Форум на ОКУЛУС

Тема 39756, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     29 января 2021 (14:54)

Здравствуйте!

Помогите с интерпретацией хорара.

Сам вопрос: «появилась ли у парня новая девушка?»

Попробую сама: я Венера, он Марс-у нас к друг другу интерес, причём у меня больше-я и луной о нем думаю. А вот он думает о Сатурне, который управитель моего 4 дома и его 10, я Венерой тоже о Сатурне думаю. Пока не понимаю, что это может быть, этот Сатурн рядом с МЧ, честно я даже не знаю, кто это может быть, по характеристике внешности не могу угадать, но кто-то старше? А может это вовсе не человек, а то, что мы оба думаем о делах 4го дома-для меня это семья, быт, а для парня это 10-регистрация отношений. Просто мы расстались из-за этого, что он сказал, что не может мне этого дать. И вот он Солнце в изгнании-слаб, Марсом в тельце тоже слаб, хотел бы быть со мной, но мешают эти обстоятельства? Другой вроде как нет, только Юпитер рядом с Солнцем, но он к этому Юпитеру равнодушен.

Ох, и запуталась я...

Буду благодарна за комменты

28.01.2021, 22-51, гМосква

смотреть картинку
Брусникина
     29 января 2021 (15:05)

Хорар показывает, что Вы его преследуете... Он вас хочет и находится во владениях Венеры , но все какое-то чернолунное. И слабая на самом деле Вы- горите под Солнцем ... У вас будет с ним контакт скоро и Луна в рецепциях по экзальтации с Марсом, через Плутон правда- но тем не менее. Секс может. Это вы его изнасилуете наверное _)

На вопрос хорара ответ : Нет

Marina Ka1yaeva
     29 января 2021 (15:24)

Брусникина, спасибо))) только контакт наврядли будет, а уж секса точно не будет. Человек сказал не видит будущего со мной, я тут недавно на форуме задавала вопрос. Он все решил насчёт нас, сказал, не подхожу ему

Вопрос задала затем чтобы увидеть что он кого-то нашёл и забыть про него! А так Вы правы. Очень я расстроена

Брусникина
     29 января 2021 (15:54)

ну контакт будет ! Может он конечно вас будет ругать наоборот. Ну он хочет с вами поговорить , причем это очень пылкий разговор

Брусникина
     29 января 2021 (15:57)

Вообще первая мысль , которaя пришла в мою голову- это то, что у него кризис какой-то. Мощные проблемы . А вообще Марс в тельце жадный очень. Нафиг такой нужен . Ему наверное жалко денег на дам )

Marina Ka1yaeva
     29 января 2021 (16:06)

Брусникина, Вы что именно имеете в виду под дамами) девушек вообще или дам для удовольствий? Ну а если по теме то вероятно причина его ухода в том числе из-за того что он не потянул наш быт, вместо того чтобы обговорить этот момент, делал вид что все хорошо, но я думаю, в этом тоже дело.

Вы пишите про контакт, который у нас скоро будет, а вот кто инициатор встречи?

У нас была встреча два дня назад, может Вы ее увидели, а не новую !

Брусникина
     29 января 2021 (16:46)

Квадрат Луна Марс- Вы не видете разве ? Луна быстрее- Луна инициатор

Marina Ka1yaeva
     29 января 2021 (16:55)

Брусникина, как я понимаю квадрат это встреча со знаком минус... и ещё я не поняла, Вы пишите, я преследую его ? В смысле мы расстались, но я продолжаю «лезть» к нему?

Не знаю, не знаю... наверное, хорар о чем-то другом говорит, но встречу я организовывать уже не буду

Marina Ka1yaeva
     29 января 2021 (17:42)

Брусникина, а если у Мч и марс и солнце в падении и изгнании, то это говорит о том, что он себя осуждает за какое-то поведение?? Стыдно ему, например, передо мной? Просто это тоже влияет на ситуацию... до этого по предыдущим вопросам он думал головой обо мне плохо, а о себе хорошо. Как-то так

Брусникина
     29 января 2021 (18:15)

никогда изгнанный Марс себя осуждать не будет- Вы что ))) Такие всегда правы- даже не стоит пытаться пробивать эти стены. Агрессивный и жадный . Чем старше- тем проблемней

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере