Форум на ОКУЛУС

Тема 39794, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
джедай
     13 февраля 2021 (13:21)

Lelya

Леля что значит фраза "волосы назад". никогда не слышала

- так сказать лечу, как ракета. Образно.

mir_tesen
     13 февраля 2021 (13:53)

Переехали явно неудачно, это и без астрологии понятно (явная "непруха" на новом месте), поэтому стоит задуматься о новом переезде - как только, так сразу.

А по карте голосую за финансовый сектор и бухгалтерию все же, как раз ваша про это, и ваша прежняя жизнь тому доказательство именно, а не противоречие.

А вообще - если время рождения хотя бы близко верное, то скоро в ваш 6 дом придет Уран и разрулит тему, правда в начале придется пометаться немного

mir_tesen
     13 февраля 2021 (13:55)

кстати, с вашей точной оппо - неплохо устроиться бухом или экономистом на предприятие, связанное с ювелирными изделиями может еще со временем и саму потянет научиться их создавать - а тут вам уже и искусство, и дизайн

джедай
     13 февраля 2021 (14:56)

2 дом в деньги упорным трудом в любом случае зарабатывать и я думаю это показатель на госпредприятия. И 6 дом тоже пахать и пахать. 10 дом трудяга и статусность, амбиции в работе. весовская воздушная, гармонии требует, эстетики и этикита в работе. Да и 6 дом тоже в земной требует комфорта в работе. А так как ко всему выше личное отношение да к тому же обостренное с элементами самокопания🧐. К тому же эта карьера 10 дом в зависит от партнера. Это реально так все первые разы я устраивались нечаянно то от отца, реально нечаянно, дело случая. Он обычный человек, так совпало. То от родственников мужа. Тоже случайно. Но 10 дом тоже видимо имеет место быть и бухгалтерия, и критика с моей стороны часто мне кажется во благо( как и часто для себя критику от других при анализе воспринимаю)😁🤪 сам в в 12 доме я считаю проиграл ось как с элементами тайн, или закрытого учреждения. Это действительно так много секретного в банке. Это как тюрьма😅, а я лицо это тюрьмы🤪

Меня кстати перед декретом звали именно в тюрьму работать😆. Я думала о реализации себя конечно и об учреждениях закрытого марсовского типа. Но там не вижу себя в творчестве. Просто сейчас чувствую и вижу по соляру, что время перемен и , и в 8 доме можно отработать в творчестве, так это это некая духовная работа, искусство, трансформация только физическая, а духовная, единственное высокие запросы по и в денежном и статусном эквиваленте не знаю, как отработать. Думала об премиальном сегменте. Это тоже как закрытый тип работы. Наверное. Просто по я настолько преображаюсь, что мне все говорят о том, что я очень яркая и вообще другая становлюсь. У каждого своя карма. Мой в в развитии талантов. Я сама научилась играть на гитаре, ходила на верховую езду, сама научилась плавать, и тд. От этих дел я в восторге. Вот только не знаю насколько будет давать доход . Но по идее она есть доход. Управитель 2 дома. Отработается через оппозицию и 2го дома. в в 11 доме к коллективной работе,трансформации и не мешает самовыражению и творчеству. Раньше не пришла к этой деятельности в силу погранничности МС . В описании так и пишется после 30 лет переортентация. Да и успех больше благоволит в делах творчества. Это ведь отработка кармы. Услужение народу в широком смысле. Ведь творчество-это поднятие своего и чужого духа, самовыражения, рост талантов своих и чужих, работа головой (как ни странно) отработка и в коллективе.

А как вы думаете, доход будет приносить ?

джедай
     13 февраля 2021 (15:21)

Я очень благодарна всем за участие в моей теме. Спасибо🙏💕 вам всем. Для меня действительно это важно. Намастэ. Вы тратите свое время. И я за это благодарна вам.

Положение у меня реально критическое. Но моего это не только не пугает, а видимо через саморазрушение во всех планах приводит к созданию нового витка жизни.

И если б вы знали мою жизнь, то не усомнились бы в этом. Когда-то я и также хотела работать в банке также не имея ничего для этого. Ни связей, ни уровня образования.Верю, что всё это не зря и неспроста.

джедай
     13 февраля 2021 (15:41)

mir_tesen

кстати, с вашей точной оппо Венера Оппозиция Сатурн - неплохо устроиться бухом или экономистом на предприятие, связанное с ювелирными изделиями Надо подумать может еще со временем и саму потянет научиться их создавать - а тут вам уже и искусство, и дизайн

- Да, я тоже об этом думала. И подала даже резюме. Пока глухо((

джедай
     13 февраля 2021 (16:00)

mir_tesen Переехали явно неудачно, это и без астрологии понятно (явная "непруха" на новом месте), поэтому стоит задуматься о новом переезде - как только, так сразу.

А по карте голосую за финансовый сектор и бухгалтерию все же, как раз ваша Венера Телец про это, и ваша прежняя жизнь тому доказательство именно, а не противоречие.

А вообще - если время рождения хотя бы близко верное, то скоро в ваш 6 дом придет Уран и разрулит тему, правда в начале придется пометаться немного

-Я консультировалась с астрологами на переезд. Заказывала. И до и после. По аспектам здесь лучше должно быть. Думаю сам натал тормозит адаптация снижена или я думаю через трудности, кризисы и тд. спрятано в 8 доме. Проявить и доказать себя с этим сложности. И не забываю о 10 доме в продвижение через мужчин. И сам в 8 доме насколько я помню продвижение в работе, я думаю и трудоустройство, благодаря женщине. Я 8домная. Многое в жизни происходит, как по течению, случаю. Мои действия как бы вовнутрь направлены, а не во вне((

Да я соляр смотрела. Реально скоро Уран рванет🤪

Canela
Астро и Таро консультации
     13 февраля 2021 (16:36)

ваш 6 дом придет Уран и разрулит тему, пометаться немного

Там уже транзитный стеллиум в во 2м с к этой , на встряску и эту тему.

Мои действия как бы вовнутрь направлены, а не во вне((

Вот.

Я за то, чтобы включить 12й, это другие деньги и минус конфликты, с учётом и рецепции на управления-падения.

Берётесь за неочевидное "упавшее" и управляете сперва вовнутрь и оттуда в общий котёл вовне. Антипример наоборот - у бухов бывает, что ради своей 8мидомной работы и финансов они прокручивают мутные и незаконные схемы по 12му(или знаю варианты с ). Вот вам бы поменять местами и качеством процесс, тк 12й мощнее.

Астрологам, кто консультирует без нормальной (тут подозрительная) ректификации на таких картах на грани, хочется иногда давать по шапке. Даже Асц может в . Ну это я сегодня "добрая" в честь 13го

Когда-то я и также хотела работать в банке также не имея ничего для этого. Ни связей, ни уровня образования.

Верю, это навык вливания, внедрения в готовую струю, бизнес, чужое. К сожалению, знаю это и с некрасивой стороны, несколько астрологинь 8мидомниц без образования (хорошего высшего и просто астрологического) и без знаний, кто просто "подсидели" под кем и кого надо своей хитро-областью нижней чакры- по .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alalea
     13 февраля 2021 (23:48)

Джедай у вас с Ляйсан Утяшевой разница в один день. Это так, на заметку.

Есть в традиционной астрологии такие штуки как части или парсы, кто как называет. Откладываются от асц, мс с участием планет. Есть Часть Славы ("часть задания которое должно быть выполнено "). (Формула: асц+Юп-Сол). Это чаще то, что приходится выполнять по жизни. У вас в 9 в 8м доме, управитель части Луна в 12м. 8й - как раз подходит "деньги других" банки. Но по мне так банки это филиал ада на земле)) но человек не обязан исполнять сценарий этой части до конца жизни. Есть другая Часть, она откладывается от асц+луна-сол. У вас она в 19 управитель Сатурн в 12м. Если там работа с чужими ресурсами, то здесь со своими, и это не обязательно деньги. В любом случае это не похоже на сферы венеры. Сатурн (ваше призвание) в к Венере.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 февраля 2021 (23:58)

Мм, только тут для начала Асц не точный.

Просто повтор и 8го с вероятно закрепляет тему.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере