Форум на ОКУЛУС

Тема 39761, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     4 февраля 2021 (08:35)

Хороший фильма про аутиста - "Человек дождя".. 1988 г. Жанр: Фильмы / Драма Продолжительность: 133 мин.Режиссер: Барри Левинсон.. Актеры: Дастин Хоффман, Том Круз..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Insolente
     8 февраля 2021 (19:41)

У меня у дочери сложная ситуация.

Сейчас вырисовывается еще один диагноз

У нее не аутизм, но огромные проблемы с нахождением в социуме. В диагнозах и поражение ЦНС и изберательный мутизм и еще гора и маленькая тележка

На возраст прошу не смотреть, так как проблемы у нее с рождения

Эва 03.03.2005 Томск 16:37

Mara_astro
Практикующий астролог
     10 февраля 2021 (19:08)

У меня есть небольшое количество карт людей с РАС/ аутизмом и алалией/ дислексией/ дислалией. Иногда дислексика/ алалика визуально сложно отличить от РАС, сталкивалась с тем, что доктора ставили изначально РАС, а по итогу оказывалась тяжелая степень алалии, например. Еще нужно найти высококвалифицированного специалиста, который заметит специфику поведения и реакций и поставит точный диагноз, потому как в небольших поликлиниках не особо-то и вникают.

По моим наблюдениям, у всех людей с данными диагнозами всегда загруженные дома 9,11,12 и много пересечений между ними и 1м домом. Высшие и социальные планеты в таких картах ломают цепочку диспозиций. Часто сильные Уран, Сатурн (и еще Юпитер при соединении с вредителями множит и усиливает их негативное воздействие), выстраивающие тау и большие кресты или просто поражающие светила или Мерк. Но есть натальная карта, где ни одного негативного аспекта в карте, все с первого взгляда идеально, а у ребенка тяжелая стадия аутизма.

Если кому интересно - можете написать мне на е-мэйл, была бы рада обсудить и обменяться данными для исследования.

happy32
     19 февраля 2021 (23:44)

В наше время очень удобно многие проблемы у детей сваливать на аутизм. Из моих наблюдений часто в 4 доме, поражен управитель асц, ретромеркурий. Сейчас меня закидают тапками, но аутизм это заболевание обмена веществ. В последнее время число таких детей растет в геометрической прогрессии, генетики объясняют это накоплением повреждающих факторов. К сожалению, лет через 50 ситуация будет катастрофической

Canela
Астро и Таро консультации
     20 февраля 2021 (01:31)

загруженные дома 9,11,12 и много пересечений между ними и 1м домом. Высшие и социальные планеты в таких картах ломают цепочку диспозиций. Часто сильные Уран

Ну вы наоборот классического умника, затворника-исследователя описали (и меня ). Пессоа, Тесла, и многие...разве что известный математик с тервером/шизой посередине гениальности и мозговых проблем. Самостоятельный индивид (1/12) которому не так сильно требуется чтоб его развлекали – интересен свой внутренний мир, двигает общественную систему (вышки и соц с Ураном) в будущее личным примером.

Я мимо темы вспомнила, что могу определять логопедические проблемы с "р", "л", может и шепелявостью, но это проще.

Сейчас меня закидают тапками, но аутизм это заболевание обмена веществ.

Ну часть наверняка. Не все же "индиго" или физически при родах, либо после психологически травмированные. А тапки полетят с гранатами и помидорами, если указать, что часть гомо – тоже по очевидному дисбалансу веществ/гормонов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Рыся
     29 октября 2021 (14:01)

Добрый день!

У меня малыш с диагнозом РАС неуточненный.

Альрауне точно написала про оппозиции на оси 6-12 и проблемный Меркурий (у нас в туннеле).

И Сатурн на сильных позициях.

Ярко выражены проблемы с речью и социальной адаптацией. Рассчитываем на свой труд, труд и еще раз труд чтобы адаптироваться к окружающей жизни, насколько это будет достижимо.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере