Форум на ОКУЛУС

Тема 39756, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
klarex
     1 февраля 2021 (23:16)

Если мы будем брать натуральным сигнификатором Солнце, то в указанные дни все мужчины в мире, о которых был бы задан подобный вопрос в любой стране в любое время суток, ведут двойную жизнь. Вы думаете, это похоже на правду?

Это похоже на правду, если все женщины в мире зададут астрологу такой вопрос и при этом в такой момент времени, что Солнце в построенном на этот момент хораре не будет управлять асцедентом. И не в любой стране мира. Дома будут другие для другой страны и даже для многих других городов России.

А естественный сигнификатор рассматриваю всегда в любовных вопросах. Вы же смотрите на Луну как на со-сигнификатор кверента вне зависимости от управителя аседента? Почему тогда не брать в со-сигнификаторы для женщины Венеру и для мужчины Солнце в любовных вопросах и не смотреть на их поведение в хорарной карте?

Причём, заметьте, я уточнила, что речь не о постоянных отношениях и не о любви или браке, речь только о сексе, что вполне соотносится со значением Солнца как естественного сигнификатора мужчины в хораре про любовь.

Селянка
астролог
     1 февраля 2021 (23:49)

Дома будут другие для другой страны и даже для многих других городов России.

А при чем тут дома, когда в любой карте натуральный сигнификатор мужчины?

проходит 12 гр. за сутки и меняет аспекты. Она и обозначает кверента (ход событий), как самая подвижная планета. При том, что и сам упр. ASC никуда не девается. А проходит за сутки в 12 раз меньше. Разница есть?

Поэтому использую Солнце и Венеру с большой осторожностью и тогда, когда без них не обойтись.

И Юпитер планета не женская и в мужском знаке.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     2 февраля 2021 (00:12)

Парень , кверентка , .

Ссора разница в градусах +-дни, забрал последние вещи на +-дни, отдыхает от стресса и отношений заводить не собирается -

Marina Ka1yaeva
     2 февраля 2021 (00:17)

Анахат, Вы не перепутали ? В этой карте парень марс, я Венера

klarex
     2 февраля 2021 (12:59)

А при чем тут дома, когда [Солнце] в любой карте натуральный сигнификатор мужчины?

При том, что если асц попадёт в знак Льва, то Солнце уже не будет сигнификатором мужчины в таком вопросе.

И давайте всё же каждый будет руководствоваться своими знаниями и своим опытом вместо того, чтобы исправлять чужие "ошибки". Вы не знаете моего опыта, я не знаю Вашего. Считаю, что спорить о том, где у кого и что работает, некорректно. Если бы я была автором темы и просила о помощи в расшифровке хорара, Ваши замечания были бы уместны. В данном случае считаю их некорректными. Вы высказали свою трактовку, я свою. Автор может сам выбрать, что ему больше нравится и подходит к его ситуации.

За сим, извините, буду отвечать только на вопросы автора.

Анахат
     2 февраля 2021 (19:38)

Марина, вы в последнее время всё больше на астрофорумах общаетесь, это тоже отражается на ваш 7 дом.

Вот и стали мы , который искренне вам сочувствует и как и как , которая сидя в никак не может понять, почему это всё с ней произошло. Мы должны разложить по полочкам, что произошло, с кем он, с чем он, почему он. Сейчас меня закидают тапками, но... это не первый хорар и не первый форум, на который вы размещаете свои вопросы, поэтому я сигнифицирую астрологов отдельной планетой.

springtone
Босс
     2 февраля 2021 (19:52)

Селянка: Если мы будем брать натуральным сигнификатором Солнце, то в указанные дни все мужчины в мире, о которых был бы задан подобный вопрос в любой стране в любое время суток, ведут двойную жизнь. Вы думаете, это похоже на правду?

OMG! Вы не понимаете суть хорарной астрологии если так трактуете. Там же есть специальное понятие как "вопрос созрел" - это значит что в данное время зададут вопрос только те женщины, у которых будет в жизни такая ситуация с мужчиной. А ваша задача это интерпретировать, а не искажать своими догадками если во что то не верится ^^


Тут могла быть ваша реклама
Marina Ka1yaeva
     2 февраля 2021 (20:16)

Анахат, ну тут Вам виднее, просто я уже запуталась. Более после этого вопросов не задавала и ориентируюсь на первый самый, по которому человек не хочет восстанавливать отношения. Хотя у меня все же догадки, что хотел бы, но не знает как после таких слов про брак, поэтому марс и солнце слабые, а марс ещё и во втором доме-самооценки. И кстати сигнификаторы мч постоянно попадают ко мне в 8-его 2 производный: у мч после нового года реально туго с финансами

Анахат
     2 февраля 2021 (20:44)

Мне не виднее, не самая выгодная позиция для сигнификатора астрологов - можем неверно оценивать карту, ситуацию. Идем дальше и не зацикливаемся, сегодня все же день сурка)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере