Форум на ОКУЛУС

Тема 39801, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nat_rodina
     17 февраля 2021 (15:24)

ДД!

Нужна помощь в решении хорарного вопроса.

После расставания с парнем не могу прийти в себя. Сны о нем не дают покоя((( хочу забыть поскорее, но каждую ночь снится он, и причём такие сны реалистичные. Даже во время отношений таких не было. Не скажу, что жду его возращения, но почему-то ощущение, что он ушёл не на всегда. И вообще у меня впервые такое болезненное расставание.

Мне тут на форуме уже отвечали, что возможен его возврат. Вот хотелось узнать поподробнее. Задала вопрос: вернётся ли он ?

17.02.2021, 13-33, Москва

Он Сатурн в водолее, думает о себе и самооценке своей, Солнце переходит в Рыбы, там ему будет нравится моя Венера, но это только в сексуальном плане? ((

Непонятно, что с моими планетами в этой карте. Я довольна собой судя по Луне в Тельце и Венере... что-то не похоже.

У нас будет взаимодействие по секстилю Солцне Луна, но не скоро ~ 4 ед. вр это скорее месяцы, так как знаки фиксированные. Однозначно про примирение сказать нельзя ?

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     17 февраля 2021 (15:40)

взаимодействие по секстилю Солцне Луна, но не скоро ~ 4 ед.

Секстиля с не будет. Будет с равнодушным через 4ед фикс. По пассивно "по-дружески" и 8му хочет (польз), не факт правда Марс ему. Полюбовного примирения тут нет, хотя вам с собой комфортнее должно быть. Может быть кривая дружба в кавычках или неудобные свободные отношения предложены (рецепция знаки). Вероятнее по ним же болезненно неуважение. Либо недовольство личной женской жизнью и тд. на к9 действительно сны. И она вроде догонит через 2*. Видимость и нежелание конфликта от такого с запасом упрямства в перспективе

Вы натал построили, там аспекты засчитываются, в хорарке не так.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nat_rodina
     17 февраля 2021 (15:48)

Canela, спасибо) как натал потому что картинка полностью не поместится иначе( про Марс не поняла...

на него не похоже, чтобы он так равнодушен был, неужели за 1,5 мес так остыл быстро

Canela
Астро и Таро консультации
     17 февраля 2021 (15:52)

на него не похоже, чтобы он так равнодушен был, неужели за 1,5 мес так остыл быстро

Тогда берем и смело как соуправитель по 11му причём. Как расположение физическое. Картину думаю не сильно меняет. Тем более я там выше до вашего ответа как раз про вписала.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nat_rodina
     17 февраля 2021 (16:00)

Canela, Вы мне сначала не так ответили)) я полный ответ не сразу прочитала. Теперь же скажу, что все что Вы написали-правда, я вижу в дальнейшем наши отношения как свободные, точно не брак. Он меня обидел сильно, брак с ним точно нет. Привязалась к нему как к человеку( не хочу на дальнейшую перспективу думать, просто пока хочу чтобы вернулся.

Ещё Вы пишите, что я в карте хорошо себя чувствую? Как понять ?

Анахат
     17 февраля 2021 (16:12)

Хорарная карта странная.

А кто МЧ по солнечному знаку? Когда точно расстались и были какие новости о нем после этого?

Canela
Астро и Таро консультации
     17 февраля 2021 (16:42)

Вы мне сначала не так ответили))

Точно, сперва просто отписалась лениво, что аспекта не будет. Тут практически готовых ответов не даю, а просто навести автора на разбор.

А потом понеслась инерция по карте...

хорошо себя чувствую? Как понять ?

Хорошо в своём пространстве комфорта по . Может про нежелание брака оттуда, привыкать к вторжению изгнанного не надо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nat_rodina
     17 февраля 2021 (16:49)

Анахат, он Близнецы. Расстались месяц назад, новостей никаких. На 14 февраля даже не написал, я тоже соответсвенно

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (16:53)

Canela, нет, нежелание брака из-за того что парень сказал, что не хочет женится, и не видит будущего со мной. Я такие слова забыть не могу

Canela
Астро и Таро консультации
     17 февраля 2021 (17:08)

нежелание брака из-за того что парень сказал, что не хочет женитЬся, и не видит будущего со мной. Я такие слова забыть не могу

Да видно. Это здесь и те же будущее строить не собирается и пока не соберется, удобное настоящее в силе. И по да может и поскучает на расстоянии к позже.

Я такие натяжки и копаться в личном более нужды ответа не люблю, но в принципе он у вас и проходит по 8му и 11му домам, получается. Не как муж/партнёр, а "мч, временами сожитель".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере