Форум на ОКУЛУС

Тема 39770, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     6 февраля 2021 (13:53)

Последние три года работаю продавцом именно продуктов. До этого продавала хозяйственные товары, мебель, одежду, обувь. Неужели мс в деве указывает на это?

Вот карта в сотис https://sotis-online.ru/?chr=dt:19841007100700;...:New%20chart

Данные ректефицированы в кохе 07.10.1984 Москва 10:07

Селянка
астролог
     6 февраля 2021 (13:57)

Как один из вариантов - да. Меркурий посредник и Бог торговли.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     6 февраля 2021 (14:03)

У мч похожая карта, 10й в деве - продаван.

У вас есть планеты в весах и СУ в 7 - убалтывать можете, так что это ваше. Продавайте то что вам нравится чтобы убалтывать людей, заключать договоры.

lenochek
     6 февраля 2021 (14:30)

С убалтыванием у меня если честно не очень. Я вообще мало разговорчивый человек. Мне как то сказали если что-то трудно даётся надо наоборот это делать преодолевать себя

Брусникина
     6 февраля 2021 (15:22)

11 и 2 дома заполнены . Вы должны быть талантливы в продажах. Я б вам советовала выше брать и дороже

Pers13
     6 февраля 2021 (15:28)

lenochek

Интересная у Вас натальная карта. Мне непонятно с какой целью такую карту сделали и как она работает

Например вот очень сильная комбинация

И как такое будет проявляться?

И то, что это не о продажах, так это точно. Тут какая то совсем другая тема.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
AstroMarie
     6 февраля 2021 (15:37)

У Вас работа не по MC. Меркурий сигнификатор сугубо интеллектуальной деятельности.Меркурий сожжен, MC не созерцает.

Сатурн с Венерой на ASC без достоинств больше на продавщицу похоже. По Птолемею Сатурн с Венерой в качестве сигнификаторов деятельности означает торговлю( именно товарами, а не на финансовых рынках,например, там уже Меркурий).


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
lenochek
     6 февраля 2021 (16:00)

Ну да работала продавщицей щас консультант продавец. Не окончила экономический. Работу использую чисто для общения. Не могу одна долго находиться

Aquarian girl
     6 февраля 2021 (18:47)

Подумалось, что вы б в HR неплохо вписались бы (необязательно рекрутер, а именно тот, который работает с существующими сотрудниками и "фокусируется на работе с персоналом, занимаясь вопросами адаптации персонала, его оценкой, удержанием и развитием корпоративной культуры")

Селянка
астролог
     6 февраля 2021 (20:15)

И как такое будет проявляться?

Застенчивость. вероятно. Сатурн тут сковывает немного. Хотя, видимо, неплохая эмпатия и способность чувствовать людей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере