Форум на ОКУЛУС

Тема 39787, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     12 февраля 2021 (11:04)

есть вариант завести несколько виртуальных друзей по 11 дому - ругаться если что с ними, или здесь на Окулусе почаще вступать в дискуссии - здесь любят друг друга поливать всяким разным, так что квадрат Ваш будет доволен и возможно станет поменьше беспокоить круг реальных друзей и знакомых

mir_tesen
     12 февраля 2021 (11:15)

а так...слабо верю в компенсаторику высших...потому как видела, как даже люди, к-е кое-чем владеют и вытаскивали других из тяжелых ситуаций, - даже у них не получается превозмочь действие того же Урана в своем гороскопе, и когда он включается в прогностике, особенно в дирекциях - нехилые повороты происходят. И чем больше у человека сил и ответственности, чем выше его уровень - тем сильнее его может бить.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 февраля 2021 (16:23)

Кто ответил цифру 2 молодцы с уточнением что если новых не заводить то плавно перетекает в цифру

На всякий случай кто вникает в астрологию

Ещё вдогонку сразу – совет проработать пафос . Довольно корявое общение с наглецой, за это уж от друзей сразу прилетит, общаться стоит на равных (ну или иметь много плюшек по наталу с и тогда да будут вам в рот снизу смотреть и кушать такие формулировки)

А в норме угадывать под вас под похвалу - смешно . у и с эмпатией и чувством других туго, но можно воспитанием тащить.

Что 2 я и не сомневалась насчёт "если ружьё есть оно выстрелит", и про периоды. На предательства в целом одного мало, видимо усугубление (тау, падшие 3/11 и прочие ухудшения) или вы косячите (по тексту похоже).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     12 февраля 2021 (16:35)

превозмочь действие того же Урана в своем гороскопе... - нехилые повороты происходят. чем выше его уровень - тем сильнее его может бить.

Верно, всё равно за неожиданность. У меня в тау на светила по углам, других предсказывать горааааздо проще, а тут обязательно нечто резко новое невероятное, астромагия снимет часть максимум. В целом, по любой неидеальности прилетит. Однако и описанные ранее вещи компенсаторики, и знание периодов, и прочий уранизм с умением обнуляться пригождается и сильно убирает негатив, минусы становятся плюсами. Степень способности примерно должна соответствовать передовым маргинальным задачам своего поколения, тогда справляться реально, и те же сатурнианские общие циклы будут уже привычны (типа как уйти на удалёнку и тренировки онлайн, и иммунитет наработать задолго до вынужденности от ковида).

А по с эмоциями постоянно следить, чтобы миновать выплески.

есть вариант завести несколько виртуальных друзей по 11 дому - ругаться если что с ними,..так что квадрат Ваш будет доволен

Это тупиковый путь, разово можно прибегать, а развития в этом нет, подмена не равноценна, соответственно течением времени и усилению будет хуже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     12 февраля 2021 (19:25)

Влияние Урана всегда неожиданны и против воли.

starcraft, в транзитах, а в натальных картах с учётом всей картины вариативность шире.

из плюсов - при дисциплинированном уме, наличие связей Сатурна с Меркурием, способность сделать самостоятельно выбор, когда ситуация созрела, отсечь ненужное без сомнений, последующих сожалений и возвратов, вместо томительных ожиданий, пока само ненужное отвалится.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 февраля 2021 (21:53)

А ещё + к риску и сюрпризам. Там где человеку без , особенно сатурнианцу, как пику нормального развития зрелости, стоит контролировать процесс пошагово и методично действовать, уранист может ситуацию переворачивать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 февраля 2021 (09:51)

Всем привет!

Имеем ситуацию в натале, когда ситуации складываются в строго определенной сфере. Допустим конфликт с друзьями. Допустим теряем друга с которым можно конфликтовать, что происходит?

1 Ситуация конфликта переносится на других друзей.

2 Находим нового друга с кем конфликтуем.

3 Конфликтные ситуации изчезают из натальной карты(серьезно????))

1 Ситуация конфликта переносится на других друзей.

При условии, что в 11 доме находятся узлы, Черная или другие кармические показатели или эти показатели относятся к планетам образующим напряженной аспект, или проблема акцентируется в данном периоде кармическими показателями.

2 Находим нового друга с кем конфликтуем.

Такое возможно в разумных масштабах, если человеку надо научиться решать конфликтные ситуации или если тема не акцентирована кармическими показателями в карте, и в данном периоде.

3. 3 Конфликтные ситуации изчезают из натальной карты(серьезно????))

Такое возможно если человек для себя что-то необходимое понял и принял к действию, выработал привычку на уровне подкорки. И то возможны провокации при прохождении кармических показателей. Или если тема не является основной в натале и пришел благоприятный аспектный период смягчающий ситуацию или бывает, переехал - проблеме приняла другую форму или ушла.

Или клин клином вышибает, акцентировалась другая сложная тема, стало на до этого.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
starcraft
     15 февраля 2021 (23:41)

Всех выслушал. У вас было такое, что вы допустим опоздали на самолет, а он упал? Уран работает также. Нагло и хирургически просто вырезает(вшивает) все что нужно. И вы будете благодарить его.

По поводу компенсаторики я понял так- священное воздействие планет не дает нам свободно разъединиться, поэтому нас не так просто «убить». Да, мы можем не слушаться предписаний системы(и в этом случае мы корректируем ситуацию, в силу своего натала и чаще всего в отрицательную сторону) — но в то же время именно сам акт покорности в качестве объекта воздействия придает нам силу. И именно сила, заставляющая подчиниться, приводит к тому, что мы не становимся ее жертвой. Я думаю это было известно еще в древности… Вы согласны?

youlaha
     16 февраля 2021 (12:39)

starcraft, у вас Сатурн в каком знаке? Чувствуется слабый Сатурн. Об уране вы вообще как-то странно рассуждаете. Вам не хватает порядка в жизни и продуманности.

youlaha
     16 февраля 2021 (12:41)

Если бы я не успела на упавший самолёт, я бы сказала спасибо юпитеру. Но точно не урану.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере