Форум на ОКУЛУС

Тема 39793, сообщений: 8

Автор Сообщение
Evandzhelina
     12 февраля 2021 (14:59)

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Мама хочет пойти переобучиться. Хочет заниматься волосами или массажем . Но сомневается. Я предложила ей хорарный вопрос задать. Стоит ли ? Заранее спасибо.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     12 февраля 2021 (23:56)

Если ради денег, то не стоит. ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Evandzhelina
     13 февраля 2021 (10:55)

Селянка,не только ради денег. Хочет просто найти то,что будет приносить ей удовольствие,а другим пользу.

Селянка
астролог
     13 февраля 2021 (13:51)

Тогда да.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Брусникина
     14 февраля 2021 (13:41)

Деньги тут будут ! Почему не будет денег-то ? Мама талантливая массажист- будут деньги и хорошая клиентура под Юпитером. Но не стабильно- ну это у всех , кто на себя работает. Нестабильность не значит отсутствие денег

Evandzhelina
     14 февраля 2021 (17:03)

Короче,для массажиста нужен мед.образование,а у мамы фармацевтическое. Она хочет открыть свой бизнес. Продажи. 5 лет назад она занималась,у нее очень хорошо выходило. Но дело в том,что не знает что именно продавать,да и с поставщиками накладка. Короче вот думает,точнее терзается этими мыслями 24/7

Хочется как-то помочь,но я сама не знаю.

mariya_masha
     15 февраля 2021 (03:50)

Здравствуйте, профессию и источник финансов лучше в первую очередь по натальной карте смотреть.

Поскольку хорар всё-таки ситуативен, а натал на всю жизнь.

Если по существу, то массаж - это по сравнению с волосами куда более физически трудная работа, плюс чистота и опрятность тела у всех разная, качество кожи, запах. С волосами проще. В случае чего их можно помыть) в душ клиента отправить сложнее и не всегда возможно будет, наверное.

Надо смотреть на комплекцию и выносливость вашей мамы. Ну и на чувство брезгливости, насколько у неё оно остро выражено.

Но дело в том,что не знает что именно продавать

О, уже продажи.

Всё-таки надо определиться. Это всё разные направления. Невозможно бежать в три стороны сразу.

**

Выбор конкретного направления (волосы или массаж) можно в принципе с минимальным вовлечением астрологии делать, достаточно чтобы кто-то с вашей мамой спокойно и обстоятельно побеседовал. Продажи, раз работали, - скорее всего, будут работать и дальше. А вот пойдет ли свой бизнес как таковой - надо обязательно посмотреть по ее натальной карте, если раньше она им не занималась.

Потому что не очень понятно из описания, ваша мама раньше в продажах на себя работала, или на зарплате/проценте от сделок была, по найму. Если второе - не факт, что вообще свое дело пойдёт, надо обязательно проверять гороскоп.

Evandzhelina
     15 февраля 2021 (21:10)

Mariya_masha

Натальную карту не могу выставить,так как мы не знаем точного времени ее рождения. Только со слов бабушки,но она может ошибаться. Продажами она занималась дома,сама все продавала и забирала себе. То есть не на дядечку.

Вот она в поиске чем бы ей заняться. Сказала,что продажи более реальны,так как у нее был опыт и не надо переучиваться. Только вот что продавать... Не знаю


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере