Форум на ОКУЛУС

Тема 39769, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (15:02)

Здравствуйте!

У меня уже несколько месяцев действует новый соляр. Насколько я понимаю, там указания чуть ли не на брак и беременность, но пока произошёл только разрыв с парнем не знаю, что и думать. В прошлом соляре все проигралось на 100% практически-парня встретила, жить стали- на все это указания были. А в этом и 5 дом заполнен, и у1 солярного в 7 натальном, и ось 4-10, узлы на оси 5-11, Луна в 11 солярном, Юпитер в 5 как указание на беременность...

я ещё от расставания отхожу, а тут походу новая любовь вырисовывается

смотреть картинку
youlaha
     5 февраля 2021 (15:26)

Мне иногда кажется что дамочки специально готовы жить по своему соляру и во все верить. Сама придумала, сама исполнила

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (15:50)

youlaha, если у Вас все хорошо в личной жизни, то не у всех так. Не обязательно высказывать своё мнение, если оно не относится к астрологической сфере.

Анахат
     5 февраля 2021 (16:09)

Марина, соляр намного более прозаичен. Поиск новой работы с возможностью переезда, материальные затруднения, проблемы со здоровьем могут быть и покупка турпутевки на невыгодных условиях. Разрывы отношений там тоже есть.

упр 1-7-10 в тау

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (16:17)

Анахат, ну хоть Вы по теме высказались. Про поиск работы подтверждаю(((

Хотелось бы понять, что за скопление планет в 5 доме? Если не влюблённость, то что, творчество какое-то? Не похоже. У меня в прошлом соляре эта парочка-Сатурн и Плутон были в 7, я думала, ну это брак 100%-Сатрун прямо на куспиде 7го. Оказалось, что это были дущераздирающие отношения с моими подозрениями, вот так проигрался Плутон((( хотя у подруги моей эти же 2 планеты были в соляре в год брака

Брусникина
     5 февраля 2021 (18:09)

неверная солярная карта. Дата Соляра : 7.11.2020 1:48:27 И у Вас Плутон на К5 , а внутри Сатурн в Козероге , а натальный Сатурн попал на К6

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (18:32)

Брусникина, ну это в Сотис получилось так... вот Сатурн чувствуется на к6, сложности с работой((( я уже замучалась(( и со здоровьем проблемы видимо тоже из-за него

Анахат
     5 февраля 2021 (18:33)

5-11 ось проблемы во взаимоотношениях, разрыв отношений. Это по соляру. Проблема самовыражения, удобного и приносящего удовольствие места работы.

inhobbock
     5 февраля 2021 (18:35)

Кстати, да, я вот заметила последнее время, что в Сотис соляры как-то не так показывают

Анахат
     5 февраля 2021 (18:38)

Брусникина, а вы на Москву строите?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере