Форум на ОКУЛУС

Тема 39766, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lilu
"тонкий мир"
     5 февраля 2021 (11:29)

Дорогая Ирина!!!

С Днем Рождения!!!

Идешь по облакам,

И вдруг на горной тропке

Сквозь дождь – вишневый цвет!

КИТО

Невероятно, сколько весен и лет пролетело с момента, как я впервые почитала Ваш прогноз и, очарованная Вашим слогом, мудростью и темпераментом пришла сюда на Окулус. И это стало большим и важным моментом в моей жизни.

Невероятно, сколько Вам за это время удалось совершить здесь, в этом волшебном пространстве.

Невероятно, какой еще у Вас огромный потенциал есть для воплощения своих идей - уж это точно известно всем, кто коснулся Вас.

Невероятно, как Вам удается все это вместить в себе и при этом магически привлекать, очаровывать, согревать, сохранять под своим крылом!

Но это так!

Пусть этот год будет совершенно необыкновенно позитивным, приносящим добрые энергии и легкие пути, пусть крепнет здоровье, пусть будет много-много прекрасных событий, радостей и уютных минут в кругу семьи!

Обнимаю Вас сердцем!

А тут Вас обнимают сразу "три грации"

https://www.oculus.ru/blog.php?id=14997

joker-way.com
натлия
     5 февраля 2021 (12:55)

С Днём Рождения!!!

🎉🥳🎉🌟🌟🌟
;

Babo4ka
Консультирую
     5 февраля 2021 (13:06)

Ирина, с днем рождения Вас!

Спасибо за такой замечательный форум, где я много лет читаю, участвую в обсуждениях, нахожу ответы на свои вопросы.

Желаю Вам здоровья, радости, мира в душе!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
     5 февраля 2021 (13:09)

Поздравляю Ирину с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     5 февраля 2021 (13:19)

С Днем Рождения !!!

От всей души желаю здоровья, процветания, радости творчества и созидания, семейного тепла и уюта, пусть высшие Силы вас хранят от бед и невзгод!

Galaxyalex
     5 февраля 2021 (13:20)

С Днем Рождения!!!

Всех Благ и Удачи!!!


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     5 февраля 2021 (14:00)

Ирина, с днем рождения! Пусть у Вас еще долгие годы хватает на все Ваши планы сил, терпения, здоровья, средств и удачи. Пусть за спиной будет крепкий тыл!

Elise
     5 февраля 2021 (14:33)

С Днем Рождения!

Всего самого доброго!

Rey
     5 февраля 2021 (14:38)

С днем варенья! Здоровья, легкости, позитива!!)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
аист
птицца
     5 февраля 2021 (15:43)

Продолжаю тост Лилу

Чужих меж нами нет!

Мы все друг другу братья

Под вишнями в цвету.

Исса

За вас, Ирина - за то, что вы дали нам - друзей, знания, чувство общности со всем миром!

Пусть у вас всегда будет светлое будущее , веселое настоящее и таинственное прошлое ))))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере