Форум на ОКУЛУС

Тема 39758, сообщений: 9

Автор Сообщение
Pluton-174
     30 января 2021 (17:43)

Здравствуйте

Помогите разобраться в хорарной карте вопрос был следующий "Поеду ли я в 2021 году заграницу на обучение, если да то когда?"

Я обучение/заграница 9 дом , они в соединение и вроде ответ да, смущает то что изгнано может силёнок не хватит , так ещё и на подходе. В итоге мне не понятно что будет))

смотреть картинку
Селянка
астролог
     30 января 2021 (18:13)

Аспект уже расходится. Не поедете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Евгения Кастор
     30 января 2021 (18:31)

Юпитер сожжен, значит будут трудности с образованием, и тот же Нептун в 9 доме - неясность ситуации

Управитель МС как символ движущей идеи - Марс в соединении с Лилит, тоже минус, показывает заблуждение в выборе цели, когда это соединение разойдется, вы еще можете пересмотреть свой взгляд на этот вопрос.

Опять же, если вернуться к Нептуну как еще одному управителю 9 дома, и Луне как управителю 12 дома (эмиграция), то Солнце (вы, упр. 1) будет делать к ним аспекты через 10 единиц времени (дней, недель, месяцев). Возможно, получите интересную информацию о возможности поступить (30* к Нептуну), но вы ею не воспользуетесь из-за невозможности переезда (180* к Луне).

Также, рассматривая упр. 4 дома Венеру как исход дела - она находится в доме падения + от Луны через 7 ед. времени аспект квиконса 150*, корректировка вопроса/ситуации. Я тоже склоняюсь, что не поедете.

rsculptoris.wordpress.com
Pluton-174
     30 января 2021 (19:25)

Селянка

Аспект уже расходится. Не поедете.

да действительно расходящийся(((

Евгения Кастор

Юпитер сожжен, значит будут трудности с образованием, и тот же Нептун в 9 доме - неясность ситуации

всё очень сложно, но есть огромное желание. был один не плохой вариант, но не смогла им воспользоваться.

Управитель МС как символ движущей идеи - Марс в соединении с Лилит, тоже минус, показывает заблуждение в выборе цели, когда это соединение разойдется, вы еще можете пересмотреть свой взгляд на этот вопрос.

да возможно вы правы, может что то другое заинтересует.

Опять же, если вернуться к Нептуну как еще одному управителю 9 дома, и Луне как управителю 12 дома (эмиграция), то Солнце (вы, упр. 1) будет делать к ним аспекты через 10 единиц времени (дней, недель, месяцев). Возможно, получите интересную информацию о возможности поступить (30* к Нептуну), но вы ею не воспользуетесь из-за невозможности переезда (180* к Луне).

это интересно

Также, рассматривая упр. 4 дома Венеру как исход дела - она находится в доме падения + от Луны через 7 ед. времени аспект квиконса 150*, корректировка вопроса/ситуации. Я тоже склоняюсь, что не поедете.

вы подробно разобрали вопрос спасибо большое сама я так хорошо хороры не знаю, поэтому думаю вы верно ответили, не поеду. Буду тогда думать, что делать дальше.

Брусникина
     30 января 2021 (20:17)

у Луны будет аспект с Меркурием . Я б перезадала вопрос. Карта не радикальна. Здесь нет ответа

Pluton-174
     30 января 2021 (21:52)

Брусникина

у Луны будет аспект с Меркурием . Я б перезадала вопрос. Карта не радикальна. Здесь нет ответа

если что то поменяется с ситуации, то перезадам вопрос.

klarex
     31 января 2021 (04:18)

На мой взгляд, здесь принципиально важны 2 момента:

1. Хорар больше про учебу или про поездку заграницу? Что Вы подразумевали, когда задавали вопрос?

2. Что за учеба? Высшее образование, повышение квалификации, курсы, доп образование?

Pluton-174
     31 января 2021 (13:33)

klarex

1. Хорар больше про учебу или про поездку заграницу? Что Вы подразумевали, когда задавали вопрос?

больше про учёбу, просто не хочу обучаться в РФ, хочется чего то нового.

2. Что за учеба? Высшее образование, повышение квалификации, курсы, доп образование?

Высшее образование по новой специальности, одно высшее уже есть, диплом лежит без дела))

klarex
     31 января 2021 (16:13)

Высшее образование по новой специальности, одно высшее уже есть, диплом лежит без дела))

Тогда соглашусь с высказавшимися выше. Поездка не состоится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере