятные проявления со стороны ЖКТ, если они вообще имеют место - мелочи жизни, тут главное не усугублять, не доводить до клиники, что вряд ли по карте.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
ольга26
     29 января 2021 (11:11)

Безусловно, мной имелось ввиду "не только" и контекст натальной астрологии.да, для меня это самое сложное. Хочу на примере своей карты давать чёткие ответы на конкретные вопросы:"что со здоровьем?", "есть ли эмиграция?", "есть недвижимость?, "сколько детей?"

Какие-то наметки есть, но вот смотря в карты знакомых, часто видишь кусками. Проблемы с жк да-некритичные (до тех пор пока камень наверное не решит дать ходу, который растворить нельзя. Желчный так себе. И по теме конфликтов в родном доме-бывало.

Вот кстати по недвижимости я тоже не могу дать ответ себе. Например личный кошелёк, управ 2го-слаб, но у луны есть достоинства и хорошие аспекты, и самое главное хороший диспозитор, который может напитать. Потом-по теме второго: узлы-северный во 2м, Южный в 8м-деньги других могут "перетекать" в твой карман.Еще- венера, управ 12го , и юпитер, управ 7го, имеют силу на куспиде второго. Юпитер и Вернера сами по себе доьпы, и в карте не о зоне скорее. Второй благоприятно. А по 4му непонятно. Управ-солнце, которое "не любит"луну (но имеет расходящийся квадрат с ней) , мерка... но боготворит марса. Я бы сказала, что у брата недвижимость есть)) , правильно? И брат должен быть похож на отца. Солнце управляет 3, 4м...

ольга26
     29 января 2021 (11:11)

ольга26
     29 января 2021 (11:11)

alalea
     29 января 2021 (13:24)

ответы на конкретные вопросы:"что со здоровьем?", "есть ли эмиграция?", "есть недвижимость?, "сколько детей?"

Хорары в таких вопросах бесценны.

По теме 2го посмотрите тему AstroMarie (а может, уже и смотрели?): https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37371

Это как доп.инфа, но это легко считать, и результаты порой очень значимые.

боготворит марса. а Марс в фасе Солнца (1-10 градус) - это такая маааленькая симпатия. Но это единственная планета в карте, которая хорошо относится к нему.

ольга26
     29 января 2021 (14:01)

Хорары в таких вопросах бесценны.но натал же первичен?)

По теме 2го посмотрите тему AstroMarie (а может, уже и смотрели?):нет, обязательно посмотрю

alalea
     29 января 2021 (16:24)

но натал же первичен?)b для кого как. Не зря "Христианская астрология" начинается с хорарного раздела. От простого - к сложному.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере