Форум на ОКУЛУС

Тема 39790, сообщений: 10

Автор Сообщение
Nat_rodina
     12 февраля 2021 (11:52)

Добрый день! Задала хорарный вопрос « появятся ли у меня новые отношения в ближайшие полгода»?

11.02.2021, 16-29, Москва

Мой ответ, что отношения могут быть: но это же оба мои сигнификаторы? В 6 доме ни с кем из них не соединяется, только ретроградным через 2 ед. вр

Также в 5 доме моем ЮУ, это не плюс для данной ситуации...

Сейчас у меня никого нет, никаких знакомств и общения, хотя срок я задала в вопросе немаленький, может и появится кто находится в 6 доме, я сейчас временно не работаю, и знакомства на работе не моя тема...

спасибо большое за комментарии

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     12 февраля 2021 (13:16)

Зациклились на теме (перегруз VII), отпустите в свободное плавание. Будет день, будет пища.

По самой карте хорарного вопроса ответ отрицательный: и в расходе все, и рецепции не обнадёживают, и новолуние... В связи с последним можно уповать на новый цикл, но на то он и новый, чтобы оставить прошлое в прошлом.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Nat_rodina
     12 февраля 2021 (13:20)

Денис Караваев, ну вот...

я не зациклилась на отношениях, наоборот, недавно рассталась с мч. Просто период взяла немаленький, за полгода многое может произойти. Может через 3 месяца если ничего не произойдёт имеет смысл перезадать вопрос ?

И у скоро, как-то должно проиграться ведь ?

Анахат
     12 февраля 2021 (14:03)

Весной запахнет, бывший придет. Но что-то мне подсказывает, что будет он послан .

Правильно Денис сказал, как только произведете перезагрузку, начнете ценить свою уникальность экзальтация , так косяк и приплывёт. Даже хорары не понадобятся, будете от мартовских по закоулкам бегать.

Денис Караваев
Астролог
     12 февраля 2021 (14:08)

я не зациклилась на отношениях

Значит я ошибся, оставив за скобками сомнительную радикальность карты.

Может через 3 месяца если ничего не произойдёт имеет смысл перезадать вопрос?

А может не ошибся...

И у скоро, как-то должно проиграться ведь?

Должно. Но что это в контексте вопроса и карты в целом?

P.S. Очень редкий аспект, кстати...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     12 февраля 2021 (14:16)

Какие конкретно отношения вы хотите? Чтобы что?

Nat_rodina
     12 февраля 2021 (14:25)

Анахат, что-то мне подсказывает, что Вы правы, в том что он будет послан лесом... другого бы какого-то нормального найти, честно я из прошлых отношений сама выйти хотела, так и получилось, хоть и пока не отпускают воспоминания о хорошем

Nat_rodina
     12 февраля 2021 (14:28)

Денис Караваев, нет, я не зациклена на отношениях вообще, то есть мне не нужны лишь бы какие-такие как раз вот недавно закончились

Просто пока держат воспоминания, может, поэтому скопление планет в 7 доме, не знаю...

Насчёт аспекта почему он редкий ? Как понять ?

Брусникина
     14 февраля 2021 (13:48)

Солнце там на Луне без курса- я имею ввиду период... Второй хорар у Вас - очень видна Ригель в обоих . В данном она в 11 дома с Раху. Какой-то видно добрый и верный друг вас заждался

Nat_rodina
     14 февраля 2021 (16:20)

Брусникина, спасибо, что обращаете внимание на мои вопросы

Не поняла только Вашего ответа про друга? Это в контексте какого вопроса ? Или не касаемо вопросов этих? У меня есть приятель, с которым я со своей стороны поддерживаю исключительно общение без намёка на большее


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере