Форум на ОКУЛУС

Тема 39794, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
джедай
     12 февраля 2021 (18:51)

Aquarian girl У вас сложно с критикой, рисовали вы в последний раз в девяностых, записались на танцы и готовы ими зарабатывать?

Записалась. Рисовала. Конечно, готова, затем и пишу об этом. Танцы, как вариант. Есть много смежных профессий по , касающихся и красоты и продаж и тп.

Не выглядит как рабочий план. Творческая работа это впахивать не меньше, чем в офисе, чтобы получать ту же зарплату, а то и больше. Регулярно тактично давать понять людям, что творческие тоже любят кушать, прилично одеваться и работать качественными расходниками. И постоянно получать и обрабатывать критику, часто противоречивую и взаимоисключающую, потому что объективных параметров оценивания

-План здесь никто не выкладывал. Насмеши бога, расскажи ему о своих планах. Кому-кому, а вот мне точно не надо рассказывать, сколько мне надо трудиться для достижения желаемого. Творческие люди разные бывают)) и очень многие из них получают свою славу уже после смерти и многие жили не за деньги, а за искусство. Сейчас другой взгляд, понимаю вас. Тот факт, что я, как и многие другие, критику воспринимаю более близко, ни как не отражает способности и реализацию в творчестве.

Вы просто упахались и устали и мечта о творческой работе манит аки пенсия на тропическом острове. Сходить в отпуск, отоспаться и трезво взвесить свои опции, наверное, лучший вариант

-Верно. Этим и занимаюсь. Уверена там тоже упашусь, но вероятно намного приятнее из-за а никто не отменял в начале в части профессии и карьеры.

джедай
     12 февраля 2021 (19:00)

Селянка астролог

Блог на Окулус В Калининграде, что ли, родились? Или в Белово Кемеровской области

В Белово. Только в дирекциях релокацию не поставить в том сайте. Так должно быть?

смотреть картинку
джедай
     12 февраля 2021 (20:02)

Еще в детстве могла из садика увести группу детей с прогулки. Или в школе группу друзей уводила в поход. Очень хочется смягчить и . По идее во время работы в образовательном учреждении ( это по 9 дому получается) мне очень комфортно было. Это перед декретом. Сам в натале в 1 доме.

zvezdny
     12 февраля 2021 (20:27)

Надо прикладывать только натальную карту, без текущих дирекций и транзитов.

AstroMarie
     12 февраля 2021 (21:08)

Вот не читала весь текст, устала сегодня)

Сразу карту открыла, увидела Венеру лидирующую по сигнификации профессии, хотела предложить что-нибудь творческое, как тут Aquarian girl заспойлерила))

У вас сложно с критикой, рисовали вы в последний раз в девяностых, записались на танцы и готовы ими зарабатывать?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лимончик
     12 февраля 2021 (21:08)

Мое лирическое отступление. В Калиниграде с заплатами не очень, все кто переехали получают значительно меньше, чем раньше, а расходы как везде по стране. И область маленькая, там некоторые свои в Польше подрабатывают. Если там жить, то только жильё сдавать, имея несколько квартир)

AstroMarie
     12 февраля 2021 (21:10)

Записалась. Рисовала. Конечно, готова, затем и пишу об этом. Танцы, как вариант. Есть много смежных профессий по [Венера] , касающихся и красоты и продаж и тп.

Да, да это Ваше

Ну без мировой славы, но уж получше чем то чем Вы занимались аж 6 лет,надолго заблудились, однако

Венера кадентная, не все сразу...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     12 февраля 2021 (21:11)

Спарринг по 7дому на лицо. И еще в отношениях спарринг конкретный

Сожалею, но это может быть и просто от (конфликты близко к телу) и (давящее личное с рабочим).

Я предпочитаю с наталом работать даже для северных карт. Перерождение уровня супер инициации, как в жизнь в первый раз, переезд не даёт. Можно только побаловаться локалом или взгляд освежить.

А выражение впервые вижу, под впечатлением.

Что-то по последней картинке у вас все углы на грани, МС ? описание ближе к с в 8м. Ректификацию значит надо делать, и я бы готовой не доверяла. Однако допустим вероятный близкий диапазон к бирке, что таки в 6м. Значит стремиться к добротному труду ради комфорта.

И банк, и танцы этому не должны мешать, пусть вас рецепция и 8й в конфликты и интенсив тянет. Но может нужно выбрать работу, с той же финансово-преобразующей составляющей вакансии, где по сфере выше % (продовольствия/физ удовольствия, сохранение природных богатств, в Калининграде с этим ок). И например допустить некое уменьшение зп при лучших условиях отдыха, питания, бонусов детям и тд на что траты косвенные.

А нестабильность творческой работы в чистом виде не для вас. Сбегать как в отдых-регулярное хобби и для здоровья с пользами хорошо. Но это по знакам, не точно без ректи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquarian girl
     12 февраля 2021 (21:27)

AstroMarie

там в оригинальной карте до переездов мц ровно между , кстати

интересно, к упр 2 даст ли заработать что-то

мне, с моей обывательской точки зрения, занятия по кажутся более интересными в плане этой карты, все приходит в движение

AstroMarie
     12 февраля 2021 (21:29)

там в оригинальной карте до переездов мц ровно между [Дева] [Весы] , кстати

Это не важно. Венера дорифорий, по традиции сильнейший сигнификатор деятельности из трех.

Матчасть


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере