Форум на ОКУЛУС

Тема 39764, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     3 февраля 2021 (20:57)

Здравствуйте,

Что можно сказать по такому соляру?

АСЦ соляра в 7 доме натала, дсц соляра в 1 доме, ну тут вроде понятно. Есть два соединения сол , сол , последнее соединение было в другом солярном году, интересно о чем оно, в тот год достаточно много событий было. На что думать?

смотреть картинку
AstroMarie
     3 февраля 2021 (21:51)

Тут помимо юпитеров/венер еще сатурн, солнце, меркурий, это меняет весь расклад и это все в 1 доме. Так что будут яркие изменения в личных впечатлениях, что это конкретно будет сказать сложно без анализа всего натала- то есть предпосылок к соляру. Так как уровень запросов и возможностей у каждого натива свой. Кого-то впечатлит поездка за границу, а кому то и очередной Оскар погоды не делает...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Брусникина
     3 февраля 2021 (22:28)

Натальный Марс на IC соляра и МС очень близко кIC - родители, семья- обратите внимание

Adelina
     3 февраля 2021 (23:36)

Вообще я ожидаю создание своей семьи.

Но дирекции молчат. В дирекциях только упр 7 (6) МС, аспект уже расходящийся, и упр 7 к упр 10, он пока ещё сходящийся.

Брусникина
     3 февраля 2021 (23:39)

Время рождения дайте и если есть смерти близких- даты ( можно бабушки- дедушки прямая линия)

inhobbock
     4 февраля 2021 (00:07)

Хотелось бы ошибаться, но вот Ваш соляр, как раз пример, когда брачных аспектов почти нет, если разбирать по собранным тут пунктам.

Но вот тут писали,что совпали оси наоборот МС и ИС, как и у вас, в год брака, а вдруг....

Adelina
     4 февраля 2021 (00:23)

Брусникина, родилась 27,01,86 в 8:00, точное, (проверенное по другим событиям) в Музыковке, но я думаю чуть более 16 км это небольшое расстояние, и город подходит Херсон. Я сама вижу, что не очень то брачное всё, хотя АСЦ попадает в 7 дом, хотя бы знакомство проходит хз.

Брусникина
     4 февраля 2021 (00:40)

А кем Вы работаете, что у Вас Марс на К10 и Плутон в 9 в ректифицированном натале ? Это типа института физкультуры ?

p.s. А Вы почему на Нептуне по Меркурию Солнцу и Венере не вышли замуж ? У вас есть фертильные дирекции- но я бы время уточнила.

Брусникина
     4 февраля 2021 (00:50)

А папа у Вас кто ?

Adelina
     4 февраля 2021 (01:50)

Я работала в разных сферах, одна делопроизводство, другая с колюще-режущими предметами.

По 10 дому у меня мама идёт. Она работает в женской консультации.

Про Нептун- наверное он за отношения не отвечает.он совсем по иному прошёлся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере