Форум на ОКУЛУС

Тема 39794, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
alalea
     14 февраля 2021 (23:38)

джедай у вас с Astromarie Луны в друг другу - к - показательный случай.

Время рождения не точное? Тогда части под сомнением, конечно. А вот верховая езда, вы упомянули - это просто для себя? Или был вариант с работой? Просто если время 19:45 все же правильное, то дороги ведут в 12 дом, а одно из самых лучших его созданий это лошади.

AstroMarie
     15 февраля 2021 (00:26)

джедай,

Знатно Вас понело,сколько же в Вас г... накопилось, очевидно, до туалета не успели дойти, решили здесь оставить

AstroMarie Вы профессионально не пригодны для любой профессии.

Я разве создавала тему о профориентации?

Вы вместо того, чтобы заниматься моей профессиональной ориентацией в своей бы лучше разобрались, ведь то Вы банкир, то специалист по проф ориентации,то знаток астрологии... а может для Вас это и норма, просто весеннее обострение?

1) Еще раз для таких как вы. Моя тема посвящена не жалобе в книге жалоб. Она называется: " Смена работы в период кризиса".

Ну так и займитесь этой темой,вместо того чтобы тратить время на оценку моей профессиональной пригодности...Когда Вы начнете заниматься конкретным улучшением своей карьеры, которой Вы так недовольны, у Вас не останется времени исходиться на г...и так дико палить свои психические отклонения.

3) Вы профессионально не пригодны, так как переходите на личности. Тем более, где вы себя считаете на уровне🤪

Кто личность?

Вы профессионально не пригодны, указывая и делая посылы [идите в свой банк].

"я бы Вас послала, да Вы оттуда" Фаина Раневская

Так это же Ваша работа, не моя...причем тут моя проф пригодность/не пригодность

Вы профессионально не пригодны, так как вы эмоционально не стабильны и позволяете выливать свои никому не нужные оценки.

Так это же не у меня, а у Вас прорвало свое собственное содержимое и Вы этим содержимым решили зачем-то со мной поделиться

И не надейтесь,даже такой большой поток г...не выведет меня из равновесия. Я и не таких идиотов на форуме встречала

Никакой [астрологической] информации, приносящий в мою тему пользу сегодня вы не внесли.

Вам на пользу не информацию астрологическую вносить надо, а хорошую дозу психотропных успокоительных, хотя этот Ваш словесный понос явно уже написан "под мухой" или, действительно, у Вас с кукухой совсем беда

И выдвигая свои мысли о "мучениях астрологии" еще раз вам сочувствую.

У Вас вообще в голове вместо мыслей нас*ано, по-другому и не скажешь,сколько же примитивной злобы и недалекости в каждом предложении. Вам прежде чем выдвигать свои мысли нужно иметь немного мозгов, а у Вас их нет, к тому же голова отсутствует, полностью. Не удивительно что Вам очень тяжело живется на свете без мозгов, и неудачи в карьере, и в астрологии... Вам можно только посочувствовать.

Остается только плакать, слушая от вас об экономики, человеку из финансовой сферы и не одной. Ваше представление застряло в древних писанинах, на которые вы всё время ссылаетесь😁 Боюсь до вас это не дойдет, но в банках полно весовских Венер.Это представитель организации, переговорщики, дипломаты, юристы. Если вы заметите, что навряд ли😄, все они выглядят шикарно по Венере. Да и естественный правитель 2 дома финансов Венера😃

Поплачьте, поплачьте... всяко лучше справления нужды на публичном форуме.

И оставьте в покое уже Венеру, вернитесь на землю, в реальную жизнь и ищите врача. Никакие древние писанины Вашей Венере уже точно не помогут, сейчас это очевидно судя по Вашему чудному Меркурию, так что сначала разберитесь с насущным. Сейчас психическому здоровью населения уделяется очень мало внимания, поэтому случаются такие астрологи-банкиры

И меньше обращайте внимание на других, заботьтесь больше о себе. На "шикарную" Венеру чтобы выглядеть как дипломаты нужно в поте лица трудится, а Вы сидите на диване, без работы и брызжете какашками, вместо того чтобы поднять попу и добиться чего-то в жизни, кроме злобных простыней на форуме...

Я очень сочувствую тем, кто у вас консультируется😃 Похоже ваши познания не только в области финансов узки, но и астрологии.

Я как раз и не консультирую, чтобы потом мне не сочувствовали шизофреники...

С финансами у меня все ок, на жизнь не жалуюсь, проф ориентацией не интересуюсь

А в целом у меня ни где не было написано, о том, что банк это Венера🤣 Вообщем ни разу ни попали

Что и следовало доказать...сей вы*ер исключительно результат подгорания одного места. Вам просто нужно было выплюснуть свою желчь, чтобы оправдать себя в своих же глазах и не чувствовать себя совсем убого. Себя ведь хочется почувствовать кем-то большим чем кусок г... а даже на астро-форуме не дают поиграть в астролохиню, не справедливо!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
джедай
     15 февраля 2021 (12:11)

AstroMarie пройдя по первым строками, дальше читать не стала. Со всей своей скорпионьей проницательностью желаю вам добра😃 боюсь вы и это испортите как говорится, бог вам судья. Идите, идите

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере