Форум на ОКУЛУС

Тема 39763, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
LBJK1359
     3 февраля 2021 (18:16)

Добрый день. Уважаемые форумчане могли бы Вы подсказать про лунные узлы, Раху в 7 доме Кету в 1 доме. Нет понимания чем заниматься как зарабатывать, такое положение говорит о том что надо больше наслаждаться жизнью не зацикливаться по мелочам, но что то как то вообще ничего не получается не клеиться в бизнесе. Буду благодарна за любые комментарии.

смотреть картинку
ТатьянаА
     3 февраля 2021 (22:25)

такое положение говорит о том что надо больше наслаждаться жизнью не зацикливаться по мелочам

-это про узлы на оси 1-7 такое говорят?????

а бизнес Ваш в какой области?

Брусникина
     3 февраля 2021 (22:34)

Вам жениться надо ( замуж) просто срочно , детей рожать - тоже обязательно. Иначе не включится ни Юпитер , ни Раху вам не будет помогать. Профессия любая- главное командовать вам надо. Но лучше конечно образование по Юпитеру получить. В чиновники податься, юристы или работа в органах и структурах власти , юридических структурах. Но командовать там надо хоть немного

Брусникина
     3 февраля 2021 (22:54)

Вам дело идет к возврату узлов- не шутите с этим. Замуж обязательно- хоть за кого. Иначе кирдык с такими ориентирами

klarex
     3 февраля 2021 (22:54)

Но лучше конечно образование по Юпитеру получить.

А почему по Юпитеру? Это не подвох. Я, правда, не понимаю.

Брусникина
     3 февраля 2021 (23:00)

у нее же Рыбы на К6. То есть организация должна быть по Юпитеру. Солнце экзальтированио в 6-ом. Сильно командовать не получится ( не в 10-ом Солнце) , а управдом самое то. Или типа того

Брусникина
     3 февраля 2021 (23:02)

Животные- вот было хорошо- и Рыбы с импатией как раз

youlaha
     3 февраля 2021 (23:05)

Вам дело идет к возврату узлов- не шутите с этим. Замуж обязательно- хоть за кого. Иначе кирдык с такими ориентирами

Недавно был возврат узлов в 7 (в раке) - ничего особенно не произошло за исключением того, что я больше не хочу быть руководителем и перестала брать на себя ответственность по в 1. Оказывается, можно жить и без этого. Про замуж - совсем необязательно. Просто на возврате внезапно появились 2 чела, которые согласны со мной на все. Сейчас тема с замужеством окончательно рассосалась, чему я безмерно рада, слегка отпустило вообще все. как-то по-проще стал проявляться, без перегиба.

Брусникина
     3 февраля 2021 (23:09)

ректи делайте свое у хорошего специалиста - у вас время рождения неправильное. Раньше могли через пару часов написать на бирке

youlaha
     3 февраля 2021 (23:17)

Брусникина, если вы мне, то просто перестаньте читать всякие шаблоны и более вариативно относитесь к астрологии. Сейчас такое пишут в сети, что волосы дыбом. Все проще гораздо.

Вы Безбородного насмотрелись про узлы? Ну через годик прозреете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере