Форум на ОКУЛУС

Тема 39794, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     12 февраля 2021 (21:42)

И может кто не заметил фин кризис, сейчас многие получают меньше. Богатеющих богатейших, более востребованных госов/страховщиков и индивидуально инерцию роста если не трогать.

Венера дорифорий, по традиции сильнейший сигнификатор деятельности из трех.

Ну недавно опять же ради северной вкопалась в Лилли про эти традиционные три сигни профессии. И там не только по дорифорию выбор, это последний пункт "если ничего из бла-бла достоинств нет, тогда его", а главное что тогда по положению не про искусство, а про деньги и:


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     12 февраля 2021 (21:46)

Страница не прикрепляется, короче тогда по традиции по знаку сигнификатора профессии, а тут для это , идёт всякое сельское хозяйство-ремесла и женские-домашние дела. А вот по МС и по традиции ближе к ренте и бухгалтерам ака банку, что очевидно пока пашет сильнее Тельца.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     12 февраля 2021 (22:07)

Ну недавно опять же ради северной вкопалась в Лилли

Это не Лилли.

Птолемей, Фирмик Матерн, Доротей Сидонский, Риторий Египетский,Гефестион, Павл Александрийский...

И там не только по дорифорию выбор, это последний пункт "если ничего из бла-бла достоинств нет, тогда его", а главное что тогда [Венера] по положению не про искусство, а про деньги и:

Меня мало волнует кривое понимание сигнификаторов и с Вашей стороны и со стороны Лилли, а в некоторых случаях я за ним это уже замечала, например, в случае солярной интерпретации Абу Машара.

Так что не везде Лилли преуспел, читайте первоисточники.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     12 февраля 2021 (22:11)

И там не только по дорифорию выбор, это последний пункт "если ничего из бла-бла достоинств нет, тогда его"

Да и тут в любом случае как раз про это. Ничего тут нет и восходящая перед Солнцем Венера выигрывает у и , а обитель ей тут только бонус.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
джедай
     12 февраля 2021 (23:18)

Лимончик Мое лирическое отступление. В Калиниграде с заплатами не очень, все кто переехали получают значительно меньше, чем раньше, а расходы как везде по стране. И область маленькая, там некоторые свои в Польше подрабатывают. Если там жить, то только жильё сдавать, имея несколько )

- Да, есть такое.

джедай
     12 февраля 2021 (23:32)

Canela А нестабильность творческой работы в чистом виде не для вас. Сбегать как в отдых-регулярное хобби и для здоровья с пользами хорошо. Но это по знакам, не точно без ректи.

- Нестабильность не люблю. Это точно.

Время точное. Бирка у меня есть. И это время проверяли ректификацией. 19.45.55.

Спарринг по 7дому на лицо. И еще в отношениях спарринг конкретный

Сожалею, но это может быть и просто от Марс Рак (конфликты близко к телу) и Луна Соединение Сатурн Скорпион

-Это точно, что здесь еще усилился )) Молюсь на гармоничные дома 🙏

смотреть картинку
джедай
     12 февраля 2021 (23:44)

Canela Страница не прикрепляется, короче тогда по традиции по знаку сигнификатора профессии, а тут для Венера это Телец , идёт всякое сельское хозяйство-ремесла и женские-домашние дела. А вот Меркурий по МС и Дева по традиции ближе к ренте и бухгалтерам ака банку, что очевидно пока пашет сильнее Тельца.

- Несколько лет работала бухгалтером в двух гос учреждениях с сельским хозяйством))

Canela
Астро и Таро консультации
     13 февраля 2021 (06:27)

- Несколько лет работала бухгалтером в двух гос учреждениях с сельским хозяйством))

О чем и речь. Пусть Лилли не совершенен, МС всё равно не заткнешь, описанные у него пункты вполне правдоподобно по приоритетам специализируют натива по профессии, и примерно делят плюсы. Не сожжены, в угловых - никто, но по ходу в падающем доме, меркурианском, и не уМС. хоть сильна по знаку и .

Дорифорий не столько к профессии относится, личностная вещь, а 2й вариант заработка даёт для женщин почти всегда. Я дополняющую компиляцию из древнего с современным люблю.

Ну за список первоисточников спасибо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
джедай
     13 февраля 2021 (10:59)

В бухгалтерии скучно. Да простят меня бухгалтера, они и сами это знают. Сидеть и одну и ту же работу делать в куче сварливых и увядающих женщин, не каждый может. В банке мозг кипел и мне это нравилось. Но Венеру я представляла другую связанную с отдыхом или развлечениями. Все таки бухгалтер -это чисто дева. А так как у меня на границе МС По банк где-то отвечал. Представитель, дипломатия, переговоры.

Lelya
Леля
     13 февраля 2021 (11:32)

что значит фраза "волосы назад". никогда не слышала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере