Форум на ОКУЛУС

Тема 39776, сообщений: 10

Автор Сообщение
Варвара
юпитерская)
     7 февраля 2021 (21:34)

Добрый вечер. После возвращения узлов и с учетом всемирной ситуации пришедших перемен, остро стал вопрос профориентации и самореализации. Учитывая необходимость освоения жизненных задач по Раху, пытаюсь понять правильное направление для себя.

в 8 доме в - во 2 доме в (куспиды домов соответственно в тех же знаках)

Реализацию и проработку рассматриваю по как управителя знака- в в 7 доме и частично по как управителю 8 дома- в куспид 11 дома. Но как-то не могу все оформить в систему и до конца понять этот симбиоз, чтобы применить в реальной жизни

Управитель 2 дома в в 10 доме, силён, и до сих пор в силу сложившихся обстоятельств я четко реализовывалась по нему и по кету, пытаясь вовлечься в рачью тему, но как-то с переменным и не всегда успехом. Луна тоже не ахти в в

У меня юридическое образование и руководящая должность в строительной компании, большая ответственность, я трудоголик, очень много работаю. Но как-то выдохлась последнее время очень, устала неимоверно. Рассматривала возможность перехода в нотариат или судебную систему- стаж большой судебной практики ( но боюсь не меняю ли я направление из козерога в козерог, так сказать) или рассматривать Раху в раке как уход в семейную жизнь на содержание партнера (8 дом, чужие финансы), декрет, дети и домашний уют семьи?

Может, я чего не вижу в своей карте или не так интерпретирую? Буду признательна за взгляд со стороны и Ваше виденье

Карту попытаюсь приложить, если справлюсь.

смотреть картинку
Варвара
юпитерская)
     7 февраля 2021 (23:57)

В дополнение темы, хочу сказать, что не могу слепить воедино основные темы рака:семья, род, материнство и 8 дом-кризисы, символически дом смерти, трансформация и пр. Не могу на себе применить слияние эти тем

youlaha
     8 февраля 2021 (00:23)

Вы должны или получить наследство от женщин в вашем роду или вложить деньги и не увидеть их в женщин вашего рода. Рак это далеко не только вы сами. Это ещё и женщины вашего рода. Все легко сочетается и понятно. Долги рода - ваши долги- как вариант.

Вообще этой темой сильно морочиться не надо. Это фиктивные точки и не несут никакого практического смысла.

Варвара
юпитерская)
     8 февраля 2021 (00:52)

Спасибо, youlaha, за Ваш ответ. Можно уточню? Вы имеете ввиду кармический долги рода по женской линии? Тема для меня актуальна очень, ибо в этом точно что-то есть. Род у нас большой, по 10 чел братьев и сестёр у каждого из родителей. Но вот, что примечательно, работают мужчины, женщины дома. Я такая первая в роду. И как-то слишком многое на мне замкнулось. Вот я чувствую, что есть что-то такое, что мне надо понять и изменить что ли. И есть немало ящиков Пандоры. И тема наследства некоторого проигралась уже. Может, это то, что я сейчас обеспечиваю и сестру и маму, и свою семью, вроде как заняла место отца, после его смерти. По ощущениям я теряю женское начало в рамках этой работы, и определенно это меня не устраивает. Поэтому хочу все изменить, и работу хотя бы с более упрощенными обязанностями и графиком.

Брусникина
     8 февраля 2021 (02:23)

здесь не только наследство по факту рождения, здесь еще и богатый статусный супруг. Особо не напрягайтесь в поисках работы, а вот поисками мужа займитесь вплотную. Брак поздний у Вас - но крутой

youlaha
     8 февраля 2021 (13:43)

Может, это то, что я сейчас обеспечиваю и сестру и маму, и свою семью, вроде как заняла место отца, после его смерти

Так и есть. Данное положение узлов может проигрываться по-разному в пределах темы женщин и разных долгов и наследств (их и ваших). Возможно, они повесят на вас свои долги или вам как-то по-другому придется их тащить и обеспечивать.

В узлах главное соблюдать баланс. Обеспечивая их, вы не должны терять свое (2-й дом) и давая им деньги, вы не должны отдавать их полностью.

Козерог во 2-м доме - вам самой тяжело достаются финансы. Вот тут узлы и показывают что вам самой себе должно хватать, должен быть баланс. Но по жизни ваша родня все время будет испытывать нужду и тянуть из вас, такая карма.

mir_tesen
     8 февраля 2021 (14:04)

"Но как-то выдохлась последнее время очень, устала неимоверно" - вам ваш организм и ощущения сами подсказывают, что еще немного и карьера начнет отражаться на здоровье. По вашим узлам - не стоит сильно увлекаться заработками, вы и так молодец большая, сколько уже отпахали тяжело. Пора сбавить обороты.

mir_tesen
     8 февраля 2021 (14:05)

нотариат - отличный вариант, там будете часто сталкиваться с оформлением наследства и чужим имуществом - как раз по раху в 8 доме!

youlaha
     8 февраля 2021 (15:32)

Ну и вы сказали про наследство. Если оно есть, то вы обязательно должны урвать кусочек, полностью все отдавать родне нельзя, иначе им же потом и хуже будет т.к у вас не будет фундамента, 2-й дом не отыграет.

Варвара
юпитерская)
     8 февраля 2021 (22:41)

Добрый вечер) спасибо огромное Вам всем за внимание к моей теме

По поводу наследства, оно такое проблемное оказалось, очень много судебных разбирательств и прочих трудностей. Честно говоря, ещё до сих пор не могу все оформить и привести в порядок.

Род-тяжелый, по папиной линии тяжелые отношения, все друг друга как-то пытаются утопить. Поддержки не было никакой, даже наоборот, вот мы и отстранились полностью, оставив их друг другу на съедение, но без нас. И это тоже тема рака, но такой груз для меня. В этом плане тоже пытаюсь понять свой Раху, то ли должна пройти это все разочарование и принять эту ситуацию(что, в принципе, и сделала), то ли пойти на воссоединение по Раху но опять же, не могу быть в такой среде наигранность, сплетен, болото это для меня.

И здоровье, конечно, рушиться, Вы правы.

Острое желание бросить все, так я устала, и я близка к этому. Хочу гармонии, пытаюсь ее найти))

Спасибо за советы и хорошие слова поддержки, очень мне приятно и ценно.

Не нравится мне этот восьмидомный рачий Раху, хлопотно мне с ним)))) но что поделать, буду искать подход


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере