Форум на ОКУЛУС

Тема 39778, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Va1eriya
     8 февраля 2021 (11:45)

Здравствуйте! Помогите понять хорар

Хочу возобновить общение с парнем, но не знаю, хочет ли он или ему без меня хорошо. Сам он точно не будет идти навстречу, а я боюсь, что он меня забудет

Итак, вопрос: хочет ли мч чтобы я по своей инициативе наладила наши отношения? 07.02.2021, 22-26, москва

Вроде любит он меня, но вот к нему подошёл какой-то ретроградный, и вообще около его планет много, поклонницы что ли? Хотя скоро Солнце перейдёт в и он «захочет» меня? Я по карте думаю не о нем, но Луна почти в -опять начну его превозносить

Карту прикрепляю, спасибо за комменты

смотреть картинку
Анахат
     8 февраля 2021 (13:30)

Много планет в одном знаке, вы хотя бы предысторию рассказали - когда поссорились, из-за чего. Нам ведь понять надо ху из ху в этой истории, чтобы хоть попытаться разгадать этот ребус

Va1eriya
     8 февраля 2021 (13:38)

Анахат, поссорились недавно, на фоне общего недовольства друг другом, накипело, так сказать. Я и сама понимаю, что наверно лучше не возобновлять, «лошадь сдохла» и все такое

Но грущу

Он меня игнорирует, не пишет, может, специально, а может ждёт что я буду его возвращать

youlaha
     8 февраля 2021 (13:52)

Повышайте самооценку, чтобы не вы бегали за мужчинами, а мужчины за вами. Пока что вы такая глупая, что даже обсуждать не хочется. Пройдите какой-нибудь тренинг повышения женской самооценки.

Селянка
астролог
     8 февраля 2021 (14:25)

По карте не читается, что Вы в нем заинтересованы. Ни по Венере, ни по Луне. Поэтому не

вижу смысла смотреть его отношение.

И, кстати, это скорее вокруг Вас планет много, поклонники, что ли...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     8 февраля 2021 (14:31)

Смотрите, своими комментариями вы мне ничем не помогли. без курса, т.е. ситуация вот-вот должна окончиться. Если его романтические чувства управляются , а значит, , то сейчас у него не лучший период. Если вы ему напишете попадет в казими , далее будет сожжение. Поэтому ждите пока он первый напишет - у через 4 ед. времени соединение с . Если я правильно поняла, то не хочет сама писать, а хочет шага со стороны мужчины. Чтобы начать экзальтировать надо ждать его действий.

Va1eriya
     8 февраля 2021 (15:48)

Анахат, я просто не знаю, что написать чтобы разъяснить ситуацию... мч активен в соцсетях, знакомится с барышнями. Вот отсюда и вопросы, вдруг я уже не нужна. Просто хотелось понимания, как работает хорар, через марс он же думает обо мне, и марс знак не сменит ещё долго, значит, чувства стабильны??? а вот солнце перейдёт в Рыбы, там экз Венера, значит, через грубо говоря +/- 10 дней он должен поменять своё отношение ко мне. Я думала хорары работают так

Вы пишите, 4 ед.вр это недели ?(( судя по тому что происходит сейчас, его игнор и тд, он меня всеми силами забывает

Va1eriya
     8 февраля 2021 (15:51)

Селянка, ну он-то через в думает обо мне... я думаю о нем и о жилье(мой 4д ). Насчёт моих поклонников-увы, нет такого

А вот мч общается с девушками, знакомится

Va1eriya
     8 февраля 2021 (15:53)

Анахат, Вы пишите, ситуация должна окончиться... как понять ? Он забудет обо мне((( или проявится наоборот

Анахат
     8 февраля 2021 (16:27)

Давайте схитрим!

Поставьте в сетях статус/фото или что захотите "скучаю по тебе" или что-то в этом роде.

ретро сегодня в казими, если смотреть по очередности, то

3,53 ед. времени

4,41 ед. времени

Если любит, напишет и прекратит общаться с другими.

Если не напишет, ну так это мы чисто для себя писали.

Если напишете непосредственно ему, отморозиться может.

Т.е. ваш статус должен попасть в сердце, но не быть отосланным сообщением, на которое он сможет ответить в негативном ключе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере