Форум на ОКУЛУС

Тема 39775, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alarika
     7 февраля 2021 (19:28)

ПОст будет обширный и скорее совместно обучающийся.

Здравствуйте. Пишу на форум в надежде разгрести солянку в голове, так как я уже в край запуталась чем заниматься.

Для начала скину все данные, если кто то захочет будет разобраться со мной.

14.06.1992 Слуцк, Беларусь 19:45 (бирочное) я ставлю 19:41.

В данной теме хочу разобрать сферу профориентации выбора направления в жизни, возвращения сатурна.

(Срин карты прикреплю)

На данный момент мне 28 лет и я начинаю чувствовать приближения так как возросла какая то ответственность, больше стала на себя брать. Но в выборе профессии я все время мечусь, навыком очень много но остановить выбор на чем то одном не могу. Хочу на эту тему поразмышлять с вами и возможно прийти уже к какому то умозаключению.

Хочу рассмотреть несколько домов и их взаимодействие. Ниже прокомментирую как я это чувствую...и возможно услышу ваши комментарии по этому поводу.

I дом в . в в 9 - гиперсправедлива. Обожаю другие культуры, сильно хочу путешествовать но что то не получается. Имею высшее юридическое образование. Все говорят что я очень хороший психолог и даже какой то философ...хотя я не думаю что я прям очень хороша в этом. Из внешности огромные глаза, большой лоб, и склонность к полноте (хотя сейчас я четко взялась за себя..транзит по я думаю способствует.

II дом в R в во 2 - постоянно зациклена на заработке... в доме стоят R R - всю свою жизнь занимаюсь творчеством, художник (не особо хороший так как бросала это дело), все время рукодельничаю, пытаюсь заработать на этом, что то продаться но этот заработок не тот которого я хочу. Постоянная смена занятости, с одним не вышло-следующее и так по кругу. нет постоянности никакой. С одной стороны это плохо для заработков, но за то не скучно

IV дом в . в в 7 - тут не знаю что сказать...6 и 8 дома я с трудом могу как то комментировать. Из предпочтений ..люблю качественные вещи. никогда не куплю ширпотреб, лучше вообще ничего не покупать. Но думаю это не туда интерпретация)

X дом в . в в 7 доме.-очень хочу в итоге заниматься высоким искусством (не знаю каким правда)..но свола более способные описать мою тягу это легкость воздушность, философия и большая глубина восприятия высокого индивидуального искусства.

...при этом я внутри очень кипишная..на лице это не написано...но когда начинаю говорить.. в очень эмоциональная и во все стороны.

по аспектам что меня очень сильно интересует и хотелось бы узнать ваше мнение... это приближение

R в во 2 доме аспектирует :

2 1(упр8) -ближе к 30 годам становлюсь супер контролируемой эмоции, вызвать на слезы провокацией нельзя...я стала уравновешенной, твердой...кстати самый точный аспект в гороскопе сходящийся. Плюс тотально занялась похудением если припихнуть сюда связь первого дома

+ в (казими соединение в 7 доме) - тут побольше вопросов. 1е это то что стиль в одежде ближе к 30 становиться классическим более утонченным, мне нравиться серебряные украшения и природные материалы, по типу ювелирки с камнями ..более всего кварц, аметист, лунный камень..не знаю что то на них тянет..не приемлю желтые металлы...так к слову. Можно сказать я даже сейчас выгляжу лучше чем в 20 лет.. может это связано с ретро сатурном который отодвигает во времени действие аспекта, но на возвращении эти связи активируются...жду вашего профессионального мнения если вы конечно до сюда дочитали..)

и последнее

в в 12. вообще ноль мыслей..тут уповаю на вашу помощь.

Вопросы такие))

1. Чем мне всетаки заниматься и куда давать больше упор в развитии ( модель, художник..и тд тп.)

2. Возвращение сатурна- чего мне ждать??

Буду благодарна за любое ваше мнение

смотреть картинку
Alarika
     7 февраля 2021 (19:31)

Прошу прощения. Ошибка в тексте...

НЕ 4 ДОМ а 6 ДОМ в в в7

AstroMarie
     7 февраля 2021 (19:52)

У меня завтра экзакт вовзращения Сатурна

А у Вас только через год будет... Я в прошлом году вообще никакой ответственности не чувствовала, только за пару недель до возвращения ввязалась по полной программе... И мне это нравится

Ваш Сатурн тоже управитель 2-го как и у меня. Будет что-то финансовое. Подождите годик, может проиграться совершенно неожиданно.

1. Чем мне всетаки заниматься и куда давать больше упор в развитии ( модель, художник..и тд тп.)

Чем занимались всю жизнь тем и занимайтесь. Сатурн подводит итоги, он не про новизну. Ваша У10 в Казими и Луна еще к ней апплицирует,да Ваша сфера творческая,ничего менять не надо,Сатурн может дать подарок если не бросите старые занятия.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     7 февраля 2021 (20:01)

Еще обратите внимание на саму карту возвращения Сатурна, строите на локал, место встречи возвращения, что легко сделать если Вы не путешествуете. Он у Вас ретро, поэтому последнее касание и будет его окончательной картой на 28-29 лет.

Карта возвращения очень важна, а уж тем более если Сатурн финансами управляет. Если карта будет выглядеть не очень, то лучше всего поехать встретить возвращение Сатурна с нужной сеткой домов. В угол Сатурн лучше не ставить, тяжелое положение для творческих людей. А вот во второй дом вполне можно,Сатурн в обители, так что прокатит.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Alarika
     7 февраля 2021 (20:03)

AstroMarie я думаю я чувствую Сатурн как то сильно и задолго потому что он связан с луной. Когда он проходил соединением по луне..Это было лет 5 назад..в тот период я рассталась с молодым человеком..и истерика на истерика...две недели соединения полностью выключеные эмоции..я как вообще ничего не чувствовала..ни слез не радости..ноль ..такой стабильный ноль. Но мнение Ваше ценно. Спасибо. я не про то чем заниматься...а как выбрать что то одно...я и рисовала и делал цветы и лепила скулюптуры..и декор флористика и отделка стен...и фотография..невновно купила фотоаппарат очень люблю фото...не понимаю на чем одном остановиться..очень распыляюсь на все и сразу..в итоге нет стабильной деятельности и нет нормального заработка...хочу хотябы определиться с направлением

Alarika
     7 февраля 2021 (20:08)

AstroMarie подскажите как ставить локал? я знаю что это такое. Но делала только на карту рождения для переезда. Думаю всетаки я буду переезжать в ближайшие 5 лет в другую страну.. очень бы хотелось. мне построить локал как отдельную карту на точный градус когда сатурн соединиться с моис сатурном и проанализировать эту карту сатурна как соляр например?

AstroMarie
     7 февраля 2021 (20:30)

а как выбрать что то одно...я и рисовала и делал цветы и лепила скулюптуры..и декор флористика и отделка стен...и фотография..невновно купила фотоаппарат очень люблю фото...не понимаю на чем одном остановиться..

Что нравится на том и останавливайтесь, все перечисленное -это Венера. Нравится все- занимайтесь всем. Венера это вообще не очень рациональная планета, от того и творческая...

подскажите как ставить локал? я знаю что это такое. Но делала только на карту рождения для переезда. Думаю всетаки я буду переезжать в ближайшие 5 лет в другую страну.. очень бы хотелось. мне построить локал как отдельную карту на точный градус когда сатурн соединиться с моис сатурном и проанализировать эту карту сатурна как соляр например?

Просто строите транзиты на момент Возвращения Сатурна и смотрите как отдельную карту, ну и как Соляр, совмещая с наталом.

Если есть Зет, то там в настройках можно отдельно сделать возвращения для всех планет.

Вот карта на Слуцк:

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     7 февраля 2021 (20:35)

подскажите как ставить локал? я знаю что это такое. Но делала только на карту рождения для переезда.

Да,Зет очевидно у Вас есть.

Нажиматете на правую кнопку мыши в окне "тип карты"

потом выбираете "редактор типов карт"

Потом отмечате галочкой карты возвращений которые Вам нужны

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Alarika
     7 февраля 2021 (20:36)

AstroMarie я составила . У меня зет гео с функцией автоматического построение. я в Минске живу уже 10 лет. только вот никогда не и расшифровывала. Даже не знаю из чего начать. А у вас как проигралось возвращение? особенно связь 2 дома

смотреть картинку
Альрауне
     7 февраля 2021 (20:38)

очень распыляюсь на все и сразу..в итоге нет стабильной деятельности и нет нормального заработка...хочу хотябы определиться с направлением

Так упр МС в казими (не увидела сразу), вот и эффект "распыления". А может смотреть на это по-другому? Не как на распыление, а как на способность иметь много разнообразных занятий, разносторонность, ну бывают люди, у которых трудовая книжка в 25 лет толщиной с роман Толстого, они еще и подтрунивают над этим. Но я считаю, это просто надо принять и обыграть как-то. могут и в 50 новую специальность освоить и поменять круто все

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере