Форум на ОКУЛУС

Тема 39769, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     5 февраля 2021 (22:11)

полный Сатурн во всех сферах

иначе проявляется. Он бооьше дисциплинирует и заставляет трудиться, экономить, считать и планировать. Он строгий, но не обломщик.


не астролог
Брусникина
     5 февраля 2021 (22:15)

а Вы работой -учебой случайно не хотели-бы заняться ? У вас такой шик в дирекциях по 10 дому ) Юпитер в 9-ом идет по 10-ому... Венера идет на К10...Солнце К11 Забейте Вы на мужиков- займитесь делом ! Брак у вас все равно поздний , и Раху у Вас в 10-ом.. Вам надо заняться делом девушка. А мужики сами потом подтянутся )

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (22:23)

Брусникина, знаю, все это знаю ещё с 23 лет, консультировалась у астрологов. Ну мне как-то одиноко что ли хочется отношений, нормальных, а, видимо, не судьба ((

Насчёт работы/карьеры-у меня есть силы, но я не знаю, в каком направлении двигаться

Скажите, Вы во сколько брак видите? Мне предрекали аж в 36... а до этого что одной быть? Или неудачные только романчики будут

Брусникина
     5 февраля 2021 (22:34)

Смотрите- берете Солнце вместе с правыми и левыми аспектами и ставите его вниз по под горизонт- переворачиваете. Все что окажется справа- все плохo для вас - там у вас аспект к Урану Нептуну. А вот слева это ваше самое лучшее , что может быть. Oдин под Хироном 7 числа родился плюс-минус 4 , второй под Луной - нежный мальчик - 16-ого -плюс -минус 4 дня . Поскольку Луна в 3 ем квадрате- брак к 40 или даже после и уже до бесконечности ) Все, что раньше- то не ваше. Но Солнце аспектировано мощно, поэтому кандидатов в мастера будет много .

Раху в 10-ом подразумевает карьерный рост и известность. У Коко Шанель Раху в 10-ом. Она начала с очень маленького магазина. Надо начинать что-то делать в карьерном плане . Какое у вас образование ?

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (22:41)

Брусникина, ого, такого я ещё не слышала. Это Вы написали про 2х мужей, и их даты рождения ? У последнего парня как раз 12.06 др, и вот он «нежный мальчик». К 40 годам брак-круто, конечно... а детей как же рожать? Быть матерью-одиночкой? Не гуд

Может я в длительном сожительстве буду просто многочисленные романы и поклонники меня не устраивают уже. Как-то надо золотую середину искать тогда.

Образование у меня экономическое, но работаю в основном в сфере продаж. А вообще тяга у меня к сфере шоу-бизнеса, только не смейтесь ну то есть я не хочу быть певицей и тд, что-то типа организаторов концертов, PR... поздно уже в эту сферу идти. Мне надо на жизнь зарабатывать

Брусникина
     5 февраля 2021 (22:45)

Это вам технику в двух словах описала- но у меня Луна на третий квадрат попала, а я замуж вышла в 23 . А вот муж у меня совпал , как у вас по Луне ) Поэтому это ОН- хватайте- Ваш он муж !@ !

Брусникина
     5 февраля 2021 (22:47)

Вам надо в банк с вашим Плутоном в 10 и экономическим образованием. Я спросила- хотела убедиться . В банке Вы сделаете феерическую карьеру

Marina Ka1yaeva
     5 февраля 2021 (22:55)

Брусникина, ой, не знаю, мой ли это «муж»))) мы же расстались только он если что Близнецы по солнцу, и Луна у него как бы не проявлена в карте кроме как в жизни он как бы «маменькин сынок» - живет с мамой, прислушивается к ней. А так да по характеру он прям лапочка

Ну вот Вы в 23 вышли, а я в 27 все никак, наверно, у меня методика работает

Насчёт банка подумаю, спасибо

youlaha
     6 февраля 2021 (00:01)

Marina Ka1yaeva, мне 38 я до сих пор не замужем. 8 или 9 сожительств, я уже сбилась со счету. Луна в 1 квадранте. Про луну в квадрантах чушь. А жить самостоятельной жизнью это очень круто. Просто живите и наслаждайтесь жизнью.

Брусникина
     6 февраля 2021 (00:17)

данные ваши дайте- я вам скажу в чем дело

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере