Форум на ОКУЛУС

Тема 39779, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 февраля 2021 (19:25)

basenji, если окружили - значит им это нужно, это их дела, а то, что нужно мне - я, например, точно знаю, сомнения меня на сей счет не посещают, я в этих вопросах не плаваю, мне проще

basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2021 (19:44)

У нас в голове существует масса защитных механизмов, всякие рационализации, проекции, вытеснения, из-за которых человек не всегда может сказать, чего именно он хочет от окружения.

Даже здесь, в этой ветке мы не сможем сходу перечислить те потребности, которые мы хотим удовлетворить в ходе нашего участия именно в этой вот беседе. Потребность поделиться с человеком, который оказался в сходной ситуации? Потребность в эмоциях и внимании? Потребность просто пообщаться?

Мы выскажем только свои рационализированные потребности, а все остальные припишем кому-то другому.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Горошинка
     10 февраля 2021 (19:51)

всё же важнее внутренняя осознанность своих проявлений - это дело личного роста. Если осознал, что пьёшь кровь и это деструктив - не пей, найди в себе силы.

о чем и спич всей этой беседы))

вам нужно самой проанализировать какой тип людей вас привлекает, посмотреть на это астрологически.

знаю)) но это будет комично, если я партнеров потенциальных буду отбирать по наталу, по синастрии, у тебя -все труба, даже нос не суй ко мне))) а потом 35 кошек и всю жизнь в поиске

Потом надо посмотреть, с какими людьми отношения долго остаются хорошими, а с какими быстро портятся,

да я бы со всеми норм жила, все мои партнеры были и есть хорошие люди, вопрос как я веду себя с ними, а веду я жестко

Горошинка
     10 февраля 2021 (19:56)

Ну с вами надо работать долго и упорно. Я не готова это делать в 5 сообщениях. Вам потребуется много лет чтобы избавиться от этого.

Юляха, благодарю за внимание, я отдаю должное этому, на астрофоруме не прошу терапии по расстановкам, еще раз... тут поставила вопрос- как проработать это положение марса? кто то сказал- приспосабливаться, кто то рекомендовал в опасный спорт, прочитала и про успокоение этого положения -когда материально независимы люди стали..

Горошинка
     10 февраля 2021 (19:56)

?

basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2021 (19:57)

Вы ведёте себя жестко потому, что противоположная сторона не только позволяет это ваше поведение, но и поощряет его.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
натлия
     10 февраля 2021 (19:58)

любишь-докажи

Как по мне, странно вообще прорабатывать скорпиона - особо то, что является его темой на прямую ..

Это его тема - познавать решительно, преодолевая и пробуя все, любыми доступными способами живы мы или уже умерли, и так про все , живо чувство, на сколько оно живо , что = живы чувства /любовь - докажи.. а доказывать - жизненностью и всем тем, что даёт жизнь, чувствовать себя живым от пищи ,сна, секса, заботы, ласки и до ....связей - финансов, места в иерархии,качества жизни ,ее длительности - это завязано с успешностью, так каждый раз, как только ситуация входит в более менее спокойное стабильное русло, она конечно смягчает активность, но не устраняет ее,только лишь временно до новых критериев, высот и .. - будет проверять и далее, появляется, страх тревога, а чей то так тихо - мы умерли и подскок на проверку..что собственно и подтверждает автор..

- в чистом виде - перфекционизм , и зачинщик)) , квадрат от оч сомнителен, а вот планета в 1 градусе - да, тут она только знакомится с принципами, функциями, осваивает энергию, она - что слон в посудной лавке, вот тут ,вероятнее всего покопаца и надо в она слаба,тревога может быть чрезмерно давящей на самого человека по оценкам, и ценностям - мы ещё не всех целей, высот достигли, не все подвергли критике качества жизни , успеха не достигли , и так - выше, дальше, сильнее .. как там в олимпиаде))

Сдерживать - ем, а все ли ,что выше , дальше - полезно.

Горошинка
     10 февраля 2021 (19:59)

Вы ведёте себя жестко потому, что противоположная сторона не только позволяет это ваше поведение, но и поощряет его.

да!да!

basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2021 (20:01)

Поэтому и проработка тут возможна только тогда, когда найдёте себе того, кто чётко воспрепятствует вашему стремлению доминировать, иначе никак.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Aurelia
     10 февраля 2021 (20:08)

Даже здесь, в этой ветке мы не сможем сходу перечислить те потребности, которые мы хотим удовлетворить в ходе нашего участия именно в этой вот беседе

Отчего же, я могу, вмешалась, потому что возмущает, когда начинают навешивать на любую отдельную планету или аспект, качества, исходя из своих личных проекций, не желая посмотреть хоть немного дальше собственного носа, что мир многограннее и разнообразнее.

Других потребностей не имела.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере