Форум на ОКУЛУС

Тема 39775, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alarika
     7 февраля 2021 (20:45)

Альрауне не в сожжении...соединения с делиться на ти уровня, казими до 17 минут, сожжение до 7 градусов беру и под лучами до 12 ...казими где то из книги взяла градусы. а вот сожжение и под лучами - по опыту . Я думаю тут оно играет как многогранность..так как солнце дает энергию венере для реализации..и вправду сил на все эти занятия у меня хватает

AstroMarie
     7 февраля 2021 (20:53)

только вот никогда не и расшифровывала. Даже не знаю из чего начать.

Все то же самое что и с Соляром, только действовать будет около 30 лет

А у вас как проигралось возвращение? особенно связь 2 дома

У меня еще не проигралось) Завтра должно по идее, будет точное возвращение. Ну наставила экспрессов на миллионы, вся надежда на Сатурн...Шучу,конечно.

У меня намечается открытие инвест фонда летом, пока собираю статистику для инвесторов, как раз завтра начинаю работу, аккурат в возвращение, лучшего времени для работы, конечно, не придумаешь Электив высшего левела

Пока что все хорошо, но завтра станет ясно насколько Экспрессов(ставок на спорт) я все-таки поставила много

Но главное это моя деятельность по фонду...Такой шанс раз в жизни выпадает, надо себя проявить по максимуму, в общем Сатурн мне подкинул работы


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     7 февраля 2021 (21:00)

Вижу-вижу, это казими, не сожжение. Исправила

Что касается , то он у вас проиграется по 2 дому, какое-то ограничение, необходимость быть дисциплинированным в финансах, взятие обязательств может. Включится также сходящееся с , вот здесь надо быть начеку...

Alarika
     7 февраля 2021 (21:01)

AstroMarie замечательно) а у меня вот до 28,5 лет с заработками вообще не то...работаю официально но и творчеством..сил прикладываю 23 часа в сутки просто на износ, но выхлопа нет....уже немного троит от этой ситуации...я так понимаю вы эксперт в астрологии. можно вопрос не по теме)))??

что вы можете сказать по поводу моей личной жизни основываясь на мою карту?) 7 дом и все дела. управитель меркурий в 8 в раке.

больше года назад развелась..и все никак нет никого...я уповаю всетаки на 30 лет своих..так как врде бы интерпретация не плохая как по личному. но с этим сатурном хоть и тригоном и положения в 8 управителя немного не понятло....либо супер богатый либо наоборот я его обеспечиваю. всетаки хочеться мнения со стороны если вам не трудно)

Alarika
     7 февраля 2021 (21:03)

Альрауне в финансах я дисциплинировала...копейка копейку бережет так сказать) а можете по подробнее рассказать в чем мне быть осторожной с лилит?

Альрауне
     7 февраля 2021 (21:14)

Натальное у вас сходящееся с , а как может проявиться - вопрос...Потому как кто-то ее чувствует хорошо в транзитах и сопутствуют этому транзиту ситуации обмана, заблуждения, либо неконтролируемое желание, тяга сделать что-то, чему человек сам потом ужасается, но отмотать ничего нельзя...Бывает столкновение с чьей-то корыстью и нечестностью, когда планеты 7 или , затрагиваются, то люди часто пишут про "залипание" на ком-то, похожее на помешательство. Разные истории могут быть, но, как пишут некоторые авторы, в частности, Татьяна Романова, выводит наружу, в виде внешней ситуации скрытые стремления, желания и потребности. Как-то так

AstroMarie
     7 февраля 2021 (21:16)

Alarika

Ну что Вы) я такая же вечная студентка в астрологии как и все) только в отличие от многих я хотя бы учусь у экспертов

Поэтому что касаемо Вашей личной жизни , то брак ещё будет однозначно. Вряд ли Вы будете обеспечивать мужа. У Меркурия в 8 смешанная рецепция с Юпитером, плюс у8 в 1, то есть муж будет обеспечивать. У Вас также как и у меня Солнце в 7 в близнецах почти в том же градусе, и так же у10 в 7 и это все не пораженное,что может дать приличного жениха в конце концов


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Alarika
     7 февраля 2021 (21:25)

AstroMarie я занимаюсь астрологией 6 год...других могу консультировать поверхностно и узконаправлено, хотя прогностика получаеться на интуитивном плане образами и чувствами...прям магия какая то) не ошибалась пока что ( но постоянно в стадии обучения..очень нравиться заниматься остралогией))....но насчет себя это вот проблема из проблем...)) сажусь за свою карту и ступор)) если вы не против конечно дальнейшего общения и обменом опыта могли бы познакомиться в какой нибудь социальной сети...инстаграмм, вк? как вы на этом смотрите? тем более схожие аспекты и стояния есть )

AstroMarie
     7 февраля 2021 (21:35)

если вы не против конечно дальнейшего общения и обменом опыта могли бы познакомиться в какой нибудь социальной сети...инстаграмм, вк? как вы на этом смотрите? тем более схожие аспекты и стояния есть )

Конечно, если меня сейчас не обвинят в рекламе

У меня соц сетей кроме IG нет, и тот только для пары друзей со ставками

Astro_Bets


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Alarika
     7 февраля 2021 (21:40)

AstroMarie нашла аккаунт с матчами) это вы?)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере