Форум на ОКУЛУС

Тема 39795, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     12 февраля 2021 (16:00)

Добрый день, Окулусяне! С наступившим Новым годом!

у меня вопрос- несколько лет назад мне на этом ресурсе повезло с акцией по ректификации времени рождения.

я тихонько начала изучать и уточнять саму процедуру ректификации и вот вопрос- смотрю по 1 браку.

на момент брака должны быть соблюдены усовия:

сатурн аспект к угловым осям; символ законности; солнце или марс к угловым домам; мужская планета симфолизирует мужа;меркурий к угловым домам;запись в документах;управитель или планета 7 дома к 4 дому; изменения семейного положения.

у меня нет аспекта сатурна к угловым осям, официальный брак-это узаконивание отношений, социальное событие.

Данные_-09.01.1976, г. Олонец, Карелия, поставленное время было озвучено как 23.30.

1 брак-25.12.1997 в промежуток между 13-15 часами. г. Петрозаводск, Карелия.

Подскажите, пожалуйста, верно ли я пониманию, что ректи не совсем правильное?

спасибо большое

Селянка
астролог
     12 февраля 2021 (16:52)

Никакие условия там не должны быть соблюдены. Ректификация это не формальная процедура.

Должна быть связь 7 дома с 1-м. И желательно с 10-м.

Всё. Сатурн сам по себе тут не причем вообще.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
HelenK
     12 февраля 2021 (16:55)

Смотрите в дирекциях аспекты сигнификаторов 1, 7 дома либо или к углам. или , не имеющие отношения к оси 1-7, совершенно необязательно будут в аспектах.

Денис Караваев
Астролог
     12 февраля 2021 (17:08)

поставленное время было озвучено как 23.30

А каково было исходное, его точность (бирка, со слов мамы, родственников)?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Виктория-Анн
а
     12 февраля 2021 (17:25)

Добрый вечер, Денис!

мама говорила, что помнит только , что в 23 поставили часы рядом и она родила в 23.15-23.20.

HelenK
     12 февраля 2021 (17:58)

мама говорила, что помнит только , что в 23 поставили часы рядом и она родила в 23.15-23.20.

А бирки нету?

Я любитель, а не настоящий астролог. Однако, как мне кажется, по моему небольшому опыту, время рождения обычно все же немного меньше, чем бирочное время. Иногда на пару минут, а иногда и на 10-15.

Виктория-Анн
а
     12 февраля 2021 (18:05)

Бирки нет, Helen

Я ПОТОМУ И УХВАТИЛАСЬ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РЕКТИФИКАЦИИ.

HelenK
     12 февраля 2021 (18:22)

Бирки нет

В любом случае, даже если мама примерно верно запомнила время рождения, ректифицированное время скорее всего будет такое же или чуть меньше.

Ну и ректификацию делают по нескольким событиям. Для своей, например, я брала брак, рождение ребенка, первое устройство на работу, смерть мамы. Потом проверяла еще по разным событиям типа получения прав, первая поездка за границу, травма, итп.

Виктория-Анн
а
     12 февраля 2021 (22:52)

Мне делали здесь. Брали браки, разводы, рождение сына, Учеба.

HelenK
     13 февраля 2021 (04:25)

Попробуйте сами по нескольким событиям погонять карту. По браку ось 1-7, , и углы. По рождению детей ось 5-11, возможно и (по знакомым видела, что они часто срабатывают, даже не имея отношения к оси 5-11) и углы. По устройству на работу ось 2-8 и углы, тут вот может как раз проявиться. Прогрессии тоже смотрите, там все примерно то же самое, только еще нужно обратить внимание на .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере