Форум на ОКУЛУС

Тема 39796, сообщений: 7

Автор Сообщение
sharm62
     13 февраля 2021 (10:34)

Всем привет!Начался этот транзит,себя не узнаю.Просто хочется всем дерзить,внутри всё клокочет.Хочется всем противостоять,особенно кто мне что то говорит,а я не согласна.На работе коллега что то сказал мне сделать по работе, то мне показалось это оскорбительным, вечером потом плакала.Не приемлю сейчас никакой власти.Говорю то что думаю.И мне страшно людей обидеть.У кого как прошел?И мне наоборот хочется секса.Сатурн идет по 2 а Плутон у меня в 11

ElenR86
     13 февраля 2021 (12:50)

Добрый день. В конце января был точный квадрат тр к нат . Сатурн упр 10 натала идёт по нему же, Плутон упр 6 находится тоже в 6. Был конфликт с руководителем, я отстаивала свои права) А так ничего особенного, магнелис пью когда бывает период раздражения. Ещё камни в почках нашли в это же время, но там тр встали на нат и в к нат , грешу на этот аспект.

youlaha
     13 февраля 2021 (15:34)

sharm62, на аспекты не надо грешить. Грешить на свой возраст. Станете по-старше- вам вообще на склоки и конфликты будет плевать. А проблемы будете решать легко и не психовать. Дела есть дела, на существование других людей плевать с большой горы.

sharm62
     13 февраля 2021 (18:04)

youlaha может и будет с возрастом плевать на мнение других,но это точно транзит так действует.Он у меня с 9 февраля,и именно в первый же день я почувствовала его на себе.Сама по себе я добрый человек,все держу в себе,все эмоции.

youlaha
     13 февраля 2021 (18:24)

sharm62, таких людей миллионы. Ессно я тоже проходила этот транзит. Чушь собачья, не там морочитесь.

youlaha
     13 февраля 2021 (18:25)

sharm62, таких людей миллионы. Ессно я тоже проходила этот транзит. Чушь собачья, не там морочитесь.

Miracle
     14 февраля 2021 (13:43)

У меня весь тот год так или иначе был квадрат тр. (иногда усиленный другими планетами в соединении, например ) к натальному Квадрат из 5го во 2й дома.

Никому не дерзила, ничего внутри не клокотало (больше обычного, иногда в жизни и без транзита бывает всякое)

год выдержки и терпения, но ничего не было необычного. Ситуация с короновирусом в мире, а не лично моя. Ну да, иногда просто приходилось чуть посложнее.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере