Форум на ОКУЛУС

Тема 39762, сообщений: 111

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     5 февраля 2021 (22:06)

Подойдет день, когда в казими будет, по идее.

Да, у меня такое прошлой весной с ретро- в казими на большую вынужденную покупку более/менее (хоть рано говорить) проканало. Не было этого стремления вернуть по разочарованию хотя есть желание позже новое ещё лучше получить.

Но для изгнанного и в случае каких-то больших уроков это будет наверно небольшим подспорьем максимум. Явно умное, но не факт эффективное.

Звезды всё же по смотрят. На это уж очень щедро, расположение удачное должно быть, куспид и парс например.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     5 февраля 2021 (22:43)

Рядом в 24 градусе только жребий катастроф, чрезвычайных обстоятельств в точном секстиле к градусу последнего солнечного затмения.

Пранаяма
     6 февраля 2021 (05:03)

Вежливость вещь, ну так можете с себя начать и по правилам форума отписаться по фактам вердикта, где вам хорар разбирали. Хотя мы поняли примерно, что он обвинительный.

Не в вежливости дело, отсутствие ее можно простить, если остальной контекст позволяет сделать вывод о грамотности астролога и его комментария.

КАК можно назвать астролога грамотным, если он делает ошибки в БАЗОВЫХ вещах, касающихся формальной логики?

Вот, например, возьмите мое подначивание Астромари на спор, и ее ответы.

Что Вы видите?

А я вижу не только отсутствие логики и ненужную экспрессию, но и склочность, и желание зацепить/оскорбить, и надменность.

Т.е. в ее ответах нет ни логики, ни смысла, она противоречит сама себе, при этом эмоционирует так, что выставляет себя посмешищем.

КАК можно называться проф. астрологом, если с логикой у тебя не "АллЁ"?

Логичность и последовательность суждений - базовое умение любого профессионала, но у нее, не смотря на ее "сильный меркурий" в этих навыках - провал, фатальный для человека ее профессии.

....

Про свой хорар и вообще по теме - отпишусь, конечно, рано пока

Пранаяма
     6 февраля 2021 (05:12)

Анахат

Мне из того хорара не дает покоя Сатурн и его расходящееся соединение с Юпитер , вот более всего он подходит под фигуру практикующего адвоката по таким делам, который и лазейки знает и эмоций таких ярких не проявляет, что мешает.

Отвечаю.

Хотела нанять юриста профессионала именно в этой отрасли права, но столкнулась с полным "разводом на лоха" на месте.

Нет тут у нас таких, кто устроил бы меня.

Защищаю себя сама.

НО

Мне помогают ТРОЕ высокопрофессиональных практикующих юристов именно в этой сфере - административки. В режиме онлайн, на профессиональном форуме, благодаря их советам, я справляюсь лучше, чем было бы с нанятым задорого болванчиком

наверно, стоит поднять ту тему хорарную и отвечать там?

Пранаяма
     6 февраля 2021 (05:38)

Отписываюсь в хорарной теме, подняла ее

Пранаяма
     6 февраля 2021 (06:12)

казими для ретро-меркурия - это 8-9 февраля, в этот период времени я могу ПОЛУЧИТЬ решение на руки, но не подать жалобу.

М.б. на казими , когда он уже развернется, и в петле пройдет по

Нет....тоже не получается, это будет в 30 гр 19 апреля.

В общем, если я правильно понимаю, вообще не особо важно, успею я до того, пока развернется в петле или нет, т.к. после подачи жалобы в ней уже ничего изменить нельзя. и вообще - ничего поменять нельзя

Этого и не требуется.

Аргументов у меня хватает с лихвой для отмены, вот только судьи в основной своей массе - https://youtu.be/IYtVFNhDdVo

AstroMarie
     6 февраля 2021 (11:17)

Пранаяма

Мне вообще с Вами и Вам подобным дискутировать не интересно, логика

Вы что совсем дура если решили что я буду раздавать проф советы хабалке-матершиннице, которая еще и угомониться не может и лезет делать ставки против профессионалов?

Увольте, не мой уровень...

Над такими зверюшками только потешаться можно, ни один профессионал до дискуссии с Вами не опуститься.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     6 февраля 2021 (11:17)

Пранаяма

Мне вообще с Вами и Вам подобным дискутировать не интересно, логика

Вы что совсем дура если решили что я буду раздавать проф советы хабалке-матершиннице, которая еще и угомониться не может и лезет делать ставки против профессионалов? И что то ещё пищит о вежливости!?

Увольте, не мой уровень...

Над такими зверюшками только потешаться можно, ни один профессионал до дискуссии с Вами не опуститься.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Пранаяма
     6 февраля 2021 (12:27)

Над такими зверюшками

Браво-браво-браво))

https://youtu.be/TOIR6at7Ro8

Ну.....люди сами выводы сделают, ху из ху))

натлия
     6 февраля 2021 (12:39)

общем, если я правильно понимаю, вообще не особо важно, успею я до того, пока Меркурий развернется в петле или нет, т.к. после подачи жалобы в ней уже ничего изменить нельзя. и вообще - ничего поменять нельзя

Этого и не требуется.

Поясняю :после разворота к директному движению, но ещё находясь в петле проходит ту часть знака, с которой она(петля) начиналась. В это время при развороте к дир движению - его скорость минимальна. Происходит перезагрузка, и активность в это время замирает. Если в это время подать жалобу, то, вероятнее всего - отказ ,и не примут к рассмотрению, и все ,что имело результат до( принятое решение) так и останется в той форме, в которой оно было принято, поскольку оно было в 1 фазе движения по петле. При этом попытка изменения былы предпринята. Более склоняюсь к этому.

А вот пока движется ретро и все еще находится вблизи ( во 2 фазе движ.по петле) примерно с 6-14, хоть и затруднена видимость перспектив: бдительность ,осторожность и перепроверка всех предпринимаемых шагов сохраняется, но в это время - хороши возможности для нестандартный мыслей ,идей и решений, нахождения новых связей способных лучшим образом влиять на ситуацию, для предприятия попыток изменения обстоятельств которые привели к нежелательным результатам в 1 фазе ретро используя все данные возможности.

Поскольку дело связано с составлением и подачей "бумажки" это непосредственно и 3 дом ..

Всегда разбиваю петлю ретро движа на 3 фазы..

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере