Форум на ОКУЛУС

Тема 39798, сообщений: 10

Автор Сообщение
Nat_rodina
     13 февраля 2021 (23:21)

Доброго времени суток!

Ситуация такая, есть на примете у меня один МЧ, который интересен. Причём я ему некоторое время назад тоже была интересна-он 2 раза звал увидеться лично( мы из одного города, сейчас проживаем в Москве), общались только в сети. И вот оба раза у нас не получалось встретиться, звал всегда он. Потом видимо ему надоело проявлять инициативу. Но мы наблюдаем за друг другом, добавила его в соцсети.

Нахожусь в раздумьях, стоит ли самой начинать диалог. Причём думаю над этим давно, но попыток не предпринимаю... решилась спросить через хорар.

Вышло, что я своими планетами не думаю о нем, а вот ему я нравлюсь, но инициативу сам не предпримет и в изгнании. Или я напридумывала, а хорар не радикален ?

Ещё Луна моя через скоро сменит знак на , и я все-таки решусь ему написать?

Что скажете ? Да, между и будет , наше общение будет негативным? Что-то не похоже... оно может быть только отстранённым, так как МЧ хоть и приглашал меня в своё время на встречу, но общался как-то неохотно, был немногословен

Итак, вопрос: стоит ли мне самой писать этому МЧ и как будет развиваться общение ?

13.02.2021, 23.02 по Москве

Брусникина
     14 февраля 2021 (13:18)

Asc на Via Combusta.

Венера в пределах 17° от Солнца, в солнечных лучах. Планета повреждена.

Марс, управитель часа, и Венера, управитель Асцендента, не находятся в знаках одного триплицитета.

Управитель часа и Асцендент не находятся в знаках одного триплицитета.

---------------

КАРТА НЕ РАДИКАЛЬНА.

klarex
     14 февраля 2021 (13:45)

Пишите. Он будет рад. Но пока встреча может так и не состояться. Хотя, возможно, и будет с определёнными трудностями.

С радикальностью, да, вопрос. Вы почему-то о нём особо и не думаете. А как самца вообще изгоняете.

Nat_rodina
     14 февраля 2021 (13:57)

klarex, думаю периодически, когда с бывшим отношения стали ухудшаться, думала, может вот шанс начать общаться с ним... сразу скажу-с бывшим не из-за него отношения портились. Просто с этим МЧ не получалось встретиться, и из-за этого интерес держит. А может вживую он и не понравится

Canela
Астро и Таро консультации
     14 февраля 2021 (18:19)

Нахожусь в раздумьях, стоит ли самой начинать диалог. Причём думаю над этим давно, но попыток не предпринимаю... решилась спросить через хорар.

Сейчас хорары на мужчин по слабо обнадеживают, но ваше описание здравое, под ретро и тд по ситуации подходит, что бы и не закинуть удочку-намек, что вы не против...

Качество его деятельности по фиксированным сигни наверняка пока не улучшить, неохотность остаётся, но зато вам не вариться в соку сомнений и попользоваться ретро.

А так по можно задать стимул через подачу, что хорошо-комфотно с другими-в компании , как бы с приглашением лениво поучаствовать


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
springtone
Босс
     15 февраля 2021 (00:10)

И вот оба раза у нас не получалось встретиться, звал всегда он. Потом видимо ему надоело проявлять инициативу

Смотря как вы ему отказывали оба раза. Если он думает что встреча не состоялась потому что он вам не нравится, то может и стоит начать диалог. А если он понимает что просто не получалось, то не стоит т.к. если верить хорару вы ему нравитесь.


Тут могла быть ваша реклама
Nat_rodina
     15 февраля 2021 (00:37)

springtone Босс, не поняла Вас, если я ему нравлюсь, то ждать инициативы от него??? Хм, максимум лайк поставит на новое фото

springtone
Босс
     15 февраля 2021 (00:47)

если я ему нравлюсь, то ждать инициативы от него???

Ждать инициативы от него если он понимает что встреча не состоялась потому что не получалось, а если он думает что был отшит, то стоит начинать диалог.


Тут могла быть ваша реклама
Nat_rodina
     15 февраля 2021 (00:55)

springtone Босс, поняла... а его планеты в изгнании, вот его как раз хорошо описывают-осторожный и тд. Посмотрим...

youlaha
     15 февраля 2021 (08:38)

У меня те кто ставит лайк и поздравляет с праздниками- как мухи на мед. Не интересны вообще. Если мужчина вас любит, то он перевернёт мир. А лайкальщики - встречаешься с ними и слушаешь их бесконечные телефонные звонки где бывшая выносит мозг по поводу ребенка.

В общем, если мужчина от вас на расстоянии, то у него точно есть женщина которая для него всё.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере