Форум на ОКУЛУС

Тема 39763, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     5 февраля 2021 (15:26)

inhobbock, жаль, конечно, что один из местных профи отказался от этой идеи об агентстве. Ему как раз такой помощник понадобился, со стеллиумом во , помог бы ему книгу про композитный союз издать , учился у него астропремудростям. Тем более, когда у потенциального помощника транзитный в 10 - движущая, но мягкая сила. Эх, мечты, мечты.

youlaha
     5 февраля 2021 (15:56)

Этих брачных агенств как собак нерезаных. Если погуглить то можно разобраться. По сути смысла в них никакого нет. По судам затаскают. Невозможно отвечать за другого человека. Аферистов навалом. А очень дорогие - ниша закрыта.

alalea
     6 февраля 2021 (11:56)

inhobbock 6 и - астро-головоломка настоящая) первые мысли - медицина. Но лев-животный знак, поэтому может быть ветеринария. Смотрела справочник Манкаси, чтобы убедиться в многообразии, а толку))) опять же просто слуги туда же. Но -воплощение власти- вряд ли вы на гос.службе. Раскройте секрет, эта часть ведь описывает, чем приходится заниматься. Насчет 4го дома - это не сидение дома,служение мужу,выращивание детей, на мой взгляд, это что-то другое. Вы найдете ответ что это 4дом и Луна для вас, только нужно время.

П.с. у моей сестры эта часть тоже в 6м , управляется Сатурном. Она работает на гос.предприятии занимающимся поставками мед.оборудования.

Из знаменитых глянула карты Д.Трампа и Ж.Кеннеди. У Трампа слава в 4м , что соответствует: всю жизнь он занимался недвижимостью. У Жаклин в 10м. А вот призвание у нее в 7м ,и эта часть почти в с частью брака.

inhobbock
     6 февраля 2021 (13:44)

alalea, секрета нет, пока дома, ушла в декрет (кстати по всем законам астрологии, вот только забыла, очень характерный переход был, постараюсь восстановить память, кажется ингрессия Марса в Деву в дирекциях, но надо поискать точно) и так не вышла с него...

Солнце в Водолее, то есть не очень, но альмутен карты. В госструктурах никогда не пробовала работать.

В общем раньше нужно было задумываться

А части- это жребии?

Анахат, а ты про кого?, у меня Плутон по 9 идёт вроде как.

Анахат
     6 февраля 2021 (14:27)

inhobbock,

https://www.oculus.ru/blog.php?id=14958

inhobbock
     6 февраля 2021 (23:11)

Анахат, да, я поняла про кого, это я другую сторону разыскивала).

А насчёт узлов, все пытаюсь найти книгу, давно ее читала, автора не помню, к сожалению, но там очень подробно все расписывалось и по домам, и по знакам, и приводились примеры карт с разбором...

Вот куда я все это сохранила и откуда читала...

youlaha
     6 февраля 2021 (23:44)

inhobbock, по узлам мне больше всего нравится книга Элис Лоффредо "Совершенство - в единстве". Очень жизненно про узлы.

alalea
     7 февраля 2021 (00:11)

inhobbock ну, почему раньше. Астрология нас и учит тому, что всему свое время.

Части, жребии -да, одно и то же. Начала копать у Фроули, пишет, что у Бен Эзры это "точки". Часть славы у него это "Точка Обязательного Труда". То что Солнце в в контексте этой Части еще вопрос плохо это или хорошо. Интересно ведь как получилось: часть в фиксированном знаке и планета попала в фикс. .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере