Форум на ОКУЛУС

Тема 39760, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     2 февраля 2021 (00:55)

После вчерашних "торжеств" по поводу 110-летия Ванги в очередной раз сел за расчёты. И снова получилось красиво! Галкин собрал в студии традиционную компанию. И как в детективах АгАты Кристи, все так или иначе действительно оказались не случайно связанными крепко с Вангой.

Беспорным фаворитом и в жизни и расчётах оказался Илюмжинов. Совместимость (а я в последнее время начинаю с нее) почти рекордная - 77 %!!! С. Медведев. бывший прес-секретарь Ельцина,самостоятельно принявший эстафету от непоехавшего к Ванге Ельцина, имеет с Вангой мощнейшие пятёрки (энергетику). И пусть в победе Ельцина в 1996 году утверждают огромную роль Чубайса и олигархов, но я отдаю первенство Ванге с Медведевым, тем более, что у неё и с самим Ельциным была мощная совместимость.

Вчера за столом как обычно на 1 канале сидела Е.Проклова, неугомонная и вездесущая. Я даже подумал, что она сочиняет про своё с Вангой.

Но как козлёнок в старом мультике , и её посчитал. Оказалось, что с Вангой их разделяет 15555дня!!!! А это самый первый показатель расчётов. И он прямо пышет энергией. Ещё и другие "отличились" в своих связях с Вангой, что даже подумалось - не она ли - один из главных в прошлом( только ли) регуляторов наших российских событий?

Но вопрос, с которого начал, в другом.

Астрология чаще всего занимается ректификацией времени рождения, пытаясь соединить образ с теорией. У меня же в системе, точнее в наблюдениях происходит подобная ректификация, связанная с поискомистинной даты рождения ИЛИ

поиском влияния - совместного с чем-то или с кем-то гороскопа. Чаще всего это свой же внутренний. Я его считаю просто сложив дату рождения с самой собой.Такой удвоенный. Я называю его личным или внутренним. У многих он с возрастом укрепляется, раскрывается и становится основным. Так вот Ванга - яркий пример этого! Ей невольно пришлось его рано развивать. И, главное, есть что! В самом начале 5011(можно сказать, что это произошло и в жизни). Способность экстремально(50) решать вопросы физического плана. Жёстко ставить их!

Если продолжить эту строку, то вводить ситуацию(66) сразу в состояние испытания, энергетичеого душа (55 на конце строки). И это всё на нулевом плане - плане сил человека, его привязки к судьбе. Часто этого видимо было достаточно. Но дальнейшие строки матрицы показывают её способность входить словно медиум в социум человека( семью, работу, предназначение). Сплошные 40, дополненные 99 на конце шестого плана, плана материального воздействия. Это редкость. Я называю это сильнодействующим средством. Можно назвать рентгеном. И всё это заканчивается на 9 плане, плане изменений, инструментов, 8000 - замечательной группой отрегулирования системы!

Весь арсенал для воздействия и регулировки в наличии!Потрясающе! Внешний основной набор сил(по основной матрице) не актуален, что и понятно. Парадокс состоит в том,...

что всё это посчитано от альтернативной даты, взятой в Википедии 3.10.1911. И большинство связей вышеупомянутых идут по этой дате. Но 31.1.1911 тоже отмечается. А главное, это аномальный день. Его в моей системе нет. Он видимо действительно взят из февраля. И именно этот день дал миру немало особенных людей. Я знаком с несколькими экстрасенсами, родившимися в этот день. Я опять убежал от вопроса темы. Но вопрос горячий. Я бы даже назвал это батлом с астрологией.Как искать в классике это второе или третье дно? Кстати, матрица, о которой говорил, внизу.

смотреть картинку
владимиров20
     2 февраля 2021 (00:56)

кстати, отправил тему в 0:55!!!! Круто! Уже и число крутое - 2.02!Хорошо для второго сообщения потеме.

владимиров20
     2 февраля 2021 (01:08)

Послесловие к вышесказанному - Грабовой с Вангой в их дереве годовых матриц имеет 888888!!!!!!

Брусникина
     2 февраля 2021 (01:26)

Ванга чернолинница. Куча народа погибло по дороге к ней . И что хрень- сообщать о событиях, когда уже сделать ничего нельзя . Черная бабка

Брусникина
     2 февраля 2021 (01:26)

Ванга чернолyнница. Куча народа погибло по дороге к ней . И что хрень- сообщать о событиях, когда уже сделать ничего нельзя . Черная бабка

inhobbock
     2 февраля 2021 (08:21)

А само сообщение у Вас 1051051

владимиров20
     2 февраля 2021 (11:18)

Когда я активно поглощал астрологические знания,мне всё равно хотелось докапываться до начал, причин. В середине 90-х было одно очень разрушительное землятресение в Японии. А мои глобальные мысли в тот момент касались идеи о том, что Земля - утроба в момент достаточно скорого разрешения, когда ребёнок уже занял внутри всё пространство, раскинул ручки и ножки. Всё очень красиво описывается конфигурацией материков в современном виде. И естественно было бы свернуть всё назад, чтобы понимать связи и... дать начальную привязку к земным координатам. И тут мощное землятресение. Я считаю и попадаю ровнёхонько в точку, где должна была бы быть неотщеплённая ещё Япония. Феномен! Так и с Вангой.

Может её основная сила, как девица за семью замками, неопознанная и незасиженная, потому что внутренняя. И другой быть не могло.

Я тоже иногда считаю, что мне дано 1,5 силы в жизни, потому что мой брат был инвалидом и мне досталось больше. Ответственно, но...

Я смотрю матрицы не в надежде что-то понять, а понимая для себя, что должен откликаться на любую пойманную моим вниманием информацию. Моё дело считать и думать в этот момент, добавляя

материальности и организованности в мире. Когда я в 0-55 сегодня ночью запустил эту тему, я ещё не знал, что моя матрица с Вангой в этот момент

в унисон тоже излучала 555! С цифрами просто. Когда что-то происходит, идёт концентрация отдельной информации. Как Ванга невольно находила места силы в природе, так и я с помощью неё невольно откликаюсь, нахожу и выявляю в мир места силы во времени. Всё просто. Иногда сразу получаешь ответ, куда были нужны эти силы.

Не деля на чёрное и белое, я не сильно огорчаюсь язвительным некоторым высказываниям, часто невпопад. Я догадываюсь, что у говорящих тоже есть что добавить энергетике текущего процесса.Спасибо! Как сказала когда-то Аурелия, выпишите, не ждите дисскуссии, вас читают. Спасибо ей ещё раз. Наверное, так. Хотелось бы верить что общий вектор развития всё-таки позитивный. И судя потому, что у меня чаще появляется время, так оно и есть.

Galaxyalex
     2 февраля 2021 (14:50)

Я всё жду её слова:

"Рано ещё...сначала должна пасть Сирия"

А Сирия всё не падает...

когда же?...

Владимиров, что там говорит твоя система о пророчестве этом Ванги?


Европа будет Свободной!!!
kostamay
     2 февраля 2021 (20:09)

"владимиров20"...

Нумерология - ЗАБАВА для ума. Особенно если пытаться понимать-переводить её буквально.

kostamay
     2 февраля 2021 (20:13)

Разные всякие Грабовые с Вангой и иже с ними - это что.?

Вот не горит энтузиазм на подобном ТЁМНОМ.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере