Форум на ОКУЛУС

Тема 39787, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
starcraft
     11 февраля 2021 (00:48)

Имеем ситуацию в натале, когда ситуации складываются в строго определенной сфере. Допустим конфликт с друзьями. Допустим теряем друга с которым можно конфликтовать, что происходит?

1 Ситуация конфликта переносится на других друзей.

2 Находим нового друга с кем конфликтуем.

3 Конфликтные ситуации изчезают из натальной карты(серьезно????))

Такая мини задача, интересны ваши мнения.

ЗюЫ 7 дом не учитываем!

Galaxyalex
     11 февраля 2021 (01:40)

2.


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     11 февраля 2021 (06:01)

Сначала 2, потом 3.

Uranomata
     11 февраля 2021 (06:14)

По-идее, любое проигрывание в жизни действий исходит из качества управителя соответствующей темы входящими/исходящими аспектами- как показатель, куда именно перейдёт энергия для воплощения/производства следующего действия, обязательно с учетом развития натала/владельца.

Поэтому, на мой взгляд, после конфликта- теряется друг- находится новый- появляется новый конфликт- теряется друг и тд.

В случае сделанных выводов и изучения прогностики - нет друга- нет конфликта с другом-нет потери друга.

Ну, у меня так со свекровями проигралось-

Нет «мамы» - нет «дочи» - нет конфликта. Все счастливы. Квадрат марса и Луны отдыхает.

Марс живёт трином к Урану. Луна гладит носки...

starcraft
     11 февраля 2021 (09:12)

Uranomata спасибо вам за ваш опыт. Само положение по сабжу- луна из 11 дома квадратурит с ураном. Но в 16 градусе девы что является благоприятным положением. Соответственно конфликтные ситуации проигрываются на поле кверента, мягко. Проблема в том что Друзья это не мама- дочка (Немного черного юмора- слышал у тебя теща умерла? - Да -А что случилось? - Да грибов поела... - А что ж она кричала то так накануне? - Дак есть не хотела...)

Согласен с вами нет человека- нет проблемы, но всех не забанишь, особенно когда имеется симбиоз. Поэтому я думаю самый оптимальный вариант в этой ситуации иметь громоотвод(человек с которым можно конфликтовать, и даже создавать эти ситуации искуственно) Дабы не переносить энергию урана на других товарищей. Или извиняюсь на е звездную энергию не получится? И конфликты либо будут всегда пока есть под рукой с кем, либо как говорилось выше- нет человека нет проблем...

Кто встречал на практике, или изучал компенсаторную, хотя бы аналогию, нет времени просто изучать, да и реальный опыт ваш лучший ответ, получится ли отводить искуственно негативное воздействие?

Альрауне
     11 февраля 2021 (10:41)

2

Canela
Астро и Таро консультации
     11 февраля 2021 (12:24)

Да, получается.

Заряд от - вопросы свободы, дистанции, убеждений. Ещё астрология. Отсюда:

- выбирайте друзей, с кем совпадают высокие убеждения, и они переносят здоровый спор/конфликт, способны его преодолеть (второе это хорошее / , нет и тд, но зависит более от уровня друга).

- соблюдать дистанцию. Сперва по друзья "чистятся" совсем конфликтно, потом вы учитесь дружить на расстоянии, потом просто чувство дистанции вырабатывается, когда отойти до того как начинает искрить. Либо обновить формат/друзей добровольно.

- изучать астрологию и по возможности не нагнетать отношения на проблемной , затмениях, не тыкать друзьям в заведомо больные места.

Вот это даже при попытках уберет от 30% проблем, а бывшие друзья после разрыва скорее всего почуют свежую энергию обновления и попробуют подкатить на примирение. Но особенно не ретро таких возвращенцев не любит, если только они не осознали нечто гуманное.

Совсем с этим ничего не делать при наличии напряжения и граблей, да и просто транзитов, не получится. Будет проблема диссоциации, откат на мозги как вариант..

Королевский градус в 25й, а ваш ничем не поможет. У 90% астрологов и квадратная, и , и 11й с сюрпризом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Pers13
     11 февраля 2021 (13:16)

Конфликты бывают разные. Точнее так, бывают разные ситуации в которых конфликты или которые воспринимаются конфликтными хотя бы одной из сторон.

Если ситуация решена правильно, то Вы получаете позитив как внутренний (эмоции), так и внешний.

Если ситуация не решена (заведена в тупик) или решена неправильно, то Вы получаете негатив как внутренний, так и внешний. Далее ситуация идет на перезагрузку в более жестких условиях.

Применительно к тому что спрашивает ТС:

1) Конфликтов подобных не будет, если Вы правильно себя повели в конфликте и сделали для себя правильные выводы;

2) Конфликт повторится с другими людьми, если Вы повели себя неправильно. Как правило, повторение будет в более жесткой для Вас форме.

Также будет верно и такое утверждение:

Если Вы считаете, что в конфликте повели себя правильно и сделали правильные выводы, но потом подобный конфликт у Вас повторяется, то это означает, что повели Вы себя в конфликте НЕ правильно и правильных выводов НЕ сделали.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
starcraft
     11 февраля 2021 (14:10)

Кто ответил цифру 2 молодцы с уточнением что если новых не заводить то плавно перетекает в цифру 1 . Так и происходит всю жизнь, конфликты всю жизнь, затем расставание, на место тех приходят другие с которыми потом конфликт. Потом кверент понял 2 вещи, 1 если есть конфликт с кем то, можно расслабиться, потому что других конфликтов в эти периоды не бывает. 2 если не заводить новые отношения, конфликты начинаются с уже с близкими друзьями.

У кверента не бывает конфликтов в других домах (ну кроме женщины, они любому мозги любят выносить это даже не рассматривается). Например конфликт с полицией- кверент пришел в управление к начальству, целый час на повышенных тонах начальству высказал все что о них думает, и сказал что в этот раз прощает полицейских, начальство обрадовалось, что обошлось без жертв. В судах сильная позиция, поэтому тут даже удовольствие от таких недоразумений.

Canela спасибо за ответ. Нужно будет продумать как использовать громоотвод.

Pers13 Самое интересное что конфликты происходят на заранее подготовленных событиях, которые приводят уже к конфликтам и события формируются за год- полгода. А остановиться нельзя, иначе энергия не выработается, и придется начинать все по кругу. Тут дело не в том что причин нет, причины очень веские.

Меня интересовало ваше мнение что происходит первое сообщение, и будет ли работать громоотвод. поверю Canela, а дальше уже разберемся.

starcraft
     11 февраля 2021 (14:24)

Ну и на всякий случай для тех кто вникает в астрологию напишу справочный аспект по Вронскому луна в 11 доме в неблагоприятном аспекте с ураном- дружба, вносящая в жизнь фатальные изменения; фальшивые или нечестные друзья; внезапный разрыв отношений с друзьями; вред и потери приносят политические противники; дискриминация со стороны оппонентов-представителей науки или искусства;

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере