Форум на ОКУЛУС

Тема 39762, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     3 февраля 2021 (06:40)

Вопрос, собственно, в этом.

Суть - вчера вынесено решение суда, незаконное, неправосудное, буду обжаловать.

Предполагаю, что вынесенное решение(раз попятный) будет отменено.

Но есть сомнения по времени, когда именно начинать действовать и подавать жалобу, т.к. у меня тут есть некоторый простор для маневра.

По закону, есть 10 суток для обжалования со дня вынесения решения, но при этом решение д.б. в окончательной форме, т.е. полным. А полное решение еще не готово. Т.е. срок еще не потек.

Более того, срок потечет с того момента, как я я ПОЛУЧУ решение на руки, а я могу его не получать какое-то время(его отправят по почте, оно может там меня ждать 10 дней)

Собственно и вопрос.

Подготовить и подать жалобу(зафиксировать ее направление датой) мне нужно еще в периоде ретроградного ? Или нет? если нет, то какой период использовать для этого?

Цель - отмена решения и прекращение производства по делу, а не затягивание ради того, чтобы затянуть..

.....Еще некоторые моменты. Сам в натале у меня управитель карты, акцентированный, сильный, управляет и , и , в этом соляре он также выделенный, стоит точно на АСЦ соляра, а асц точно на к3. Мощно в течение соляра проигрывается тема с транспортом, с моей личной машиной, судебный процесс касается этой же темы - лишение прав.

Транзитный квадратит сейчас мой натальный

Uranomata
     3 февраля 2021 (09:37)

Аха, значит не проканала Ваша стратегия на первом этапе. Сочувствую, хотя по-другому в РФ нельзя. Черт знает что на дорогах творится. Если по теме, то аппеляцию на ретро ни в коем случае, если удастся дотянуть до возвращения Меркурия из петли, то легче процессы идут, ну Вы это знаете. У всех индивидуальны периоды везения, в моей теме это прослеживается. Ловите Фортуну на Вашем у3 ( в моем случае Фортуна с у2 . В Вашем же случае нужно правильное для Вас решение Суда. А это 9дом?

Uranomata
     3 февраля 2021 (09:47)

Или же вот ещё, вспомнила, у меня узлы были задействованы транзитные, Раху соединилось с нательной Селеной и к транзитному Парсу Фортуны нат. У2

Разве можно получить от ретро Меркурия помощь тем,у кого Натале он прямой?

У меня Меркурий ретро, поэтому транзит ретро Меркурия приносит приятные сюрпризы и прогоняет по всем заброшенным делам, заставляет все довести до ума и за это потом уже выдаёт махонький бонусик- все равно приятно.

Пранаяма
     3 февраля 2021 (10:26)

Uranomata

Я и знала, что не проканает, это ясно было, тут у нас система вся напрочь гнилая и порочная

Вопрос мой касается ТОЛЬКО даты подачи жалобы, т.к. дальше, сама процедура обжалования, достаточно длительная, апелляция, потом кассация, если они не отменят незаконное решение, тогда надзор.

Это все может продлиться от полугода до года.

Так что, не вдаваясь в существо, вопрос только про жалобу

Мне надо успеть подать жалобу до 20.02, пока в петле, или после?

Или когда? время ограничено же....10 суток всего

Пранаяма
     3 февраля 2021 (10:27)

Узлы у меня гуляют по натальному солнышку, все хорошо будет, я уверена!

Canela
Астро и Таро консультации
     3 февраля 2021 (14:10)

Можно по ретро мерку в интересах форумчан хоть в прежнем хораре отписать решение суда

Разве можно получить от ретро Меркурия помощь тем,у кого Натале он прямой?

Ну по его темам можно, только свежее решение суда не оно.

И если он в натале прямой, но стационар тоже получается, но проблематично.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пранаяма
     3 февраля 2021 (14:59)

Тема по хорару -

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39721&p=1

Решение вынесено, оно незаконное, но для того, чтобы его отменить, нужно обжаловать

Мне кто-то ответит про дату жалобы или нет?

Canela
Астро и Таро консультации
     3 февраля 2021 (15:11)

Решение вынесено, оно незаконное

Вы бы соблаговолили его описать как оно есть, в той теме, а не только вашу трактовку в новой, просто так всем удобнее рассматривать что происходит, и как разрешился хорар.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     3 февраля 2021 (15:28)

Вы озвучивали информацию по свидетелям? Возникал вообще по ним вопрос? В чем действие Спики проявилось? Это интересует прежде всего, какой момент отразился в хораре?

Было у вас сверхточное соединение с ИС.

Если бы вы сказали, что решение было вынесено не в вашу пользу, а при наборе полного решения секретарь обнаружил "особенности" свидетельских показаний и началась бы совсем невероятная история для наших реалий.

По вопросу - выход из петли будет до середины марта, так что выбирать вам.

Пранаяма
     3 февраля 2021 (16:41)

Нет там спики, я ошиблась, ИС - 24 гр

Вы бы соблаговолили его описать как оно есть, в той теме, а не только вашу трактовку в новой,

Тема не про хорар, ситуация, описанная хораром, развивается и продолжается именно так, как хорар и описывает.

Когда все закончится, тогда и расскажу, сейчас это преждевременно.

Я в этой теме задаю вопрос именно так, как задаю.

Неужели на всех так чудесато влияет, что уже 3 человека пишут и спрашивают все, что угодно, но только не отвечают на тот вопрос, который я задала?

Волшебный попятный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере