Форум на ОКУЛУС

Тема 39769, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (18:38)

inhobbock, там как-то надо на день вперёд ставить дату, то есть у меня др 7.11, а надо соляр на 8.11, как-то так

inhobbock
     5 февраля 2021 (19:02)

Мне понятнее в астро-сек, там все само ставит по твоей дате, я даже в Зет не пойму как года листать

Разрешите тут немного пофлудить и вопрос задать, есть ли в Зет функция, чтобы самому расставить планеты по кругу, а программа выдаст дату карты? По идее должно быть, но не нахожу.

Брусникина
     5 февраля 2021 (19:34)

Брусникина, а вы на Москву строите?

У нее Пенза написана- я на Пензу строила

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (19:49)

Брусникина, поняла, я в Москве живу уже несколько лет.

youlaha
     5 февраля 2021 (20:15)

inhobbock, удерживайте планету и тащите ее куда надо (смешно звучит )

Брусникина
     5 февраля 2021 (20:59)

Посмотрела на Москву, К6 Сатурн- остался, Юпитер сдвинулся в 5-ый.. Но это ему не прибавит ничего Юпитерского к сожалению.. Столько там вредителей, и в наталe тоже 2 красавца попали на 5-ый ) Вы б вообще ушли в монастырь на годок на этот.. Карму бы почистили, вместо того, что бы искушаться с заведомо минусовым результатом...Подлечились бы на монастырском питании, поработали ... А там глядишь и повезло бы вам Улыбочка

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (21:05)

Брусникина, Вы так шутите, надеюсь???

Если нет, то я расстройстве. Мне нельзя из жизни выпадать, тем более на годок. И хочу заметить, прошлый соляр тоже хорошим не был(( это, по ходу, большая чёрная полоса

А вот можете объяснить, чем плохи Плутон и Юпитер в 5??? Юпитер у меня в Натале вообще-то хороший

Анахат
     5 февраля 2021 (21:11)

Брусникина, мы же серьезно, а вы путаете мух и котлеты. Возвращение . Нам надо подумать, что этот зверь от Марины требует, чтобы минимизировать нежданчики. Ну спрячется она на пару годков, а от натала своего куда ей деться?

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (21:19)

Анахат, такое ощущение, что у меня по жизни полный Сатурн во всех сферах жила в другом городе-ничего не ладилось, переехала-не улучшилось. Это понятно, что от себя не убежишь, но не зря же есть гороскоп переезда...

Брусникина
     5 февраля 2021 (21:34)

еще год до возвращения Сатурна . Ей 27 сейчас было & А это возраст Черной Луны ! Значит Монастырь +1000

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере