Форум на ОКУЛУС

Тема 39759, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     1 февраля 2021 (10:57)

Мне с обладателями (вернее, обладательницами) данного аспекта не повезло - одна 1964, другая - 1983 г. р. Обе наглые, скандальные, желчные бабы, способные клеветать, вырывать из контекста, перевирать, намеренно провоцировать ради того, чтобы над этим поржать.

А у вас такой же опыт или я ошибаюсь, считая, что все обладатели Меркурия и Марса (обеих планет) в Тельце такие бесчеловечные?

Pers13
     1 февраля 2021 (11:39)

Котёнок93

Карту нужно смотреть целиком, а не судить по двум планетам, да еще и не таким весомы как или .

И еще по психологии: людям свойственно особо остро реагировать на те негативные проявления у других, которыми они сами обладают.

Это я про вот это например:

Обе наглые, скандальные, желчные бабы, способные клеветать, вырывать из контекста, перевирать, намеренно провоцировать ради того, чтобы над этим поржать.

В частности обсуждать и в это называется вырывать из контекста


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Котёнок93
     1 февраля 2021 (12:53)

Pers13, Вы не знаете меня, чтобы обо мне такое писать! Это свидетельствует о том, что либо у Вас невысокий интеллект, либо о том, что Вы нагло клевещете на меня! Я стараюсь не клеветать (во всяком случае, намеренно), я не ржу над чужой болью, не провоцирую ради развлечения! И как типичный в крайне застенчива! И ни одной из этих баб изначально ничего плохого не сделала и не собиралась!

А писать такой бред сивой кобылы, что якобы на какие-то проявления характера остро реагируют те, кому самому они свойственны, - это всё равно, что писать, что самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты!

Aurelia
     1 февраля 2021 (13:10)

Котёнок93, судя по тому, что Марс в Скорпионе ранее получил от вас идентичную оценку, то напрашивается вопрос, а что у вас самой из планет в фиксированном кресте, чтобы так активно раздражаться?

Pers13
     1 февраля 2021 (13:42)

Котёнок93

И как типичный в крайне застенчива!

В этой теме и не только в этой очень заметно какая Вы застенчивая

И кстати, дает раздражительность, причем эта раздражительность проявляется в действии. Обладателям такого Марса (даже не пораженного) сложно контролировать свои эмоции. Но нужно этому научиться, потому что нападают прежде всего на тех, кто бурно реагирует на нападки. Это особенно заметно в поведении подростков.

Еще раз повторю: натальную карту нужно смотреть целиком, а не одну какую то планету да еще и не сильно весомую.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
mir_tesen
     1 февраля 2021 (14:01)

.

mir_tesen
     1 февраля 2021 (14:01)

одна крайне "застенчивая" знакомая - разбила несколько семей, теряла при этом интерес к тому мужчине, к-го из семьи увела)) Эта же мисс застенчивость села за руль машины, где сидел и ее 2-летний малыш, и вьехала специально несколько раз в машину женщины на стоянке, к к-й ревновала мужчину одного)

так и - одни адекватные, другие нет) отличительное качество - упертость повышена, и замечала еще такое, что могут "тормозить" там, где надо действовать, и активничать там, где лучше бы притормозить)

вообще у женщин на Марс не особо внимание обращаю, а вот у мужчин да, и то, даже среди мужчин встречаются вполне адекватные злые Марсы, ведь если внутренняя сущность, к-ю зовут душой, не низкого пошиба, то человек будет вполне достойный даже с целым стадом злых планет

ТатьянаА
     1 февраля 2021 (14:20)

не отмечала... ничего из перечисленного не бросается в глаза.. а вот - каждый раз, когда сталкиваюсь- жду подвох... Один ( мужчина)- намеренно создавал себе в мужском коллективе круг лакеев подай-принеси... Тех, кто не захотел прогибаться- планомерно выживал. Другой ( мужчина) - всякий раз, когда нужно сказать "нет", говорил Да", но делал наоборот... Это каждый раз приводило к серьезным проблемам у коллег, которые каждый раз верили и воспринимали его позицию как зрелую. В общем- самое фу.... Ничего не имею против автора, но каждый раз поднятая тема попахивает желанием обгадить кого-то... Детский сад.

Galaxyalex
     1 февраля 2021 (14:45)

у меня чёт с головой сегодня? или я уже эту тему читал какое то время назад?

Я даже усомнился что сегодня 1.02.2021


Европа будет Свободной!!!
Котёнок93
     1 февраля 2021 (15:54)

Pers13, на себя посмотрите! Ржать как наглая и бесчувственная кобыла над моим криком души не позволю. А Вы это себе позволили! Для таких "одарённых", как Вы, уточняю: застенчивость - не помеха справедливому гневу, возмущению от несправедливости! Я обычно взрываюсь, когда сталкиваюсь с клеветой, провокацией, бездушием (а ржать над криком души, как Вы - это бездушие). Тем более, Вы меня не знаете, а те, кто меня знают, знают, что я боюсь сказать лишнего, быть в тягость, несправедливо огорчить и быть нелепой, неуместной, поставить в неловкое положение, долго переживаю из-за любой своей ошибки, пусть даже она пустячная, даже когда меня простили, мечтаю исправить ошибки. За хамство - бан!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере