Форум на ОКУЛУС

Тема 39779, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     9 февраля 2021 (17:43)

Горошинка, сбросьте свою почту, пожалуйста. Я все отправлю.

Вы должны понять для себя, что конфликт с отцом будет переноситься на все Ваши отношения с противоположным полом. Проработав конфликт с отцом, Вы частично проработаете свой марс( даже в плане остроты реакций на конфликты или недоразумения, в плане действий при разрешения разных ситуаций жизненных). Везде нужен баланс.

а можно как то в личку отправить почту?

смело могу сказать, что конфликта нет с отцом, общаемся, стараюсь помогать, адекватно выбор его жизненного пути приняла.

Горошинка
     9 февраля 2021 (17:46)

Я предполагаю, что ТС имела ввиду что то другое, когда открывала тему.

я начинаю выдавливать из партнеров то, что мне нужно! не хватает мудрости, мягкости, какого то компромисса, либо черное, либо белое, когда все хорошо-ищу моменты для драм, страдашек)))

натлия
     9 февраля 2021 (18:14)

начинаю выдавливать из партнеров то, что мне нужно! не хватает мудрости, мягкости, какого то компромисса,

Так в этом весь цимус

Здесь получает полную открытость своим страстям и специфическим нюансам активности, точнее - очень высокая активность, энергичность, сила воли заточена на преодоление во что бы то ни стало , не считаясь ни с кем и ни с чем,упорствует в достижении желаемого, целеустремлён, неутомим и не пробиваем в стремлении достигнуть нужного, впадает в крайности. Манипуляции чужой энергией/активностью , направить в нужное русло, через поднятие и давление своей энергией - влияние - основное по и

Мудрость, компромисс , расчётливость, рассудительность -действий и активности, регулируется , а он у вас ви широком с им же и управляем..

Тут, мне кажется сложновато, поскольку такой управляет

Варвара
юпитерская)
     9 февраля 2021 (18:17)

Горошинка, сбросьте свою почту, пожалуйста. Я все отправлю.

а можно как то в личку отправить почту?

смело могу сказать, что конфликта нет с отцом, общаемся, стараюсь помогать, адекватно выбор его жизненного пути приняла.

По поводу лички, я не знаю

И я Вам говорю не о сознательном конфликте, а на уровне подсознания. Психика ребёнка воспринимает уход отца из семьи, не как уход от мамы, а как травматику брошенного ребёнка. И модель отношений родителей переносится в плоскость своих личных отношений. Интуитивно Вы будете реагировать на основании модели поведения мамы, и выбирать партнеров на уровне подсознания, с которыми Вам прийдется прорабатывать обиду на отца, пускай даже сейчас отношения хорошие, но тогда-в детстве была испытана боль, и сознание детское не было готово понять причину взаимоотношений взрослых, как это сейчас Вы воспринимаете с точки зрения уже взрослого человека: «адекватно выбор его жизненного пути приняла»- это став взрослой Вы поняли, а тогда в третьем классе было иначе. В этом вся суть. Сознание-это ум, разум, подсознание-это эмоции. Надо прожить эти эмоции до конца.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2021 (18:28)

начинаю выдавливать из партнеров то, что мне нужно! не хватает мудрости, мягкости, какого то компромисса, либо черное, либо белое, когда все хорошо-ищу моменты для драм, страдашек)))

Так моя родственница-ваша ровесница такая же, разве что без ч/б по вашей разнице; она просто переориентировалась с кем это делать, ну и слегка до того "проработала" как раз по работе/телу, по командировкам и эмиграции.

мужа всё не могу вспомнить, но его и мама была сильной коммунисткой, а сам . Но он посильнее по деньгам, чем её бывший. И оба её критиковали, ну так её с скорее сама нарывается на такие проявления отношения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Горошинка
     9 февраля 2021 (18:29)

бросьте свою почту, пожалуйста. Я все отправлю.

Варвара, почта eliss19@yandex.ru

глубокую тему подняли Вы))

Варвара
юпитерская)
     9 февраля 2021 (22:55)

Горошинка, это не я, это Ваша карта

Проверьте почту🌷

Elise
     10 февраля 2021 (00:39)

"Да-да, Марс Рак - либо очень мирные товарищи, избегающие стычек, но если их достать, то это действия под влиянием аффекта, в ход может пойти всё, что можно, но без разбора. Конечно, если такой человек сознательно будет овладевать боевыми искусствами, у него будет наставник, обучение соответствующее, то результат может быть иной."

именно так! ангелы пока не достанут черти! а потом как демон вселился

Aurelia
     10 февраля 2021 (07:49)

Elise, , научите лучше тс, обладателя Марса в Скорпионе, как ей перестать совершать одни и те же действия деструктивного характера, которые ей самой же в себе не нравятся, потому что ведут к неудовлетворительным результатам в отношениях.

youlaha
     10 февраля 2021 (09:43)

Агрессивность прорабатывается только возрастом. После 35 вам просто лень будет во что-то влезать и что-то делать, особенно с людьми.

Я с молодыми даже разговаривать предпочитаю не разговаривать. Борзость, наглость молодости - ее никто не отменял при любом марсе.

Чем старше человек, тем мудрее и спокойнее он, с таким уже можно общаться и делать дела.

Особенно на работе все это проявляется. У молодых всегда какие-то интриги и подговырные игры.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере