Форум на ОКУЛУС

Тема 39791, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     12 февраля 2021 (23:16)

Градус марса и градус К7 назовите, если они в одном знаке

Julsi
     13 февраля 2021 (03:19)

Кстати, оппозиция - это не только внутренние качества, это и внешние обстоятельства.

Например, только почувствовал себя в одиночестве гармоничным, а тут другие (другое) взяли и раскачали.

Приведу пример своего знакомого. У него (совершенно не обязательно так проявляется у всех, это ему так повезло).

Когда ему было пять лет, его отец покончил с собой.

У знакомого был счастливый брак, с некоторыми допусками. Был один момент, который меня смущал, но это ладно.

Сатурн его жены в оппозиции к его Солнцу на его натальном Сатурне.

Так вот жена осенью от ковида умерла. В 46 лет. Сгорела за 10 дней.

Вот тебе и оппозиция - потеря любимого ( ) значимого человека.

Julsi
     13 февраля 2021 (03:22)

По поводу Марса в 7-м мне нравится идея из Джйотиш. Что человек с Марсом в 4-м , 7-м или 8-м доме, что очень неблагоприятно для отношений, должен быть в паре с человеком с Марсом в тех же домах.

У меня есть знакомые, у обоих второй брак, но живут счастливо. У обоих Марс в 7-м, у него в Близнецах, у нее в Весах, между Марсами трин.

HelenK
     13 февраля 2021 (04:17)

Что человек с Марсом в 4-м , 7-м или 8-м доме, что очень неблагоприятно для отношений, должен быть в паре с человеком с Марсом в тех же домах.

У меня в 4, у мужа в 11 доме. В прошлом году было 30 лет совместной жизни. У приятельницы в 4, у мужа в 5. У них 25 лет будет в этом году. Тут же не только в дело.

Rey
     13 февраля 2021 (06:51)

Julsi

Ну вот, с другом вашим тоже, одновременное включение (а тут и отключение) - и энергия жизненная потухла (Солнце) и порядок жизненный ушел (Сатурн).

Получается, если нарушается проявление одной планеты - сразу нарушается и второй.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seide
     13 февраля 2021 (12:00)

На фоне наступления китайского нового года пришла мне мысль. Некоторые Символы в китайском гороскопе, который имеет параллель с классическим, заменены на противоположный.

Так, например, лошадь - близнецы. Символом является противоположный близнецам стрелец - кентавр, лошадь, короче.

Коза - рак. Противоположный раку козерог.

Тигр - водолей. Противоположный водолею Лев.

Может китайцы намекают на дуальность этого мира и что противоположности имеют больше общего, чем различий?

Rey
     13 февраля 2021 (12:03)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     13 февраля 2021 (14:27)

HelenK

Да понятно, что на один пример всегда есть другой. У меня тоже Марс в 4-м, я с мужем 23 года вместе, в этом году 20 лет брака, мне 42.

Тут речь о системе Джйотиш, там немного по-другому, как Вы знаете. Например, у меня все планеты до одной меняют знак, а часть ещё и дом.

Но мой Марс остаётся в 4-м. У мужа Марс в 8-м.

Milasha
Милана
     13 февраля 2021 (14:36)

Rey☕

Может подскажете, как с такой оппозицией при в 7 воспринимать чужое мнение, точку зрения. Как атаку? Всегда конфликт?

Rey
     13 февраля 2021 (14:58)

Milasha

Та почему, нет. Все по ситуации. Конфликт как правило в тех случаях, если ситуация касается меня и если человек в данной ситуации идет против того, как я вижу и как решил.

А если человек там свои какието проблемы решает по своему мнению - прохожу мимо. Если его мнение аналогично моему - прекрасно. А если в результате разговора он услышал и увидел что мое мнение действительно есть лучший вариант - так это вообще балдеж.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере